Сообщество Империал: Lithuania Mod 2: Baltic Crusades - Сообщество Империал

Haktar

Lithuania Mod 2: Baltic Crusades

Балтийские крестовые походы
Тема создана: 04 января 2009, 23:46 · Автор: Haktar
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 27 сентября 2017, 23:38


Lithuania Mod 2: Baltic Crusades

Imp

Данный проект является продолжением графической модификации Lithuania Mod и как следует из названия, сюжетная линия посвящена экспансии Тевтонского ордена в Прибалтике. В качестве платформы был использован мод Deus Lо Vult, что благотворно повлияло на стратегический режим. Но стоит отметить, что Baltic Crusades прежде всего графический проект и поэтому нас ожидают великолепно проработанные юниты, частично разбавленные моделями студии Марка.
Стоит также отметить стратегическую карту. Оная позаимствована из аддона Medieval II: Total War: Kingdoms - Teutonic Campaign и не сильно претерпела изменения.


Особенности (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (мод + все патчи)
Сборка от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)
     ZSV
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 июня 2015, 20:26

    Цитата

    задвоение юнитов присутствует

    Это все грибы :041:
       babay11
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 июня 2015, 20:30

      ZSV
      тебе картинку нарисовать? :025: ща....
      Imperial
      Imperial
      Imperial
         ZSV
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июня 2015, 20:34

        Неа, нормальный неглючный мод. В него куча народу давным-давно переиграла. Переустанавливайте и играйте.
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 июня 2015, 20:38

          ZSV
          вот....внимательно посмотри...на втором скр.-кто есть,на третьем-кого нанять можно... хотя,хз,может ещё перевод до них не дошёл... #*
             ZSV
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 июня 2015, 20:57

            Ну посмотри текстовик по юнитам. Главное, чтоб вылетов не было, остальное ерунда.
               fritz_sh
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 июня 2015, 22:08

              У меня тут такое подозрение возникло, что Тартус (тот кто выложил недавно обновленные ссылки на ТВЦ) что-то накосячил, в винтерфиксе EDU и EDB из обычных тевтонцев ванильных, а это никак работать нормально не может.

              Странно и на ТВЦ в теме про winterfix и тут вот есть люди, которые нормально играли, без вылетов, в то же время у тех кто тут последнюю неделю мод обсуждает вылет есть 100%, более того я за свою жизнь раза 3 этот мод ставил и он всегда вылетал. Могу предположить 2 варианта событий:
              а) В какой-то момент в ходу оказалась забагованная версия, вместо нормальной.
              б) Наличие вылета как-то связано с версией игры (Английской или пираткой)

              Не знаю, на сколько реалистичны такие версии, но других у меня уже нет...
                 babay11
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 июня 2015, 22:49

                и обе имеют право на жизнь... :facepalm: да и Тартус мог косячнуть(кстати,тебе ответил?) :030:
                с задвоением юнитов :0112: разобрался...а вот,с телегами,ну никак!
                   Vit2013
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 июня 2015, 00:27

                  У меня тоже работает все в поряде!
                     fritz_sh
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 июня 2015, 09:44

                    Да как так то... Ребят у кого работает проведите пожалуйста такой эксперимент, начните за тевтонов и нападите сразу же на Палангу или Гродно чем есть (зимой), у меня вылет 100%

                    П.С. А какой образ игры у вас (есть ссылки), может дело в версии самой игры? Или может кто зальет на яндекс или еще куда прямо распакованный стабильный мод?

                    П.П.С. У меня вылета нет, только если поставить ПРОСТО DLV_teutonic_1_2 (ссылка от ZSV) без остальных надстроек.
                       babay11
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 02 июня 2015, 17:35

                      fritz_sh

                      Да как так то... Ребят у кого работает проведите пожалуйста такой эксперимент, начните за тевтонов и нападите сразу же на Палангу или Гродно чем есть (зимой), у меня вылет 100%

                      П.С. А какой образ игры у вас (есть ссылки), может дело в версии самой игры? Или может кто зальет на яндекс или еще куда прямо распакованный стабильный мод?

                      П.П.С. У меня вылета нет, только если поставить ПРОСТО DLV_teutonic_1_2 (ссылка от ZSV) без остальных надстроек.
                      Сообщение отредактировал fritz_sh: Сегодня, 10:28

                      я так понимаю-крест? :angry2:
                         Похожие Темы
                        АMedieval 2: TW Kingdoms - Crusades Campaign
                        Крестовые походы
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 05 декабря 2023, 19:32
                        М[MOD] XVIIth Century mod: Dominium Maris Baltici
                        Балтийский регион в XVII веке
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 30 сентября 2023, 12:27
                        М[MOD] Wrath of the Norsemen: The Baltic
                        Языческая Балтика
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 25 августа 2023, 14:58
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики