Сообщество Империал: [MOD] Way of Hero - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

[MOD] Way of Hero

Неофициальное дополнение на BFME2 с новой кампанией
Тема создана: 09 декабря 2014, 21:40 · Автор: CountBagaturMonte
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 09 декабря 2014, 21:40

Imp

События этой игры начинают разворачиваться с главного сражения эпохи Средиземья - легендарной битвы у стен Минас Тирита. Тщательно проработанный сценарий позволил передать всю масштабность эпической схватки в духе кинотрилогии по мотивам одноименной книги Джона Рональда Руэла Толкиена, воссоздав в игре самые запоминающиеся анимационные сцены.

Дальнейшая сюжетная линия является продолжением истории Братства Кольца и повествует о Гэндальфе и его друзьях, которые в стремлении очистить родные края от нечисти, вступают в борьбу с остатками сил Тьмы на территории Средиземья.

Что нового в этой игре?
*Создано продолжение игрового режима «Арены Смерти» - «Битва Гладиаторов».
Это 16 этапов на которых пятеро героев - Арагорн, Леголас, Гимли, Фарамир и Гэндальф сражаются на закрытой
арене с различными противниками, последний из которых - Саурон со своей свитой. Для победы каждому из
героев дано по 3 жизни. Противников же, которых предстоит преодолеть, - несметное количество.

*Аддон содержит 11 новых карт режима «Сражение» (сетевая и одиночная игра).

Игра использует модифицированный движок v.1.06, в котором исправлено множество ошибок по сравнению с более ранними версиями игры, а также добавлено расширенный многопользовательский режим (в этой игре уже не являеться новшеством).

Скриншоты
Spoiler (expand)


Скачать это дополнение можно отсюда через торрент (оригинальная игра БФМЕ2 не требуется)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Всем спасибо за внимание!

p.s.
Ребята, я не являюсь автором этого дополнения, скажу сразу. Кто его разработчик до сих пор неясно.
Но качать можно уже сейчас :)
     gaulish723
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 сентября 2022, 08:42

    У меня этот мод-и только этот вылетал даже на лицухе-его продолжили развивать? есть ли стабильная версия?
    В коллекции этого мода нет и не получалось достать. Ни разу не проходил...
       CountBagaturMonte
      • Imperial
      Imperial
      БорецЗаСвободу

      Дата: 05 сентября 2022, 12:21

      Вот если бы ты не был таким дурилой грешным, я бы тебе всё пояснил на 100%, и рассказал бы, как лучше мод юзать.
      Ну да ладно.... Поясню ещё раз. Развивать этот мод уже точно не продолжат, учитывая его невероятную старость.
      Про какую коллекцию ты говоришь? Тоже неясно.
      И да, мод у меня не вылетал. Нормально всё шло. Только проблема была с 6-й миссией, где врагов гора, а у игрока маленькая армия. И вот эту гору врагов не получалось победить. Имбаланс, батенька. Ну и всё в общем-то
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики