Сообщество Империал: Что подарить любимому человеку - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Что подарить любимому человеку
Сабж

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

ШиП

3 833

131

1

1 561

9 931
  • Статус:Всадник
  • Трибун:Реконструкторы

Дата: 14 Декабрь 2014, 01:59

Промучался вчера весь день - что подарить жене на день Рождения, нашел, но дело это хлопотливое. На разных форумах куча советов, но т.к. у нас "все в одном", решил создать эту тему. Для тех, у кого от цветов и золотых колец/ожерелий ум за разум заходит - давайте пообсуждаем, что можно подарить нетривиального дорогому нам человеку в день рождения/бухгалтера/Конституции :0142: ?

Вот, к примеру на Новый Год? У меня, конкретно, кризис с идеями (жена, мама, отец, две дочки, сын)

Кузьмич

757

15

0

100

3 618
    • Статус:Центурион

Дата: 14 Декабрь 2014, 02:30

Подарки детям зависят от возраста. С дочерьми, как мне кажется, просто стоит пройтись по торговому центру и закупить шмоток. Пацана проще спросить) А если совсем мелкие, то есть фокус с написанием письма деду морозу ;)
    Жене- абонемент в салоны по наведению красоты или как они там... спасалоны чтоле (цветы в комплекте). Вообще универсальная фигня и неплохо работает: и жена довольна и с подругами ей есть что пообсуждать.
    Родителям - какую-нибудь полезную для дома электронную приблуду. Один фиг сделают вид, что довольны. Родители же :)
    У меня такой расклад прокатывал, конечно при учете того, что у меня жены и детей нет.

ШиП

3 833

131

1

1 561

9 931

Дата: 14 Декабрь 2014, 02:39

Клёво у тебя :)
      С дочерьми - какие нафиг шмотки - одной 2, другой пять, - игрушки интересные...

,

Кузьмич

Жене- абонемент в салоны по наведению красоты или как они там... спасалоны чтоле (цветы в комплекте). Вообще универсальная фигня и неплохо работает: и жена довольна и с подругами ей есть что пообсуждать.

Предлагал в своё время, так хрена пойдет - максимум в парикмахескую, ну а чё её бегать-то по салонам - и так красивая (плюс - День Рождения сегодня):

Кузьмич

757

15

0

100

3 618

Дата: 14 Декабрь 2014, 03:03

Да. Да еще и с шубой уже. Засада :0142: Не легко тебе, варианты заканчиваться начинают?)))
        Я тут на опыте бати основываюсь. Он и так побрякушек, шубы там всякие отпокупал, а эта тема проканала походу даже круче. Крайний случай - духи.
        Могу сказать, что не надо дарить на новый год женщине. :D
        А маленьким детям - 100% игрушки. Тем более в 2 года вообще без разницы - все равно не вспомнит потом :0142:. А в пять они уже какие-либо мультики про поняшек или фей смотрят, там уж надо засечь.
        Однозначно письмо Деду Морозу. И письмо выложить на форуме (надо замутить тему) - они обычно до жути милые и забавные.

ШиП

3 833

131

1

1 561

9 931

Дата: 14 Декабрь 2014, 03:13

Кузьмич

духи

Пробовал в своё время, так это нужно за "хобот" брать твою визави, запах = это как вкус....

Цитата

маленьким детям - 100% игрушки. Тем более в 2 года вообще без разницы

Собираем вот такое - http://www.schleich-...ikie-zhivotnye/, и такое, из Москвы каждый месяц привожу, так мучает меня - когда привезешь новое чего-нибудь?

Кузьмич

757

15

0

100

3 618

Дата: 14 Декабрь 2014, 03:17

Во дела... Ты меня на мыли невеселые навел на тему духов. Блин, а вдруг не прокатит :038:. А то я собирался именно духами откупиться.
            Может быть: подарочная карточка в парфюмерный магазин или все же побрякушки.
            Где наши представительницы прекрасной половины форума? мне тоже нужна помощь!
            ШиП, ты же реконструкцией занимаешься, может быть благоверной аутентичное платье?

Цитата

Собираем вот такое

Ну тут есть определенность. Хорошо что не феи)))
            PS Рыцари прикольные

Ergistal

3 792

103

9

474

6 576

Дата: 14 Декабрь 2014, 03:36

Цитата

А то я собирался именно духами откупиться.
              Может быть: подарочная карточка в парфюмерный магазин или все же побрякушки.

Подарочная карточка решает проблему подарка... Часто решает.
              Но бывает и эпикфэйл. Пока дарил подружкам - нравилось вроде на словах. Но вот подарил жене...
              Где парфюмерия там и бытовая химия. Короче она на подарочный сертификат накупила мыла, порошков стиральных и ... мне дезик. Спрашиваю нафига, я же подарил, чтобы на себя потратила, а это всё просто купить могли. Ну, отвечает, хоть чуть-чуть сэкономила.. Я в шоке... На что? На те же мыло и порошки или одежду дочке :)

А я сейчас так обламался.
              Купил жене на НГ планшет, пока припрятал на работе. Она как-то говорила, что мол интересная штукенция... Ну думаю, и ей хорошо, и я буду книги закачивать и читать вместо ридера. И тут же на форуме обмолвился словечком, а она прочитала случайно, тему не закрыл.

Говорит, "..а ты тут про планшет писал, надеюсь это не серьёзно? нафига нам дома планшет? Думаю, это вообще бесполезная вещь...".

Как вы думаете, теперь дарить или нет?

Кузьмич

757

15

0

100

3 618

Дата: 14 Декабрь 2014, 03:44

Ergistal (14 Декабрь 2014, 03:36):

Тут уже однозначно не дарить. Женщины они такие... их попробуй не послушаться :0142:

ШиП

3 833

131

1

1 561

9 931

Дата: 14 Декабрь 2014, 13:24

Ergistal

Кузьмич

Тут уже однозначно не дарить.

Не соглашусь, дарить нужно (может просто кокетничает). По любому - купил - дари, так или иначе подарок есть подарок, совсем не понравиться не может (тем более не дешевый)

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 435
                    • Статус:Сатрап

Дата: 14 Декабрь 2014, 16:28

Подарите ей себя. Сэкономите много денег :).
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 03:23
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики