Сообщество Империал: Что подарить любимому человеку - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Что подарить любимому человеку
Сабж

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Cristóbal

2 529

318

1

298

4 832
  • Статус:Всадник

Дата: 15 Декабрь 2014, 07:16

А я всю жизнь не попадал с подарками. То меня "ругают", что цветы принёс (деньги на ветер), то "ругают" с поцелуями и улыбками, что цветы не принёс. Но при этом с шутками и мирно. А если любви нет, что бы не принёс вас будут мучить укорами. Есть кино "Гринч", так там эта беготня с подарками хорошо пропесочена.

ШиП

3 833

131

1

1 562

9 945
    • Трибун:Реконструкторы

Дата: 28 Декабрь 2014, 12:38

Реанимирую тему :)
    Новогодние подарки... А чего тоже дарить?... Есть идеи?
    Кто чего собирается презентовать своей половине? (с детьми проще намного всё) :)

Cristóbal

2 529

318

1

298

4 832

Дата: 29 Декабрь 2014, 06:37

Я принесу всё, что дадут на работе (сертификаты, деньги, конфеты-мандарины). А подарки без меня купят. :006:

Ergistal

3 792

103

9

474

6 577

Дата: 29 Декабрь 2014, 10:37

Хотел жене планшет подарить, но во -первых раскритиковала, ещё до этого, во-вторых свет стали интенсивно отключать, подарил бессрочно, чтобы без света хоть чем-то было заняться. сказал "для все семьи подарок", чтобы у меня и дочки доступ оставался к нему :) Всё равно прячет, и нам выдаёт только в качестве вознаграждения за труд.

Теперь вновь надо дарить. Хочу серёжки, но на золотые денег нет. Есть неплохие из медицинского металла, она как-то на них намекала.

Дочке - коляску (она в письме деду Морозу питала). Ну и конфеты из подарочного набора с работы.

И мне жена намекнула, что придёт дед мороз. Я правда уже случайно заглянул в его мешок. Чтож, там СМП (стандартный мужской подарок).

Спойлер (скрытая информация)

Ну, кстати, если честно, иногда обидно бывает за пенку или шампунь. Их можно и просто с зарплаты купить. Мне бы было приятнее пусть мелочь, но полезная или интересная. Например, блокнотик или чехольчик на мобильный.
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              03 Дек 2016, 12:36
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики