Сообщество Империал: [CIU] Culture Identity Units - East - Сообщество Империал

Avetis Kalustyan

[CIU] Culture Identity Units - East

первая глобальная версия CIU. Восточная часть карты
Тема создана: 14 декабря 2014, 16:16 · Автор: Avetis Kalustyan
  • 38 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Avetis Kalustyan
  • Imperial
Imperial
Нахарар

Дата: 14 декабря 2014, 16:16

Imp


Включены все версии CIU, Armoured Horses mod и цветовая гамма от ACR

На данный момент охвачена такая территория, включая неиграбельные фракции и наёмников:

Imp



Ссылки на конклав западного империалистического глобализма (СТИМ-воркшоп):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Рескин версия на Яндекс-диске:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Примеры юнитов:

Спойлер (раскрыть)




Перевод мода CIU (названия + описания) ищите в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Мод CUI сочетается со всеми другими модами: в случае пересечения юнитов показываться будут те которые сделаны в моде прописанном выше в мод-манагере или - в ванильном мод-манагере игры - по алфавиту идущем первым. Результаты сочетания - на ваш страх и риск! Автор за них ответственности не несет!
     Avetis Kalustyan
    • Imperial
    Imperial
    Нахарар

    Дата: 15 декабря 2014, 02:14

    рыжик (15 декабря 2014, 02:03):

    K0rw1n

    Камрад, учите читайте матчасть (кто такие кардака)

    Знаю я про эту пехоту но при чем тут пехота Ахеменидов 333 года н.э., когда уже 57 лет на ее обломках царства диадахов ;), после которых македонская сарисса стала очень популярна от Пергама до Бактрии.


    в основном, таким мнением я руководстовался
       рыжик
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 декабря 2014, 03:55

      Мне кажется или греческие пельтасты и туреофоры у Бактрии фактически имеют один и то же внешний вид, хотя туреофоры должны быть получше вооружены(броня/щиты/шлемы). А так они фактически выглядят один в один.

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      В шапке темы Армении и Парфии есть ошибки:
      1. Царские катафракты, а указаны 2 раза восточные катафракты(не стоит ли облегчить восточных и царских катафрактов Армении, но сделать им большую скорость и маневренность, может заменой другого типа лошади половинчатой брони у коня).
      2.Вавилонские тяжелые копейщики у армян указаны как картлийские топорники.


      Идея с картой и фигуркам юнитов неплохо смотрится, но может заменит цвет на более естественный, а то как-то блекло. Потом фигурки юниты желательно более четкие(смазанные немного они вышли, может лучшего качества взять). Кроме этого хорошо бы выделить регионы под юнитами в цвет фракции, расположить там эмблему фракции и если влезет, то и название фракции.
         K0rw1n
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 декабря 2014, 08:02

        рыжик

        Знаю я про эту пехоту но при чем тут пехота Ахеменидов 333 года н.э., когда уже 57 лет на ее обломках царства диадахов , после которых македонская сарисса стала очень популярна от Пергама до Бактрии.

        А что такое 57 лет? Ну царь поменялся, ну иностранцы какие то пришли и что? Сатрап по прежнему управляет Персией. Неужели за этот срок вот так поголовно можно эллинизироваться? Тем более что башлык отлично надевался поверх шлемов.
           NOXCI
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 декабря 2014, 08:13

          доброго времени суток а что входит в обычную версиию мода? и почему с ней рим у меня не запускается хотя мод менеджер конфликтов не видит ,а рескин уже 3й раз качаю не могу скачать ошибку сети выдает все остальное качается нормально....((( так ждал мода
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 декабря 2014, 08:17

            Avetis Kalustyan

            Вменяемые источники о "персидских гоплитах" найдены не были

            А чего не спросил? С ними Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Просто искать надо не "персидских гоплитов" а "кардака".
            Imp
            Опс.. уже написали без меня ) Я вчера был забанен и не мог участвовать :0142:
            Характерные элементы: греческий гоплон и доспехи (линоторакс или кожаные), персидские штаны (обязательно!) и башлык поверх шлема или вместо него

            рыжик

            Знаю я про эту пехоту но при чем тут пехота Ахеменидов 333 года н.э., когда уже 57 лет на ее обломках царства диадахов

            Рыжик, идите в сад.
            Кардаки существовали долгое время после Александра, это система, а не эксперимент, они наделялись землей за службу и функционировали еще и у парфян (наряду с парфоэллинскими отрядами из греков, служившими парфянским царям).

            Башлык в самом деле характерная часть внешнего вида этих отрядов. Он функционален, т.к. защищал шлем от солнца (и без шлема отлично голову оберегал и от жары и от мороза). Все изображения кардаков - в башлыках.
               NOXCI
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 декабря 2014, 08:31

              NOXCI (15 декабря 2014, 08:13):

              доброго времени суток а что входит в обычную версиию мода? и почему с ней рим у меня не запускается хотя мод менеджер конфликтов не видит ,а рескин уже 3й раз качаю не могу скачать ошибку сети выдает все остальное качается нормально....((( так ждал мода

              все таки кое как скачал и все равно не просто рескин не с модом целиком рим не запускается ..... что делать !!!!???
                 v1er
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 декабря 2014, 08:42

                Заметил такую штуку. Персидские гоплиты очень стали похожи на скифских по виду брони. И у бактрийских знатных копейщиков броня почти точно такая же, как у кимерийских знатных копейщиков. Не говоря о том, что понтийские мечники теперь напоминают армянских мечников и парфянских из-за однотипной брони.

                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                NOXCI (15 декабря 2014, 08:31):

                все таки кое как скачал и все равно не просто рескин не с модом целиком рим не запускается ..... что делать !!!!???

                Попробуй мод манаджер обновить. Из-за этого может не запускаться. Найди самый новый. +могу еще посоветовать поискать самую свежию версию игры с 16 патчем. Еще должен обязательно присутствовать культурпаки причерноморья с Кимерией.
                   NOXCI
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 декабря 2014, 08:50

                  v1er (15 декабря 2014, 08:42):

                  Заметил такую штуку. Персидские гоплиты очень стали похожи на скифских по виду брони. И у бактрийских знатных копейщиков броня почти точно такая же, как у кимерийских знатных копейщиков. Не говоря о том, что понтийские мечники теперь напоминают армянских мечников и парфянских из-за однотипной брони.

                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                  NOXCI (15 декабря 2014, 08:31):

                  все таки кое как скачал и все равно не просто рескин не с модом целиком рим не запускается ..... что делать !!!!???

                  Попробуй мод манаджер обновить. Из-за этого может не запускаться. Найди самый новый. +могу еще посоветовать поискать самую свежию версию игры с 16 патчем. Еще должен обязательно присутствовать культурпаки причерноморья с Кимерией.

                  благодарю за совет ,стоит самая последняя версия что есть в инете искал новее еще нету только последнего длс Black Sea Colonies Culture Pack нету этой версии.. разговривал с автором мода он сказал что в этом моде все включено доолжно попереть ....
                     v1er
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 декабря 2014, 08:55

                    NOXCI
                    Все таки попробуй культур пак поставить и версию игры с 16-тым патчем.
                       NOXCI
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 декабря 2014, 08:56

                      v1er (15 декабря 2014, 08:55):

                      NOXCI
                      Все таки попробуй культур пак поставить и версию игры с 16-тым патчем.

                      а на пиратку возможно поставить длс и пропатчить?
                        • 38 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[mini-MOD] Cultured Start
                        Улучшение процесса создания персонажа
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 28 марта 2024, 08:49
                        DTotal War: ATTILA - Celts Culture Pack
                        Total War™: ATTILA - дополнение Культура кельтов
                        Автор m moroz522
                        Обновление 27 марта 2024, 09:10
                        М[MOD] Banner Kings Cultures Expanded
                        Все лучшее из кучи модов
                        Автор A Alisacat007
                        Обновление 23 марта 2024, 07:06
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Юнит-паки Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики