Сообщество Империал: Новости Assassin's Creed - Сообщество Империал

Морандир

Новости Assassin's Creed

Информационная тема
Тема создана: 27 января 2014, 20:23 · Автор: Морандир
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 15 января 2018, 16:17

Imp

Данная информационная тема создана для общих моментов, связанных с миром Assassin's Creed. Публикуем, обсуждаем, критикуем, хвалим, делимся новостями, связанные с данной серией игр здесь!
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 ноября 2020, 02:13

    Арт-директор Assassin's Creed: Рано или поздно серия доберется до Персии

    Imp

    Игры серии Assassin's Creed охватили множество временных периодов и сеттингов: Крестовые походы, Возрождение, Война за независимость США, Древняя Греция, Египет, Французская революция и многое другое. Похоже, действие одной из следующих игр серии будет происходить в Персии.

    Об этом одному из фанатов игры Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь арт-директор серии Рафаэль Лакост.

    Imp

    Хамид Никофар присылал фотографии с поездки в Аламут Рафаэлю и спросил: "Когда уже будет Иран в серии?". Рафаэль ответил:
    Assassin's Creed в Персии неизбежна, не волнуйся.
    К сожалению, неизвестно, когда выйдет следующая игра серии. Ubisoft не говорила о разработке следующей части серии, так что слова Рафаэля Лакоста нельзя считать официальной позицией французского издателя.

    Assassin's Creed Valhalla вышла 10 ноября и доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 марта 2021, 23:53

      Ubisoft выпустит книгу по Assassin's Creed в стиле детских комиксов Where's Wally?

      Imp

      Ubisoft и Titan Books представили новую книгу по франшизе Assassin's Creed. Красочный артбук под названием Where's the Assassin? ("Где ассасин?") создан по аналогии с серией детских комиксов Where's Wally? ("Где Уолли?"). Разница только в том, что искать на страницах книги придется не мальчика в полосатой кофте, а тринадцать легендарных убийц, хорошо знакомых фанатам серии.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      На полках книжных магазинов Where's the Assassin? появится 7 сентября. Ее предзаказ доступен на сайте Forbidden Planet, но пока только для жителей Великобритании. Цена вопроса составляет £7.19, не считая доставки.

      Первая Assassin’s Creed была разработана Ubisoft Montreal и изданная Ubisoft в ноябре 2007 года. Игра быстро завоевала расположение пользователей и западной прессы и по праву получила главную награду Game Critics Award в жанре "лучшая экшен/приключенческая игра". Последняя, двенадцатая, часть серии — Assassin’s Creed Valhalla — вышла в ноябре 2020 года. Ее оценка на агрегаторе Metacritic составляет 83 баллов из 100.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 07 мая 2021, 19:18

        Слух: Новая Assassin's Creed расскажет про телохранителя Ричарда Львиное Сердце

        Imp

        Инсайдер xj0nathan Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь новыми подробностями будущего Assassin's Creed. Ранее он уже сообщал, что следующей частью должна стать история о Ричарде Львиное Сердце, но, как оказалось, в роли главного героя выступит его телохранитель.

        События условного Project Richard посвящены временам Третьего крестового похода (1189-1192) и возвращению Ричарда в Великобританию. В каком состоянии сейчас находится игра, инсайдер не знает.

        Тайтл должен был сильно отличаться от Origins, Odyssey и Valhalla и скорее напоминал Uncharted с полулинейным сюжетом и полуоткрытыми локациями. В центре истории находятся двое героев (мужчина и женщина), линии которых в определенный момент пересекутся.

        Инсайдер утверждает, что следующая полноценная часть вряд ли выйдет раньше конца следующего года. После успеха Valhalla Ubisoft решила сфокусировать силы на поддержке уже вышедшей игры. В скором времени для ACV выйдет "Гнев друидов" (13 мая), "Осада Парижа" (лето 2021) и возможное третье DLC Meteor.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 10 июля 2021, 18:26

          Ubisoft подтвердила разработку Assassin's Creed Infinity

          Imp

          После заметки Джейсона Шрайера Ubisoft опубликовала блог, в котором официально подтвердила, что компания трудится над Assassin's Creed Infinity.

          Ключевая особенность, что это будет даже не игра, а платформа для игр серии по типу Fortnite или GTA Online. В ее рамках компания сможет выпускать игры в разных эпохах, которые будут доступны на этой платформе.

          Эти игры могут быть разного масштаба, с разным геймплеем, упором на сюжет или онлайн. Но ключевое, что теперь они будут доступны игрокам в рамках одного хаба. А поддержка этих игр может продолжаться годами.

          Ubisoft рассказал, что над платформой трудятся главные команды серии, включая Монреаль (Origins, Valhalla) и Квебек (Odyssey, Immortals). Также привлекли множеством разработчиков, некоторых их которых работали даже над первой частью серии.

          Релиз до 2024 года ждать не стоит. Плюс к тому времени проект еще может поменять концепцию. До этого времени больших игр в серии также выходить не будет. Но могут выпускать небольшие игры.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 октября 2021, 15:05

            Слух: Assassin's Creed Infinity перескажет старые игры франшизы

            Imp

            В июле этого года появилась первая информация о загадочной Assassin's Creed Infinity. Ubisoft Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь существование тайтла, однако никаких подробностей не сообщила. По данным Джейсона Шрайера, речь идет не о классической игре, а о некой платформе.

            И вот теперь в cети появились первые подробности. Реддитор Smooth-Earth2875 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь инсайдерской информацией об игре — по его словам, разработчики вдохновлялись системой Helix из Unity. Речь идет о прологе, во время которого геймеру предлагали выбрать одно из множества "воспоминаний". В Unity был доступен лишь один уровень, однако в Infinity таких миссий будет много.

            Сами задания реддитор сравнивает с серией Hitman. По его словам, игроков ждут приключения в полуоткрытом мире, состоящее из нескольких уровней.

            Но самое любопытное в другом. Вот что написал Smooth-Earth2875 о сюжете Infinity:
            Ubisoft также планирует переделать и пересказать старые игры Assassins Creed в Infinity. Пока еще рано говорить о том, какие из игр будут пересказаны.

            Заодно реддитор сообщил, что параллельно с Infinity в разработке находится еще одна Assassin's Creed с открытым миром. Как и всегда, к подобным слухам стоит относиться с изрядной долей скепсиса, тем более что имя этого инсайдера всплывает крайне редко.

            Больше деталей Assassin's Creed Infinity ждем в следующем году.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 ноября 2021, 21:29

              Ubisoft начала раздачу трилогии Assassin's Creed Chronicles

              Imp

              Информация от издания Dealabs вновь оказалась правдивой. В честь своего 35-летия Ubisoft начала раздачу трилогии айд-скроллеров Assassin’s Creed Chronicles для PC.

              Игры можно забрать на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь компании. Акция продлится до 12 ноября (13:00 по московскому времени).

              В состав коллекции входят:
              • Assassin’s Creed Chronicles: China
              • Assassin’s Creed Chronicles: India
              • Assassin’s Creed Chronicles: Russia

              Игры из Assassin’s Creed Chronicles выходили с 2015 по 2016 год на PC, PS4, PS Vita и Xbox One.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 января 2022, 17:09

                Трилогия Assassin's Creed должна была изначально закончиться на космическом корабле

                Imp

                Оказывается, оригинальная трилогия Assassin's Creed могла закончиться совсем по-другому. Об этом узнал аспирант Института медиа исследований города Лювен и Университета Тампере Ларс де Филдт.

                В своей научной статье, которую он посвятил изучению как Ubisoft превратила религию в товар для глобальной аудитории, он опросил 20 разработчиков франшизы Assassin's Creed. Они рассказали, что Десмонд Майлз и Люси Стиллман должны были покинуть Землю на космическом корабле и начать человеческую цивилизацию с нуля на новой планете.

                Об этом рассказали креативный директор Assassin's Creed 2 Патрис Дезиле и креативный директор третьей части Алекс Хатчинсон. В конце третьей части Десмонд должен был уничтожить Абстерго и улететь с планеты с Люси. Конечно, закончилось все не так.

                Вероятно, Ubisoft посчитала, что было бы глупо "убивать" такую прибыльную серию и заканчивать историю противостояния ассасинов и тамплиеров, поэтому в новых играх серии история современного мира ушла на дальний план, чтобы не мешать исследованию исторических эпох.

                Последней вышедшей частью Assassin's Creed стала Valhalla, поддержка которой продолжится и в этом году. Следующей игрой станет Assassin's Creed Infinity.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Выживший
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 февраля 2022, 11:52

                  Ubisoft подала в суд на продюсера шоу Assassin's Creed Symphony

                  Imperial

                  Ubisoft подала в суд Калифорнии иск против компании Massimo Gallota Productions. В июне 2018 года она запросила права на создание симфонического мультимедийного шоу по мотивам Assassin’s Creed. Окончательный договор был заключён в феврале 2019 года.
                  Как сообщает Ubisoft, MGP без ведома компании зарегистрировала доменное имя Assassin's Creed Symphony, на что разрешения у неё не было. И после прекращения действия лицензии в 2020 году Ubisoft потребовала передать ей права на домен.
                  А MGP отказалась, продолжив использовать торговую марку Assassin’s Creed в социальных сетях и для продвижения своих мероприятий. Вдобавок компания заявляет, что права на симфоническое шоу принадлежат ей, в то время как Ubisoft передала их новой стороне для серии концертов Assassin's Creed Symphonic Adventure.
                  Как утверждает Ubisoft, MGP неоднократно нарушала контракт, незаконно используя товарные знаки Ubisoft, не соблюдая минимальные стандарты качества шоу и не выплачивая лицензионные платежи. От компании требуют выплатить штрафы за каждое нарушение и вернуть права на доменное имя.
                  Massimo Gallota Productions пока никак не прокомментировала обвинения. Сайт Assassin's Creed Symphony продолжает работать.



                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Выживший
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 10 февраля 2022, 12:56

                    СМИ: Ubisoft создаёт из расширения Assassin’s Creed Valhalla полноценную игру

                    Imperial

                    Издание Bloomberg сообщает, что Ubisoft создаёт из расширения Assassin’s Creed Valhalla полноценную часть серии, чтобы заполнить график релизов.
                    Проект получил кодовое название Rift. По словам анонимных источников, игра будет меньше по масштабу, в ней не будет открытого мира, а главным героем станет Басим — популярный персонаж из «Вальхаллы». Также сообщается о фокусе на стелс в геймплее.
                    Издание Eurogamer тоже слышало о готовящемся проекте и о ранних планах добавить в него город Багдад.
                    Изначально расширение хотели выпустить в 2020 году, но к концу 2021 года оно превратилось в полноценную игру. Теперь релиз ожидается в конце 2022 года или в 2023 году.
                    Судя по всему, Rift выйдет раньше Assassin’s Creed Infinity — амбициозной игры-сервиса, в которой будет сразу несколько исторических сеттингов. Также анонимные источники рассказали, что за последний год Ubisoft отменила несколько небольших расширений Assassin’s Creed.
                    Представитель компании отказался комментировать «слухи и спекуляции», отметив, что сейчас в разработке находятся «солидная и захватывающая линейка игр, оба известных бренда с новыми сюжетными поворотами и особенностями, а также совершенно новые IP, которые продолжат менять современную игровую индустрию».

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Выживший
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 10 февраля 2022, 21:20

                      Ubisoft рассказала об особенностях «Assassin's Creed Вальгалла: Заря Рагнарёка»

                      Imperial

                      Компания Ubisoft готовится 10 марта выпустить самое грандиозное в истории серии дополнение к «Assassin's Creed Вальгалла». И в новом трейлере рассказала обо всех главных особенностях игрового процесса аддона «Заря Рагнарёка».
                      Игроков ждёт мифическая сага, в которой мы сможем принять обличье легендарного бога Одина любого пола и отправиться на спасение своего сына Бальдра. Но помимо бессмертного великана Сурта герою будет противостоять ещё более грозный противник: его судьба.
                      В землях Свартальфхейма нас будут ждать два типа противников: огненные великаны и ледяные йотуны. А справиться с ними поможет новый вид оружия: легендарный наруч Жнец Хуг.
                      Он даст Одину возможность забирать силу врагов, в том числе умения, дающие незаметность или способность быстро перемещаться — к примеру, в образе сокола. Новая механика умений позволит гибко настраивать героя под любой стиль игры.
                      Все добытые Одином способности, боевой опыт и снаряжение получит и Эйвор, и сможет использовать их в основной сюжетной кампании «Assassin's Creed Вальгалла».



                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор J Jackel
                        Обновление Сегодня, 13:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 17:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики