Сообщество Империал: Разочарование-2014 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Разочарование-2014
Разочарование-2014
Тема создана: 16 Декабрь 2014, 19:30 · Автор: Дед КолянСообщений: 24 · Просмотров: 1 147

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Недавно добавленные Статьи

Honda Tadahacu

4 008

168

43

635

4 391
  • Статус:Всадник

Дата: 22 Декабрь 2014, 21:43

ncdn ну по фар-краю я отдельной статьей пройдусь пока, что дико бесят консольные штучки, а 5 часть я бы отдал Беседке делать.

По теме, конечно ТЕСО ибо угавнякали весь ЛОР.

DaedraWarrior

3 607

88

30

944

4 148
    • Статус:Маркиназ

Дата: 22 Декабрь 2014, 21:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьncdn

Ну фаркрай у них вполне удался, как по игре, так и со стороны графона/оптимизации/багов.

В том и проблема:
    Обещали: Assassin's Creed Unity - новый, невиданный доселе АС, на новом движке и сновыми возможностями. Получили: действительно, новый, невиданный доселе АС. Такого фейла мы еще не видели. На новом движке, который не оптимизирован ни под какое железо и с новыми возможностями для багов, лагов и фризов.
    Обещали Watch Dogs Watch_Dogs - Игра Года, убийца GTA V. Я один помню лозунг "двух месяцев достаточно, чтобы исследовать Лос-Сантос. Приезжайте в Чикаго"? Получили: Никто даже на лучший экшен года не заикается.
    Обещали: Far Cry 4 - духовный наследник прекрасной третьей части, с кучей новых фишек. Получили: неплохую игру. Просто. Неплохую игру.
    Итог: две игры Ubisoft увидели свет в этом году, каким его видит среднестатистический мужчина каждое 1-е января и примерно столько же выходили из пучины неоптимизированности, сколько он, среднестатистический, выходит из запоя. И лишь одна просто-напросто неплохая. Хотя ожидали отличную.

Kiramund

748

126

15

389

2 271
      • Статус:Архимейстер

Дата: 24 Декабрь 2014, 22:37

Assassin's Creed Unity
      Полнейшее разочарование :002: :002: :002: Даже не буду комментировать( все итак всем известно)

S.P.A.R.T.A.K.

16 394

136

4

1 957

8 823
        • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Декабрь 2014, 20:03

Ну для меня как представителя группы клинков думаю выбор очевиден - разочарование года The Elder Scrolls Online

Хомяк

2 054

30

4

950

6 736
          • Статус:Ведьмак

Дата: 10 Январь 2015, 12:09

мда, поюзал Ассасина и...разочаровался, игра сырая и вся забагнутая, жаль... а Dragon Age: Inquisition вообще не запустилась, тоже шибко разочарован, ох уж эти зажравшиеся империалисты)))))
            • 3 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                25 Май 2017, 21:20
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики