Сообщество Империал: Разочарование-2014 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Разочарование-2014
Разочарование-2014

Опрос: Разочарование-2014
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Тема закрыта
  • Honda Tadahacu

3 520

160

39

598

3 959
    • Статус:Всадник

Дата: 22 Декабрь 2014, 21:43

ncdn ну по фар-краю я отдельной статьей пройдусь пока, что дико бесят консольные штучки, а 5 часть я бы отдал Беседке делать.

По теме, конечно ТЕСО ибо угавнякали весь ЛОР.

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
      • Статус:Маркиназ

Дата: 22 Декабрь 2014, 21:56

ncdn

Ну фаркрай у них вполне удался, как по игре, так и со стороны графона/оптимизации/багов.

В том и проблема:
      Обещали: Assassin's Creed Unity - новый, невиданный доселе АС, на новом движке и сновыми возможностями. Получили: действительно, новый, невиданный доселе АС. Такого фейла мы еще не видели. На новом движке, который не оптимизирован ни под какое железо и с новыми возможностями для багов, лагов и фризов.
      Обещали Watch Dogs Watch_Dogs - Игра Года, убийца GTA V. Я один помню лозунг "двух месяцев достаточно, чтобы исследовать Лос-Сантос. Приезжайте в Чикаго"? Получили: Никто даже на лучший экшен года не заикается.
      Обещали: Far Cry 4 - духовный наследник прекрасной третьей части, с кучей новых фишек. Получили: неплохую игру. Просто. Неплохую игру.
      Итог: две игры Ubisoft увидели свет в этом году, каким его видит среднестатистический мужчина каждое 1-е января и примерно столько же выходили из пучины неоптимизированности, сколько он, среднестатистический, выходит из запоя. И лишь одна просто-напросто неплохая. Хотя ожидали отличную.

Kiramund

748

126

15

393

2 260
        • Статус:Архимейстер

Дата: 24 Декабрь 2014, 22:37

Assassin's Creed Unity
        Полнейшее разочарование :002: :002: :002: Даже не буду комментировать( все итак всем известно)

Caesar G.I.

15 145

132

4

1 917

8 219
          • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Декабрь 2014, 20:03

Ну для меня как представителя группы клинков думаю выбор очевиден - разочарование года The Elder Scrolls Online

Хомяк

1 911

27

4

808

5 842
            • Статус:Ведьмак

Дата: 10 Январь 2015, 12:09

мда, поюзал Ассасина и...разочаровался, игра сырая и вся забагнутая, жаль... а Dragon Age: Inquisition вообще не запустилась, тоже шибко разочарован, ох уж эти зажравшиеся империалисты)))))
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  07 Дек 2016, 11:36
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики