Сообщество Империал: World Rulers: 330 BC - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Count Bagatur RF World Rulers: 330 BC
Полная переработка RTW Alexander 1.9
Тема создана: 16 Декабрь 2014, 20:37 · Автор: Count Bagatur RFСообщений: 24 · Просмотров: 1 628

• 3 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • World Rulers: 330 BC Вконтакте!
  • World Rulers: 330 BC в Фейсбуке!
  • World Rulers: 330 BC в Google+!
Библиотека
Буянто Мункин
  • Imperial
Imperial
259
Imperial
19
Imperial
41
Imperial
175
Imperial
2

Дата: 18 Январь 2015, 14:08

Азаза, сделай карту Индии и архитектору для нее) Тогда вообще ништяк будет, ну это кнчн со временем, ибо ты еще новичок, как я понял?
    Count Bagatur RF
    • Imperial
    Imperial
    2 764
    Imperial
    470
    Imperial
    692
    Imperial
    2 496
    Imperial
    118

Дата: 18 Январь 2015, 14:31

Не совсем я новичок. Я с 2011 года моды на ТВ делаю. ))) могу рескин сделать архитектуры кстати)
    а то реально египетские храмы у Индии не подходят
      Буянто Мункин
      • Imperial
      Imperial
      259
      Imperial
      19
      Imperial
      41
      Imperial
      175
      Imperial
      2

Дата: 19 Январь 2015, 18:20

Кстат, мод ведь про Алекса, а фракций мало, может всякие васальные мелкие княжества Персии подкрутить? Плюс можно и к Индии дать, благо как я вижу слотов свободных еще много?
        Count Bagatur RF
        • Imperial
        Imperial
        2 764
        Imperial
        470
        Imperial
        692
        Imperial
        2 496
        Imperial
        118

Дата: 19 Январь 2015, 18:32

330 BC пока что завершён. Может в будущем сделаем что нибудь для него, но пока я занят с Египетской войной (патчами) и надо уже подумывать о версии мода Ancient Crysis.
          Александр Попов
          • Imperial
          Imperial
          1 479
          Imperial
          81
          Imperial
          253
          Imperial
          2 498
          Imperial
          1

Дата: 22 Январь 2015, 01:17

Да были люди в наше время не то что нынешнее племя ,кстати по Истории выходит что германские племена вандалов ,которые счас некоторые историки считают и славянским племенем тоже,после героич приключений осели в современном Тунисе северо запад африканского побережья и на месте разрушенного римского карфагена их была Столица Королевства Вандалов и с оттуда совершали успешные набеги высаживая с лодок своих десанты и захватывая и грабя города ,в этом отношении Рим пострадал от их погрома так как Ост- готы новые хозяева рима потерпели поражение:не ожидая такого дерзкого рейда их подкрепления не успели помочь разбитому гарнизону,в этом смысле до определенного времени Остготское Королевство было заинтересовано в Союзе с Византией,и две державы забыв на время распри и заключив династические браки чтоб выполнить такую задачу чтоб совместно с могучим флотом Базилевса где были тяжелые огнеметные суда обуздать этих разбойников вандалов,которые по разински по запорожски действовали можно сказать.Хорошоб было б за эту фракцию сыграть в МОДЕ чтобы утереть нос и Ромеям и Остготам и Вестготам и африканцам не допустив поражения исторического от Армий Юстиниановых,высадившихся в Тунисе через полвека с основания Вандальского Королевства,и чтоб страсти кипели соответсвенно и в МОДЕ!!!!
            • 3 Страниц X
            • 1
            • 2
            • 3
            • World Rulers: 330 BC Вконтакте!
            • World Rulers: 330 BC Фейсбуке!
            • World Rulers: 330 BC Google+!
            Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
               23 Окт 2017, 18:53
            © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики