Сообщество Империал: World Rulers: 330 BC - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

World Rulers: 330 BC
Полная переработка RTW Alexander 1.9

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Тема закрыта
  • Буянто Мункин

242

18

2

37

151
    • Статус:Легионер

Дата: 18 Январь 2015, 14:08

Азаза, сделай карту Индии и архитектору для нее) Тогда вообще ништяк будет, ну это кнчн со временем, ибо ты еще новичок, как я понял?

Count Bagatur RF

2 428

375

65

623

1 841
      • Статус:Принц Йириэль

Дата: 18 Январь 2015, 14:31

Не совсем я новичок. Я с 2011 года моды на ТВ делаю. ))) могу рескин сделать архитектуры кстати)
      а то реально египетские храмы у Индии не подходят

Буянто Мункин

242

18

2

37

151
        • Статус:Легионер

Дата: 19 Январь 2015, 18:20

Кстат, мод ведь про Алекса, а фракций мало, может всякие васальные мелкие княжества Персии подкрутить? Плюс можно и к Индии дать, благо как я вижу слотов свободных еще много?

Count Bagatur RF

2 428

375

65

623

1 841
          • Статус:Принц Йириэль

Дата: 19 Январь 2015, 18:32

330 BC пока что завершён. Может в будущем сделаем что нибудь для него, но пока я занят с Египетской войной (патчами) и надо уже подумывать о версии мода Ancient Crysis.

Александр Попов

1 173

71

1

227

1 683
            • Статус:Примипил

Дата: 22 Январь 2015, 01:17

Да были люди в наше время не то что нынешнее племя ,кстати по Истории выходит что германские племена вандалов ,которые счас некоторые историки считают и славянским племенем тоже,после героич приключений осели в современном Тунисе северо запад африканского побережья и на месте разрушенного римского карфагена их была Столица Королевства Вандалов и с оттуда совершали успешные набеги высаживая с лодок своих десанты и захватывая и грабя города ,в этом отношении Рим пострадал от их погрома так как Ост- готы новые хозяева рима потерпели поражение:не ожидая такого дерзкого рейда их подкрепления не успели помочь разбитому гарнизону,в этом смысле до определенного времени Остготское Королевство было заинтересовано в Союзе с Византией,и две державы забыв на время распри и заключив династические браки чтоб выполнить такую задачу чтоб совместно с могучим флотом Базилевса где были тяжелые огнеметные суда обуздать этих разбойников вандалов,которые по разински по запорожски действовали можно сказать.Хорошоб было б за эту фракцию сыграть в МОДЕ чтобы утереть нос и Ромеям и Остготам и Вестготам и африканцам не допустив поражения исторического от Армий Юстиниановых,высадившихся в Тунисе через полвека с основания Вандальского Королевства,и чтоб страсти кипели соответсвенно и в МОДЕ!!!!
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
              Ответить в темуВведите Ваш логин  
              [Регистрация нового аккаунта]
              Введите Ваш пароль 
              [Восстановить пароль]
              Создать новую тему
              или Войти на форум через соцсеть
                Стиль:
                  04 Дек 2016, 23:23
              © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики