Сообщество Империал: 1143 v1.1 - Сообщество Империал

Haktar

1143 v1.1

Реконкиста
Тема создана: 07 января 2009, 03:46 · Автор: Haktar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 12 марта 2017, 12:50


1143 v1.1

Imp

Данный проект представляет из себя полную конверсию четвёртой игры серии Total War, переносящую кампанию в 1143 г., в период Реконкисты. В целом же на карте, охватывающей Пиренейский п-ов и часть Северной Африки для игры доступно шесть фракций на выбор, которые и предстоит возглавить игроку, чтобы определить судьбу п-ова на юго-западе Европы. Соответственно, предполагается абсолютно новый старт и сценарий кампании, а также целая вереница исторических событий.


Особенности (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Геральт
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 сентября 2010, 14:22

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


    Imp
       set56
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 июня 2011, 14:18

      [quote name='TigerSS' timestamp='1231575394' post='312825']
      Да, мод особого впечатления не вызывает. Сейчас надо делать моды, которые уже координально отличаются друг от друга
      [/quoПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ МОД Я СКАЧАЛ . У МЕНЯ МЕДИЕВАЛ 2 ВЕРСИИ 1.0 Я ЕГО ПРОКОЧАЛ ДО ВЕРСИИ 1.1 МОД ЗАГРУЗИЛ . ОТКРЫВАЮ ЯРЛЫК МОДА -ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ-ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЁРНАЯ ФИГНЯ И ЗАКРЫВАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ )ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 04 июня 2011, 11:28

        set56

        У МЕНЯ МЕДИЕВАЛ 2 ВЕРСИИ 1.0 Я ЕГО ПРОКОЧАЛ ДО ВЕРСИИ 1.1

        Для мода требуется Medieval II Total War Kingdoms 1.5

        ПыСы
        В следующий раз пишите маленькими буквами!
           ProRock124
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 января 2012, 14:55

          На мой взгляд, одна из лучших модификаций на MTW. Фракций не так много, но из-за их скученности игра приобретает динамичность. Юниты сделаны неплохо, багов почти нет. Правда играть порою довольно просто. (Одержал победу всего за три вечера, играя на максимальном уровне сложности Португалией.) Порекомендую этот мод тем, кто не знаком с другими модификациями MTW. Иконки стандартные, всё полностью переведено. :006:
             Ramilion
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 сентября 2012, 10:08

            Салям аллейкум!
            Предлагаю поиграть за Альмохадов,у европейских фракций идет развитие в игре,появляются сильные войска,как то рыцарский орден Калатравы и проч.,у мусульман этого нет,есть огромное количество народа и все... До битвы при Лас-Навас-де-Талосе это еще как то помогало,да и то на радикальном фанатизме,кайф жизни расслабляет нацию,и далее она не развивается,я думаю так...Прошу прощения за немного несвязанные мысли,болею :0162: .
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
            Немного не в тему,недавно был шокирован заголовками СМИ в интернете,исламисты разрушают мусульманские святыни в Мали :facepalm: ,я плакалъ... Насколько я знаю,в тех краях находятся древние города типа Тимбукту,вот они относятся к культурному наследию...
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 02 сентября 2012, 13:34

              Ramilion
              Камрадл, попробуйте этот мод - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Говорят там данная эпоха и региональность мода представлена более лучше и интересней.
                 TAMPLIER (храмовник)
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 июля 2013, 14:00

                в хот-сит игры по умолчанию стоит 6 игроков.А что нужно сделать чтоб играть в двоем.
                   valvul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 августа 2013, 12:04

                  Мне в целом понравилось всё идёт без вылетов,но играть в него не буду есть более оригинальные и большие моды.
                     Hanesydd
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 марта 2015, 20:34

                    Мод интересный, особенно тем, что там есть баски, за которых можно играть. Спорный момент - борьба двух мусульманских фракций, которую можно закончить за несколько ходов, если знать, какие города захватывать.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики