Сообщество Империал: Бин - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Бин
Всем известная комедия

Опрос: Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Аорс

7 513

384

27

1 598

16 499
  • Статус:Сатрап

Дата: 21 Декабрь 2014, 12:25

Жанр: комедия
Режиссёр: Мэл Смит
Продюсер: Роуэн Аткинсон, Ричард Кёртис, Питер Беннетт-Джонс, Тим Беван и Эрик Феллнер
Автор сценария: Роуэн Эткинсон, Ричард Кёртис
В главных ролях: Роуэн Эткинсон, Питер МакНикол, Джон Миллс, Памела Рид
Оператор: Фрэнсис Кенни
Композитор: Ховард Гудолл
Кинокомпания: Working Title Films и Tiger Aspect Productions
Длительность: 90 мин
Бюджет: $18 000 000
Сборы: $251 212 670
Страна: Flag of the United Kingdom.svg Великобритания
Flag of the United States.svg США
Язык: английский
Год: 1997

Лос-Анджелесской художественной галерее, принадлежащей Джорджу Гриверсону, очень повезло: генерал Ньютон сделал крупное благотворительное пожертвование, на которое у Франции была выкуплена картина «Портрет моей матери» американского художника Уистлера. Не без приключений Бин прибывает в Калифорнию, где останавливается у одного из сотрудников галереи в пригороде Лос-Анджелеса. Тут-то и начинается круговорот невероятных событий. Он несколько раз чуть не попадает за решетку и в психушку, устраивает погром в доме Дэвида, от которого уходит жена. Потом Бин умудряется испортить картину, затем снова «восстановить» её. Кроме того, он, сам того не замечая, проводит сложную хирургическую операцию, а также приводит в чувства девочку, попавшую в автомобильную катастрофу.

Многим поклонникам не понравилась эта, по сути, голливудская постановка. Однако общая касса фильма составила 230 млн долларов, в то время как затраты на съёмки были оценены в 18 млн долларов.

Смотреть онлайн

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Хочу напомнить, хотя, думаю, и так все знают, что про мистера Бина есть также сериал, а кроме того, ещё одна полнометражка, "Мистер Бин на оттдыхе".

Стратегиус

943

64

2

160

1 367
    • Статус:Консул
    • Трибун:Киноманы

Дата: 21 Декабрь 2014, 11:38

Думаю, в описании данный фильм не нуждается :0182:
    Всем советую пересмотреть))
      Ответить в темуВведите Ваш логин  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]
      Создать новую тему
      или Войти на форум через соцсеть
        Стиль:
          08 Дек 2016, 17:04
      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики