Сообщество Империал: Dark-mod Greek for WoS - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Савромат Dark-mod Greek for WoS
Дарк-мод по грекам для Ярости Спарты
Тема создана: 24 Декабрь 2014, 09:36 · Автор: СавроматСообщений: 327 · Просмотров: 32 627

• 33 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
Савромат
  • Imperial
Imperial
22 899
Imperial
366
Imperial
3 813
Imperial
27 429
Imperial
58

Дата: 24 Декабрь 2014, 09:36

Imperial

Кампания Wraith of Sparta из Дарк-мода. Пелопонесская война улучшенная и дополненная.
Мод представляет собой локальную кампанию ДЛС "Гнев Спарты" из еще не вышедшего Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь .
Описание мода:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты

Рекомендации:

Мод несовместим с любыми модами затрагивающими стартпоз.
Юнит-паки добавляйте по вашему выбору и вкусу, имхо не хватает коринфских гоплитов, без остального можно обойтись. Но имейте в виду, что, хотя Дарк-мод Грек идет с ванильной численностью отрядов (160), вам придется подгонять в новых юнит-паках ТТХ войск под принятые в моде! Иначе баланс перекосит.
В дальнейших планах:

Установка: положить в Data, поставить галку в Мод-менеджере.
Мод требует ДЛС WoS! Установка локализации Dark-mod Russian строго обязательна!
Активировав локализацию Dark-mod Russian не забудьте отключить другие моды на локализацию! В Dark-mod Russian полностью интегрирована Исправленная русская локализация, так что на прохождение других модов использующих ее это не повлияет!
Ссылки на закачку:
Здесь публикуются только ссылки на релиз-версии, в настоящий момент мод находится в стадии Work In Progress
Благодарности: в репу :008:
    Савромат
    • Imperial
    Imperial
    22 899
    Imperial
    366
    Imperial
    3 813
    Imperial
    27 429
    Imperial
    58

Дата: 25 Декабрь 2014, 04:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь nnn900

Прошлые игры вполне позволяли вводить любые новые группы набора. думаю здесь эта возможность скорее всего осталась.

Думаю осталась но это отдельный гемор

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик

А новых фишек из морского мода Корвина как я понимаю еще нет?

Что-то есть что-то еще нет. Флот не ванильный. Скорее это флот Дарк-мода - в основном соответствующий прежней версии Морского мода с некоторыми правками. Новый морской мод будет интегрирован по мере появления.

Афины постоянно захватываются фиванцами на 25-30 ходу, что мне не нравится. Думаю усилить гарнизон Великого порта. Военный порт и Длинные стены Пирея делали Афины практически неприступными для того времени и сломить их спартанцы смогли только победив на море и установив блокаду. Это и нужно отразить, но усиливать приоритеты защиты столицы не хочу т.к. это приведет к общей пассивности CAI жмущегося к столицам 3-4 стеками. Сейчас же CAI Афин очень активно проводит "стратегию Анаконды" плавая вокруг Пелопоннеса и нападая на приморские города. Правда и тут есть подвох: увлекаясь "удвоенным темпом" CAI из-за этого часто не может атаковать сразу а на следующий ход меняет решение из-за изменений ситуации и уплывает. Думаю надо удвоенный темп сделать с возможностью сражаться. Так же ванильная дипломатия со старта слишком облегчает жизнь игроку - и за Афины и за Спарту создавал большие коалиции неоправданно обеспечивая себе тылы. Попробую на старте изменить дело введя несколько локальных конфликтов (Гортины с Кидонией, Эпира с этолийцами, Фессалии с Беотией - фиванцам горчичник к затылку) и союзов (Аргос с Ахейцами - это сделает их более неуступчивыми и склоными оставаться нейтральными а не присоединяться к Пелопонесскому союзу как сейчас)
      рыжик
      • Imperial
      Imperial
      7 026
      Imperial
      29
      Imperial
      308
      Imperial
      5 696
      Imperial
      1

Дата: 25 Декабрь 2014, 05:01

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Chernish

Так же ванильная дипломатия со старта слишком облегчает жизнь игроку - и за Афины и за Спарту создавал большие коалиции неоправданно обеспечивая себе тылы.

Да это очень просто сделать в ванили.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Что-то есть что-то еще нет.

Ну я в смысле подвижек в этом вопросе спрашивал, особо слежу за транспортами в морском моде, их развитием.
        Савромат
        • Imperial
        Imperial
        22 899
        Imperial
        366
        Imperial
        3 813
        Imperial
        27 429
        Imperial
        58

Дата: 25 Декабрь 2014, 05:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь рыжик

Ну я в смысле подвижек в этом вопросе спрашивал,

Korwin делает отличный мод. Зачем мне делать ту же работу, тем более у него даже лучше выходит? Подожду пока он сделает :003:
        Транспорты важны при увеличенной численности отрядов. Dark-mos WoS пока идет с обычной (160), надо сказать, новые транспорты СА смотрятся в бою великолепно, намного лучше старых на базе "пентер". Жалко что они такие маленькие.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь agnez

Насчет ваших планов: в мастерской Steam появился мод Rise of Persia.

Я видел. Но я лучше сам. Разблокировка фракции требует менять стартпоз, если свой -в АКит - то это один раз и дальше просто АКит сохраняет в базах изменения и ничего заново повторять не надо, как в случае если это чужой стартпоз
          рыжик
          • Imperial
          Imperial
          7 026
          Imperial
          29
          Imperial
          308
          Imperial
          5 696
          Imperial
          1

Дата: 25 Декабрь 2014, 05:17

Жалко что они такие маленькие.

Вот зараза, эх модельку бы побольше.
            Савромат
            • Imperial
            Imperial
            22 899
            Imperial
            366
            Imperial
            3 813
            Imperial
            27 429
            Imperial
            58

Дата: 25 Декабрь 2014, 11:05

Сделал все что хотел, кроме удвоенной скорости с возможностью сражаться. Перезалил Dark-mod Greek. Можно перескачать! Некоторые эффекты вступят в силу в новой кампании, некоторые - в сейвах.

Macleod
              • Imperial
              Imperial
              521
              Imperial
              12
              Imperial
              19
              Imperial
              254
              Imperial
              0

Дата: 25 Декабрь 2014, 14:03

Такой интересный момент в игре у моих кораблей очень завышены очки перемещения, Поставил перезалитый ваш мод на вчерашнюю кампанию зашел со старого сейва. Это нововведение или баг?
                Homer Griffin
                • Imperial
                Imperial
                218
                Imperial
                0
                Imperial
                3
                Imperial
                80
                Imperial
                0

Дата: 25 Декабрь 2014, 15:19

Оффтоп
                  Аркаим
                  • Imperial
                  Imperial
                  34
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  26
                  Imperial
                  0

Дата: 25 Декабрь 2014, 15:31

Сделали бы Великую Грецию, было-бы ещё интересней :0142:
                    рыжик
                    • Imperial
                    Imperial
                    7 026
                    Imperial
                    29
                    Imperial
                    308
                    Imperial
                    5 696
                    Imperial
                    1

Дата: 25 Декабрь 2014, 16:25

Chernish можно заменить иконку у нового юнита Этолийского гоплита кажется(у Афин): у него на иконке копье пикинера, можно ему короче копье сделать, т.к. путате немного.

У конницы Ксистофоры в описании осталось про ванильные дротики, они по ванили ведь конница с дротиками, а не с пиками.

Я не понял фалангу гоплитов что в 16 патче еще хуже ванильной испортили, они теперь как в Рим 1 фалангу гоплитов на манер пикинеров держат, т.е. с зазорами между щитами и копья прямо перед собой держат.

Должны вообще гоплиты быть в Гневе Спарты все босые?! :038:
                      рыжик
                      • Imperial
                      Imperial
                      7 026
                      Imperial
                      29
                      Imperial
                      308
                      Imperial
                      5 696
                      Imperial
                      1

Дата: 26 Декабрь 2014, 00:00

Пока кампания неспешная, но интересная. Стрелки врагу в тыл -это успех битвы, иначе большие потери гоплитов и долгое неопределенное бодание. Кавалерия в тыл слабовата, поэтому лучше ей стрелков отгонять. Морских боев еще не распробовал, но сухопутные пока весьма любопытны. Играю за Афины:

1. Сразу доукомплектовал армию и захватил единственный город коринфинян на Халкедоне.
                      2. 2-я армия готовилась против Фракиии, чтобы обратить их в протекторат и нанимать у них дешевую и хорошую конницу(кстати а найм у протекторатов вообще работает, так как морской у протекторатов вроде не работает)
                      3. Укрепляю армию в Афинах, флот возле Керкиры. Спарта хотела у меня отобрать единственный город близ пролива(город-анклав Афин напротив Пелопоннеса), но отошла когда подкрпил город мощной эскадрой с Керкиры.
                      4. Мой легкий поход во Фракию окончился разгромом. Моя армия наполовину гоплиты(3-гоплиты, 4 гоплиты-ополченцы) + 6 пращников + 2 пельтастов + 2 наемных скифских конных лучников(можно во Фракии нанимать) + 1 наемная конница гиппев(выглядит как легкая внешне, но броня аж 60 против 10 брони у легкой). Фракийцы имели целый гарнизон пельтастов(6-9 отрядов)+ 3 лучника пеших фракийских + легкая фракийская конница + царская конница генерал+ 5-6 отрядов фракийских воинов с ромфайями. Чертовы пельтасты расстреляли моих гоплитов в упор и пращники не помогли, генерал погиб и вся конница тоже, а вот стрелки фактически целы. И это учитывая, что у фракийцев было всего 8 отрядов в армии и 12 в автогарнизоне. Жесть вообще.
                      5. Фракийцев подкрепления вызову и ослабив шипионом, обязательно разобью их.
                        • 33 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Ноя 2017, 15:15
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики