Сообщество Империал: Любимые герои - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Любимые герои
Кто из кино-персонажей наиболее вас впечатлил

Wilmar ответил:

2 921

141

38

337

2 362
  • Статус:Aen Seidhe

Дата: 24 Декабрь 2014, 17:46

Друзья, создаю тему, в которой приглашаю всех рассказать о наиболее любимых, а возможно, и нелюбимых героях в кино. Кто произвёл на вас наибольшее впечатление? С кем бы пошли в разведку? Кто близок по духу или просто симпатичен? А, может, и не симпатичен вовсе, но всё равно занимает ваши умы?
Я приведу только одну героиню.
Лесли Бёрк в исполнении АнныСофии Робб. Её роль в фильме "Мост в Терабитию" меня очень впечатлила, как и сам фильм. Природная впечатлительность, непростой подростковый возраст, сильное кино, и ещё ко всему этому присовокупившаяся влюблённость в эту милаху, всё вместе ударило по моему уверенному и стабильному внутреннему миру, сокрушив его. Долго я ходил словно пришибленный. Кино и Лесли изменили меня, через непостые эмоции, но всё же в лучшую сторону, за что я им и благодарен. До сих пор я делю жизнь на до и после "Моста".

cheremis ответил:

2 764

72

3

169

3 103
    • Статус:Всадник

Дата: 24 Декабрь 2014, 18:15

Меня поразил Мел Гибсон в "Храбром сердце" Шварц в Конанах и Марина Влади в своём первом фильме . Софи Морсо во многих фильмах .
      Ответить в темуВведите Ваш логин  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]
      Создать новую тему
      или Войти на форум через соцсеть
        Стиль:
          09 Дек 2016, 18:33
      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики