Сообщество Империал: Любимые герои - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Wilmar Любимые герои
Кто из кино-персонажей наиболее вас впечатлил
Тема создана: 24 Декабрь 2014, 17:46 · Автор: WilmarСообщений: 1 · Просмотров: 366

Wilmar
  • Imperial
Imperial
2 924
Imperial
139
Imperial
336
Imperial
2 373
Imperial
38

Дата: 24 Декабрь 2014, 17:46

Друзья, создаю тему, в которой приглашаю всех рассказать о наиболее любимых, а возможно, и нелюбимых героях в кино. Кто произвёл на вас наибольшее впечатление? С кем бы пошли в разведку? Кто близок по духу или просто симпатичен? А, может, и не симпатичен вовсе, но всё равно занимает ваши умы?
Я приведу только одну героиню.
Лесли Бёрк в исполнении АнныСофии Робб. Её роль в фильме Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь меня очень впечатлила, как и сам фильм. Природная впечатлительность, непростой подростковый возраст, сильное кино, и ещё ко всему этому присовокупившаяся влюблённость в эту милаху, всё вместе ударило по моему уверенному и стабильному внутреннему миру, сокрушив его. Долго я ходил словно пришибленный. Кино и Лесли изменили меня, через непостые эмоции, но всё же в лучшую сторону, за что я им и благодарен. До сих пор я делю жизнь на до и после "Моста".
Imperial
    cheremis
    • Imperial
    Imperial
    3 662
    Imperial
    94
    Imperial
    209
    Imperial
    4 384
    Imperial
    3

Дата: 24 Декабрь 2014, 18:15

Меня поразил Мел Гибсон в "Храбром сердце" Шварц в Конанах и Марина Влади в своём первом фильме . Софи Морсо во многих фильмах .
      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
      Введите Ваше имя  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
         18 Ноя 2017, 22:22
      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики