Сообщество Империал: Сериал Зена - королева воинов - Сообщество Империал

Haktar

Сериал Зена - королева воинов

США. Жанр: Фентези, Сериал. Год: 1995
Тема создана: 27 декабря 2014, 19:12 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 4 голосов / 36.36%

  2. Четыре балла | 7 голосов / 63.64%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 27 декабря 2014, 19:12

Imp
Сериал, который покажет нам старые времена. Тогда всем заправляли Боги, для которых смерть или жизнь человека ровным счётом ничего не значили. Но как раз в это время родилась женщина-воин, которая не страшилась боёв и поражений, она оказывает содействие нуждающимся в её помощи. Она Зена.

Оригинал: Xena: Warrior Princess

Жанр: комедия, боевики, приключения, фэнтези, драмы
Страна: США

Вышел: 1995
Режиссер: Рик Джейкобсон, Марк Бисли, Джош Бекер
Роли: Люси Лоулесс, Рене О’Коннор, Тед Рейми, Кевин Смит, Хадсон Лейк, Карл Урбан, Александра Тайдингс, Эдриэнн Уилкинсон, Мартон Чокаш, Даниэль Кормак

Смотреть онлайн Сериал Зена - королева воинов
     rokkero
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 декабря 2014, 03:20

    Сериал детства. Я вроде в школу тогда еще не ходил, и 1-2 классы, как он шел. Еще белокурая подружка у Ксены была. И был бог Арей, с которым она воевала, обычно с его подручными. А в поздних сезонах они с Гераклом из другого сериала перетинаются, вместе идут на боевое задание :). Она знатной акробаткой была, эта Ксена, и спортсменка - диск метала :).

    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

    Поставлю 4 балла за приятные воспоминания из детства, но трезвый ум оценил бы в 2-3, увы.
       Чиполлино
      • Imperial
      Imperial
      Итальянский лук

      Дата: 04 марта 2016, 08:28

      Сериал детства :0112: Старался не пропускать ни одной серии. В отличии от "Удивительных странствий Геркулеса", "Зена" нравилась большей реалистичностью, где она рубила мечом или чакрой зло. Особо понравилась одна серия, которая начинается тем, что по реке плывут трупы воинов. В серии Зена с Габриэль попадают в какой-то осаждённое поселение в лесу и Зена возглавляет оборону. В процессе обороны Зена чуть снова не переходит на тёмнную сторону силы, но Габриэль вовремя её останавливает.
      :ps: Дико ржал с Джопсера и даже записал на магнитофон "Весна-310" его боевую песню.
      - Ту-ду-у-у (звук какой-то свистульки)! Я - Джо-опсер Могучий, мой рост - выше ту-учи! [отрывок не помню] А Габби его спутница-а-а-а! Гроза любого подлеца-а-а-а! Я - Джобсер! Я - Джобсер Могучий! Да!
         Сенатор
        • Imperial
        Imperial
        Многоликий

        Дата: 03 мая 2016, 16:44

        И мой это сериал детства, правда помню я его уже плохо, но он мне нравился. :006:
           Похожие Темы
          МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
          Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
          Автор П Просто Тень
          Обновление Сегодня, 19:56
          ССёгун (мини-сериал, 2024)
          Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
          Автор К Кот
          Обновление Сегодня, 19:27
          ССериал Домина (Domina / 2021)
          История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа.
          Автор Ч Чиполлино
          Обновление 14 апреля 2024, 21:12
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 23:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики