Сообщество Империал: Сериал Геркулес: Легендарные приключения - Сообщество Империал

Haktar

Сериал Геркулес: Легендарные приключения

США. Жанр: Фентези, Сериал. Год: 1995
Тема создана: 27 декабря 2014, 19:13 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 5 голосов / 55.56%

  2. Четыре балла | 3 голосов / 33.33%

  3. Три балла | 1 голосов / 11.11%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 27 декабря 2014, 19:13

Imp
Увлекательный, загадочный сериал. Каждый из вас наверняка знает о 12 подвигах, совершенных Гераклом. Но оказывается их было намного больше... и каждый из них запечатлен на пленку! Сын могущественного Зевса и обычной женщины, наполовину человек, наполовину бог, Геракл - главный герой сериала. В путешествиях Геракла древние легенды оживают при помощи самых современных кинотехнологий. Над созданием фильма трудились те же люди, которые работали над Парком Юрского периода и Маской. С помощью спецэффектов 21 века авторы картины смогли точно воссоздать образ богов и монстров, которые жили в древней Греции тысячи лет тому назад...

Оригинал: Hercules: The Legendary Journeys

Жанр: боевики, приключения, мистические, фэнтези
Страна: США, Новая Зеландия

Вышел: 1995
Режиссер: Брюс Кэмпбелл, Чарли Хэскелл, Майкл Херст
Роли: Кевин Сорбо, Майкл Херст, Кевин Смит, Роберт Требор, Джеффри Томас, Пол Норелл, Брюс Кэмпбелл, Александра Тайдингс, Лидди Холлоуэй, Тамара Горски

Смотреть онлайн Сериал Геркулес: Легендарные приключения
     rokkero
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 декабря 2014, 03:25

    Детство, детство ты мое... привет :003: И у этого был помощник, которого приходилось выручать чуть ли не в каждой серии, но который перед любой дракой говорил: "Не бойся, Геркулес, я с тобой". Актер, как по мне, хорошо на роль подошел, вид у него подходящий, внушительный. Ну и лицом - вылитый Геракл.
       Cristóbal
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 декабря 2014, 06:54

      Давно это было, красота.
         VadAntS
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 января 2015, 19:56

        Эх, сериал моего детства :006:

        rokkero (28 декабря 2014, 03:25):

        И у этого был помощник, которого приходилось выручать чуть ли не в каждой серии, но который перед любой дракой говорил: "Не бойся, Геркулес, я с тобой".

        Это Иолай наверное ?! )) Кстати этот актер является создателем сериала "Викинги".
           rokkero
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 марта 2016, 00:16

          Прочел на сайте "Мир фантастики" интересную статью о сериалах "Геркулес" и "Зена" (хмм, всегда думал, что "Ксена") - воть. Очень интересно написано. Поначалу никто и не думал, что они будут такими популярными (в свое время), а людям они понравились. Да, в поздние 90-е это была круть, особенно для детишек вроде меня :)
          Спойлер (раскрыть)
             Чиполлино
            • Imperial
            Imperial
            Итальянский лук

            Дата: 04 марта 2016, 08:06

            rokkero

            Прочел на сайте "Мир фантастики" интересную статью о сериалах "Геркулес" и "Зена" (хмм, всегда думал, что "Ксена") - воть.
            Изначально тоже смотрел "Геркулеса" пока не появилась "Зена". "Зена" покорила именно тем, что сопли не жевала, как Геракл, и резала мечом и чакрой плохих дядек, а ещё трясла попой :001:
               Сенатор
              • Imperial
              Imperial
              Многоликий

              Дата: 03 мая 2016, 16:49

              И вот ещё один сериал моего детства! Легендарные приключения геркулеса нравились тогда несколько больше, чем Зена, но и последняя хороша. А актёры то, что надо! В моём сознании осталось, что Геракл (внешне) должен быть именно таким! 5+! :062:
                 Похожие Темы
                МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                Автор H HubertDeLali
                Обновление Сегодня, 10:00
                ССериал Домина (Domina / 2021)
                История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа.
                Автор Ч Чиполлино
                Обновление 14 апреля 2024, 21:12
                ССёгун (мини-сериал, 2024)
                Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
                Автор R Ravelin
                Обновление 13 апреля 2024, 12:02
                Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                РегистрацияВход на форум 
                «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 11:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики