Сообщество Империал: Работа модераторов на Общеисторическом Форуме - Сообщество Империал

Старый

Работа модераторов на Общеисторическом Форуме

Книга жалоб и предложений )))
Тема создана: 28 декабря 2014, 17:14 · Автор: Старый
  • 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Старый
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 декабря 2014, 17:14

В этой теме предлагаю публиковать ваши замечания, претензии, пожелания и идеи относительно работы Общеисторического Форума и его подразделов. То есть каких тем тут не хватает, какие посты неплохо бы перенести в соответствующую тему, какие нарушения при обсуждении допускают авторы топиков и т.п.
Кроме того, модераторы в этой теме будут оповещать форумчан о совершённых ими изменениях, как-то создании новых тем, их разделении и пр., для удобства ориентирования постоянных посетителей Общеисторического...
     ШиП
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 июля 2015, 15:54

    Старый

    пока "не просматривается формат" такого конкурса...

    Я ж накидал формат:

    ШиП

    Формат примерно такой - несколько этапов:
    1. Загадки от участников друг другу.
    2. Загадки от организатора.
    3. Может быть какие-нибудь графические загадки (тут может наши художники-реконструкторы помогут).

    Нужно подробнее?

    Старый

    Тем более, что для проверки исторической эрудиции камрадов существует целый подраздел на Общеисторическом, причём по разным историческим вопросам и на постоянной основе... Так и называется Исторические Загадки

    Вместо того, чтобы врубать своего любимого капитана, загляни туда. Этот формат уже всем надоел - вопрос, версии, подсказки, ответ - мы рубимся по такой схеме который год. Я же предлагаю по загадкам-то этим и сделать чемпионат - разнообразить условия, замотивировать участников и т.п. Сейчас там мотивация одна (повышение репы) - не очень-то интересно-то...
       Гуманист
      • Imperial
      Imperial
      Анкапмен

      Дата: 16 октября 2015, 13:31

      Я не знаю, куда писать, но в Партийном разделе у нас собираются вырвать 50 последних лет истории и объявить её политикой, соответсвенно запретить к обсуждению здесь,в Исторических. Я не понимаю, по какому праву я не имею права обсуждать здесь всё, вплоть до Вьетнама.
         Jackel
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 октября 2015, 14:12

        IlyaConquistador (16 октября 2015, 13:31):

        Я не знаю, куда писать, но в Партийном разделе у нас собираются вырвать 50 последних лет истории и объявить её политикой, соответсвенно запретить к обсуждению здесь,в Исторических. Я не понимаю, по какому праву я не имею права обсуждать здесь всё, вплоть до Вьетнама.

        Да посыл изначально глупый был, про 50 лет. Дата, в общем притянутая за уши - могли бы установить конкретный год, типа 91-го или 2000-го.
           Dezperado
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 октября 2015, 14:36

          Jackel (16 октября 2015, 14:12):

          IlyaConquistador (16 октября 2015, 13:31):

          Я не знаю, куда писать, но в Партийном разделе у нас собираются вырвать 50 последних лет истории и объявить её политикой, соответсвенно запретить к обсуждению здесь,в Исторических. Я не понимаю, по какому праву я не имею права обсуждать здесь всё, вплоть до Вьетнама.

          Да посыл изначально глупый был, про 50 лет. Дата, в общем притянутая за уши - могли бы установить конкретный год, типа 91-го или 2000-го.

          Чушь какая-то. Есть темы, где очень трудно отделить историю от политики. И что делать с политической историей?
             Гуманист
            • Imperial
            Imperial
            Анкапмен

            Дата: 16 октября 2015, 15:44

            Dezperado, это я предложил закон о запрете политоты на форуме с оговоркой, что она разрешена в Исторических, Политических форумах и Личных Страницах. То есть изначально законопроект был нормальным. Но Аорс и Савромат начали заниматься хренью (точнее Савромат предложил, а Аорс поддержал). В голосовании о данной поправке в теме партии потчи все, кроме нас с Джакелем проголосовали за. И эту тупейшую поправку вынесли уже в Народное Собрание. Они сейчас занимаются хренью, но эта хрень может навредить всему форуму. Вот я и забил здесь тревогу.
               Старый
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 октября 2015, 17:17

              Камрады!
              А причём тут ваши "политические" споры, если тема посвящена исключительно модераторству в Общеисторическом?

              Модератор решает сугубо технические проблемы (переносы, разъединения-объединения, закрытия тем и постов...), а не политические...

              Не можете такую тему для обсуждения открыть непосредственно в Политическом? Или в своей партийной "нише"? :025:

              Хотя сам вопрос и животрепещущий, но в данной теме - это оффтоп получается... :046:
                 Гуманист
                • Imperial
                Imperial
                Анкапмен

                Дата: 17 октября 2015, 18:44

                Старый, уже не страшно. Мы, историки, решили этот законопроект коллективно обвалить. Хотя идея изначально была нормальная.
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 октября 2015, 21:08

                  IlyaConquistador (17 октября 2015, 18:44):

                  Мы, историки

                  Оффтоп (контент вне темы)
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 18 октября 2015, 00:25

                    Jackel, согласен, мне до него ещё далеко. Но нет ничего невозможного, главное стремиться. :)
                       ШиП
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 января 2016, 12:10

                      Уведомляю уважаемых пользователей Исторических подфорумов, что раздел "Личность в истории" упразднен. Во избежание путаницы и дублирования тем соответствующие подкатегории ("Личность в истории ДМ", "Личность в истории СВ" и т.д.) перенесены в соответствующие подфорумы.
                      Подраздел "Суд потомков" со временем перекочует туда же.
                        • 10 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        С[Статья] Проработанность мира Поттерианы и другие нюансы
                        [Статья] Проработанность мира Поттерианы и другие нюансы
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 07 марта 2024, 19:28
                        JКак заработать в Jagged Alliance 3
                        Советы по заработку в Jagged Alliance 3
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 03 ноября 2023, 15:03
                        АНе работает русская локализация после обновления игры(24.05.23) в Steam
                        Поиск решение проблемы
                        Автор _ _Postal_
                        Обновление 15 июля 2023, 19:31
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИсторические Форумы Общеисторический Форум Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики