Сообщество Империал: По какому моды проведем хот-сит? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

По какому моды проведем хот-сит?
По какому моды проведем хот-сит?

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

Андрей Ворон

591

21

1

172

311
  • Статус:Опцион

Дата: 28 Декабрь 2014, 20:42

Раздел нужно возрождать, поэтому просьба к легионерам участвовавшим в ситах по М2ТВ отписать в какой сит они хотели бы сыграть. Выберем лучший вариант и проведем сит

as1991

6 863

42

1

1 323

5 510
    • Статус:52-й центурион

Дата: 28 Декабрь 2014, 20:49

кингсдом у меня есть, английскую я бы попробовал. Только хотелось бы как то продумать правила и цель, что бы не было одной только войны, а было бы у игроков время использовать по полной все фишки МТВ, каких нет в РТВ.
    Например, какие-нибудь обязательные условия для обьявления войны, я не знаю - разрешить только войны из-за принцесс, или из-за веры. Или из-за монополий на торговлю. Что там еще есть в МТВ? :001:
    Автобой - самое подходящее, онлайн, к сожалению, в этой игре не позволяет просто редактировать потери, как это делается в РТВ.

Андрей Ворон

591

21

1

172

311

Дата: 28 Декабрь 2014, 20:52

Идея хорошая между прочим. Надо бы продумать это более детально. ну для начала давайте определимся во что играть будем

JOHN51

301

0

0

15

28

Дата: 30 Декабрь 2014, 23:21

C удовольствием сыграл бы в любой сит, темы по которым были созданы Jekasом в ветке MTW2, а сыграли только в Прибалтику, нужно лишь обновить список игроков и определиться с правилами, меня лично волнует только использование воров, для открытия ворот. Попробовал бы на зубок войну с полным использованием осадных орудий, а шпиков применять только для разведки, как собственно, и бывает в жизни, чтобы открыть ворота нужна целая диверсионная группа из Троянского коня, дабы ворота в городе или замке открыть.
        Эти моды хорошо подходят для битвы 5-6ти человек, т.к ИИ игроков мало, а лучше если их вообще нет, то разборки начинаются с первых ходов, динамика отличная, если из игроков никто не тормозит сит, 20-30 ходов и остается только сильнейший. Не нужно несколько месяцев битвы с ИИ, в течении, которых меняется почти весь состав игроков, как правило при ухудшении ситуации многие просто бросают нацию. Нужны только желающие, странно, что в нэте не нашел активных ситов. Неужели все режутся в онлайн игры :facepalm:

a_g_u

879

2

0

177

465
          • Статус:Центурион

Дата: 31 Декабрь 2014, 02:37

Хм, я тоже готов играть))) Только тоже обсудил бы воров и процент убийства/проникновения. Ну и заранее был бы готов морально к умениям соперников))))

Андрей Ворон

591

21

1

172

311

Дата: 31 Декабрь 2014, 11:54

В принципе у меня тоже была идея использовать шпионов только для разведки и штурмовать крепости только при помощи осадных орудий. И еще предложение перемещать армии только с генералом (причем с одним) и не использовать его в битве (тупо дудеть в рожок).

Razzor

345

0

0

12

69

Дата: 31 Декабрь 2014, 14:00

ПРедлагаю поиграть в Третью Эру Тотал вар.

ричар

2 403

9

0

357

1 913
                • Статус:55-й центурион

Дата: 31 Декабрь 2014, 14:32

Готов принять участие в сите по Мед2. Согласен на счёт шпионов как разведчиков.
                Автобой скорее наилучший выход в такой ситуации, но чтобы этот автобой делал ключник, чтобы избежать сотен перезагрузок, до победного результата.
                А на счёт мода - по моему 1 из кингдомсов вполне подойдёт, но особенно мне кажется, подходит Британия. Каменные форты, английские рыцари, шотландские пики и суровые викинги. Что может быть лучше?

JOHN51

301

0

0

15

28

Дата: 31 Декабрь 2014, 18:32

На счет не воевать командиром, согласен, автобой не желателен, снижает зрелищность сита и убивает всю тактику боя в игре , а передвижение без командира не совсем понятно, что делать если его убьют а армия останется, что она будет стоять и ждать пока подойдет полководец... И за то, чтобы снизить нагрузку на ключника и разрешить ему играть, вплоть до уровня других игроков или с небольшими ограничениями. Поддерживаю сит битвы за Британию или за Гроб Господень.
                  Всех комрадов с 2015м оборотом Земли вокруг Солнца после рождения Христа!!!

as1991

6 863

42

1

1 323

5 510
                    • Статус:52-й центурион

Дата: 31 Декабрь 2014, 22:16

Если будет аньян, то предлагаю использовать не обычный, так называемый "классический", а "тактический" - от товарища Gazdrubal в сите Total Realism Tournament
                    Спойлер (скрытая информация)

Конечно, приветствуются правки от знатоков именно МТВ (так как вышеприведенные правила приготовлены именно под РТВ).
                    Естественно, желательно следование общепринятым на Империале правилам о багах (они одинаковые для РТВ и МТВ; насчет лишения хода, например и проч.)

Автобой тоже можно ограничить правилами, для примера: 2 полуострова автобойный сит по МЕ, тестовый

самое лучшее (по мне) - онлайн, но в МТВ придется придумать что то кардинальное, типа уничтожения абсолютно всей проигравшей онлайн-битву армии, ибо невозможно нормально отредактировать армии после онлайнов.

:n00: Всех с Годом Козы! Что бы рогами не бодливая, нравом не спесивая, сделала б счастливыми! :n00:
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 02:57
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики