Сообщество Империал: Full Throttle - Сообщество Империал

Х.П.

Full Throttle

игра из 1995..
Тема создана: 30 декабря 2014, 04:22 · Автор: Х.П.
 Х.П.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 декабря 2014, 04:22

Imp


Full Throttle

Год выпуска: 1995
Жанр: Quest / Arcade
Разработчик: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издательство: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Платформа: Smartphone; iPhone; PSP; Mac; PC



Описание:

Full Throttle («На полную катушку» или «Полный газ») — это приключенческая компьютерная игра, разработанная и изданная компанией Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в 1995 году. Герой игры - крутой байкер Бен, лидер криминальной байкерской группировки «Хорьки» (Polecats). Он попадает в умопомрачительный переплет, расследует убийство директора последней мотоциклетной компании CorleyMotors. Пыль дорог, рычание двигателя, скорость - вот, что можно увидеть в этой легендарной игре. Все, начиная от музыки (которую исполняла группа The Gone Jackals) и заканчивая сюжетом сделано идеально в одном стиле, все это, включая неповторимый юмор, захватывает игрока до полного прохождения игры.

Скриншоты: (Раскрыть)


Трейлер: (Раскрыть)
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 30 декабря 2014, 10:21

    Я видел эту игру, ещё в год выхода. Компьютер, поддерживающий системные требования был только у одного друга. Как же я завидовал. Эта игра была для меня примером, во что я смогу играть, когда появится комп.
    Но когда появился, я игру не осилил. Квест вообще не очень люблю.

    Но игра реально классная для любителей квестов, одна из основоположников жанра.
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Квесты и Приключения Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики