Сообщество Империал: Сайты распространяющие модификации - Сообщество Империал

Дед Пихто

Сайты распространяющие модификации

Сайты распространяющие модификации
Тема создана: 30 декабря 2014, 12:42 · Автор: Дед Пихто
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 30 декабря 2014, 12:42

Предлагаю собрать в одном месте все хорошие сайты с модами для Skyrim.
Imperial
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - это игровой ресурс, который позволяет пользователям загружать и скачивать модификации. Требует регистрации, иначе не будет возможности загружать свои файлы и скачивать чужие, если они весят больше определённого размера. Один из крупнейший сайтов посвящённых модификациям. Более 817 000 000 файлов и 7 000 000 пользователей. Живёт и здравствует уже семь лет. Для Скайрима загружено свыше тридцати восьми тысяч модов. Но не всё так радужно, для не говорящих по-английски преградой будет этот самый английский, без которого вы сможете довольствоватся только некоторыми модами на оружие, броню и прочую мелочь, а самые интересные квестовые моды останутся для вас закрытыми. Следующий минус возможно является минусом только для меня, так как дело вкуса, но сам сайт очень неудобен, это касается как оформления сайта, так и материалов. Нет, выглядит он красиво, но вот удобство оставляет желать лучшего, возможно я привык к практичности ModGames, а возможно всё на самом деле не очень хорошо.
Imperial
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - крупнейший русскоязычный ресурс посвящённый модификациям. Достоверной информации о дате создания нет, но согласно archive.org переехал на нынешний домен в 2010 году. Основной тематикой модов является серия Fallout, но файлов для Скайрима залито больше, чем для Нового Вегаса и Третьей части вместе взятых. Их, к слову, на данный момент почти три с половиной тысячи, но увы, основная проблема модов для пятой части The Elder Scrolls не обошла и его стороной, около половины всех файлов добавляют в игру различные бронелифчики и сопутствующий материал, как-то "пластилиновые" волосы и грудь 5 размера у женских персонажей, хорошо хоть моды для передачи генетического материала запретили, в отличии от того же Нексуса, где они всегда весят в топе. Сам сайт на мой взгляд сделан очень хорошо, все моды по своим категориям, материал очень удобен в чтении и что самое главное все файлы переведены на русский.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - к сожалению ничего сказать о сайте не могу, заметил только вчера, но насколько мне известно он любимчик Клинков, возможно они сами добавят о нём информацию, если захотят.
     Похожие Темы
    М[Геймплей] Геймплейные модификации для Napoleon: Total War
    [Геймплей] Геймплейные модификации для Napoleon: Total War
    Автор Д Деметрий
    Обновление 27 марта 2024, 22:14
    ММодификации для Medieval 2: Total War
    Ссылки на интересные моды Medieval 2: Total War
    Автор b bitterhowl
    Обновление 25 января 2024, 17:44
    ММодификации по Kingdom Come: Deliverance
    Как же мы без них?
    Автор C Cerber
    Обновление 22 апреля 2023, 20:34
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики