Сообщество Империал: Игра года-2014 - Сообщество Империал

Дед Пихто

Игра года-2014

Игра года-2014
Тема создана: 31 декабря 2014, 16:54 · Автор: Дед Пихто
Лучшая игра 2014 года!
  1. The Banner Saga | 5 голосов / 17.86%

  2. Middle-earth: Shadow of Mordor | 4 голосов / 14.29%

  3. Wolfenstein: The New Order | 2 голосов / 7.14%

  4. Far Cry 4 | 1 голосов / 3.57%

  5. Banished | 0 голосов / 0.00%

  6. Sid Meier's Civilization: Beyond Earth  | 2 голосов / 7.14%

  7. Dragon Age: Inquisition | 2 голосов / 7.14%

  8. Wasteland 2 | 4 голосов / 14.29%

  9. Valiant Hearts: The Great War | 7 голосов / 25.00%

  10. This War of Mine | 1 голосов / 3.57%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 02 января 2015, 14:34

Как только увидел, что последние сообщение от Танатоса, то сразу понял, что в нём будет, я не ошибся. :041:
, думал насчёт такого пункта, но потом решил, что он не нужен. В жанровых голосованиях уместен, а в игре года нет.
P.S. Хорошо, что меня не перекликало при создании IA и в номинациях не появилось "Все форумчане говно, нет достойных".
     alandon
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 января 2015, 15:35

    Ни в одну не играл в этом году :(
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 02 января 2015, 16:02

      Дед Колян

      Танатос, думал насчёт такого пункта, но потом решил, что он не нужен. В жанровых голосованиях уместен, а в игре года нет.

      Жаль, тогда голосовать я не буду. Голосовать лишь бы за что-нибудь не считаю нужным
         AkrDai
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 января 2015, 16:10

        Танатос, а вот вы не правы, все игры из списка очень хороши, а часть можно занести в список величайших игр.
           DaedraWarrior
          • Imperial
          Imperial
          Маркиназ

          Дата: 02 января 2015, 20:45

          AkrDai, ну, в ТОП 10 лучших игр всех времен я б их точно не пустил. Даже ту, за которую проголосовал.
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 02 января 2015, 20:47

            DaedraWarrior

            ну, в ТОП 10 лучших игр всех времен я б их точно не пустил. Даже ту, за которую проголосовал.
            Вот-вот, середнячки.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 января 2015, 20:07

              Нет в прошедшем году хитовых игр. Есть просто хорошие, не более. Так себе, в общем, год. А из списка проголосую за Middle-earth: Shadow of Mordor - единственная игра, получившаяся гораздо лучше, чем я от нее ожидал.
                 Последний Римлянин
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 января 2015, 07:03

                Проголосовал за Valiant hearts: The great war. Игра, конечно, не шедевр, но внимания заслуживает. Сделана игра добротно, интерес игра поддерживает и хорошим геймплеем, и отличным сюжетом да и игр о Первой мировой войне не так уж и много(на моей памяти только 3-4 вспоминается). К тому же... эта игра хорошо (пусть и с долей гротеска) показывает все ужасы войны: рушатся семьи, портятся жизни и умирают люди. А всё ради чего? Ради проклятого империализма Эта игра заставила меня иначе посмотреть на свои представления о войнах. А в некоторых моментах я даже всплакнул. Например, (не думаю, что это спойлер) когда героиня-бельгийка лечила раненого немецкого солдата, который умирал от боли. Это заставило меня задуматься, что все мы люди, и даже чужие (пусть даже и вражеские) страдания не должны быть чужды.

                И вообще: для меня эта игра не столько было развлечением, сколько данью уважения тем погибшим(среди которых были и наши предки), которые сражались в этой бессмысленной, но всё же Великой войне.

                P.S. Особенно порадовал Канкан перед битвой на Марне :)
                  • 2 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 12:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики