Сообщество Империал: Goodgame Empire - Сообщество Империал

Стратегиус

Goodgame Empire

«Мой дом – моя крепость»
Тема создана: 01 января 2015, 00:45 · Автор: Стратегиус
 Стратегиус
  • Imperial
Imperial
Консул

Дата: 01 января 2015, 00:45

Imp

     
«Мой дом – моя крепость». Для многих это выражение является не более чем пословицей, но только не для игроков Goodgame Empire. Для них крепость является не только домом, но и единственным доступным имуществом.

Как уже можно догадаться, Goodgame Empire погружает игрока в мир средневековья, где у каждого рыцаря есть собственный замок. Правда, вначале замок больше напоминает обыкновенный сарай с частоколом, но со временем он превратится в неприступную цитадель, способную массово производить различные приятные для вас и неприятные для ваших соседей вещи.

К основным ресурсам относятся камень и дерево, также нужно будет позаботиться о добыче золота. Наличие ресурсов позволит содержать армию. Излишки можно продать на рынке, что позволит увеличить состояние. Как только ресурсов станет достаточно – игрок сможет отправляться сражаться с баронами. Поначалу уничтожать их будет просто, но по мере продвижения, уровень сложности боев будет нарастать. Наибольшую добычу принесут грабежи соседей, но такой разбой можно практиковать только когда вы немного разовьете свою империю.

Как и в Forge of Empires, на начальном этапе игры помощь в военном деле, экономике и политике окажут советники. Они расскажут об особенностях и навигации. С пятого уровня игрок остается без этой помощи, зато получает возможность взаимодействовать с другими игроками. Собственно, чем может похвастаться Goodgame Empire – так это тем, что здесь достаточно развиты социальные функции. Игроки могут общаться в чате, объединять свои силы, вступая в гильдии и альянсы. Это хорошее решение для тех, кто хочет обеспечить себе дополнительную защиту. Враги, которые посмели напасть на вашу империю, получат достойный отпор.

Также имеется хорошо продуманная система квестов, за выполнение которых полагаются ресурсы. Игроку предлагается выбор из списка квестов, доступных к прохождению, после каждого пройденного уровня он обновляется. Повысить уровень позволят заработанные очки опыта. Их игрок получает за различные успехи – постройку зданий и их улучшение, успешную атаку на противников.

Что касается боевой системы, то она также весьма интересно продумана. Все игроки делятся на два типа – те, которые атакуют, и те, которые защищают. Goodgame Empire можно назвать удачным детищем. С хорошей графикой и музыкальным сопровождением играть в браузерную стратегию еще приятнее. Полное погружение в эпоху средневековья гарантировано – ощутите сами!

     

Imp
     Похожие Темы
    ГZC Empire Resskin
    Рескин Империи
    Автор K Kosss
    Обновление Сегодня, 16:39
    М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
    Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
    Автор F FunDoZer
    Обновление Вчера, 20:01
    ГEmpire Total War II - Extended / Empire II
    Новый глобальный мод от TheTerminator
    Автор a alex3005
    Обновление Вчера, 14:14
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики