Сообщество Империал: Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim
Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim

Опрос: Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Сенатор

2 699

207

12

843

2 521
  • Статус:Многоликий

Дата: 27 Февраль 2016, 05:36

Я так, создавая персонажа, всегда почти все параметры подгоняю. Сначала выбираю наиболее подходящий ванильный вариант, а там дальше 30-60 "лепки" начинается. Но зато потом меня всё устраивает. За 4 года игры только один раз сходил к скульптуру лиц и сделал пару малозначительных изменения. Так что первоначальное потерянное время проходит не зря.

Kanzler

1 263

13

1

239

1 462
    • Статус:NemoCurator

Дата: 27 Февраль 2016, 07:53

Слепил когда-то каджита с шикарной гривой (которой, по словам М'Айка, люди завидуют). Настолько мне этот образ понравился, что больше уже не менял. Если приходится начинать новую игру - леплю точно такого же. В случает чего, есть команда "showracemenu". Ни к ворам с ней переться не нужно, ни дополнительных модов ставить. Совет по каджитам: без мода Coverkhajiits кошаков лепить напрасная потеря времении.

Anyoko

93

1

0

45

202
      • Статус:Рекрут

Дата: 27 Февраль 2016, 09:01

Accipiter

Было бы лучше заменить волосы на волосы из мода Команчи, Апачи, в общем какого-то индейца.
      перепробовала уйму, не прижился ни один ;).

Чеширский кот

3 791

87

30

1 464

11 858
        • Статус:Довакин
        • Трибун:Клинки

Дата: 27 Февраль 2016, 09:52

Сенатор

Совет по каджитам: без мода Coverkhajiits кошаков лепить напрасная потеря времении.
        "Ковёр каджит"? :0142: Сразу крылатая фраза из игры вспоминается. :030:

Anyoko

перепробовала уйму, не прижился ни один
        Не знаю, "Апачи" устраивают давно и прочно. Есть сейчас другие варианты (причём их можно ставить одновременно), есть даже попытки причёсок с физикой, но я уже не заморачиваюсь. Немного модельно, но мир магии же. Чай не кружевная "броня", терпимо. :)
        Спойлер (скрытая информация)

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
          • Статус:Триумфатор

Дата: 27 Февраль 2016, 10:20

Kanzler

В случает чего, есть команда "showracemenu".

Я вот этот мод для таких целей использую, очень удобно, есть даже вариант со свитками, правда им я не пользуюсь :)

Чеширский кот

Не знаю, "Апачи" устраивают давно и прочно.

Тоже команчи стоят :) дополнительные мужские, женские плюс качество волос, ещё качество для ванильных причёсок, а вот с физикой я не ставил, только набор серьг стоит с физикой. Ещё набор глаз и бровей стоит. Тушка у меня UNPC, а вот шкурка не от него.

Консерватор

5 359

194

5

329

3 782
            • Статус:Каппелевец

Дата: 27 Февраль 2016, 10:22

Anyoko, а по-моему весьма и весьма недурно. Броню, кстати, тоже из какого-то мода брали?

Accipiter, у меня стоит UNP, улучшенное меню создания перса; ещё штук с десяток модов на причёски, глаза, брови и прочее. И ничего меня не смущает. Моему Фредерику стало хоть более приятно с Сераной ходить и других представительниц прекрасного пола встречать. Так что для меня Skyrim без реплейсеров уже невозможен. Но при этом и по пути Кристы с её эротическими броньками и глазками никогда не спускался.

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
              • Статус:Триумфатор

Дата: 27 Февраль 2016, 10:29

Austerlitz

Броню, кстати, тоже из какого-то мода брали?

Помойму это роба трибунала в этой сборке она есть, в меню цвет меняется там их вроде пять вариантов

Anyoko

93

1

0

45

202
                • Статус:Рекрут

Дата: 27 Февраль 2016, 12:53

Карл Кори

Броню, кстати, тоже из какого-то мода брали?

Помойму это роба трибунала в этой сборке она есть, в меню цвет меняется там их вроде пять вариантов

Она и есть)

Accipiter

602

16

2

35

500
                  • Статус:Опцион

Дата: 29 Февраль 2016, 15:57

Austerlitz

Accipiter, у меня стоит UNP, улучшенное меню создания перса; ещё штук с десяток модов на причёски, глаза, брови и прочее. И ничего меня не смущает. Моему Фредерику стало хоть более приятно с Сераной ходить и других представительниц прекрасного пола встречать. Так что для меня Skyrim без реплейсеров уже невозможен. Но при этом и по пути Кристы с её эротическими броньками и глазками никогда не спускался.

У меня была сложная задача сделать женских персонажей в игре симпатичными, но без мультяшных голых реплейсеров. В итоге справился на сойдёт и так. Реплейсеры ужасны, потому как внешность в них мультяшная, они в большинстве своём на голых баб, и они изменяют внешность всех женщин в игре, в результате чего бабульки семидесяти лет стают яркоразукрашенными шлюхами. Для меня такое перебор. Какой-нибудь может быть реплейсер топлесс (в трусах, но без лифика) на одну только героиню, я бы может и поставил. Это был бы компромис между эротичностью в игре и пошлостью для дрочеров. Но ничего похожего среди модов не нашёл. Ставил головы от Кристы к ванильному телу, вроде бы ничего было, но стык в области шеи ужасно раздражал. Ну а шмотки от неё (это не одежда, а именно шмотки) - это полный мрак.

Химик

401

22

0

96

1 032
                    • Статус:Опцион

Дата: 29 Февраль 2016, 16:39

Accipiter

Ставил головы от Кристы к ванильному телу, вроде бы ничего было, но стык в области шеи ужасно раздражал. Ну а шмотки от неё (это не одежда, а именно шмотки) - это полный мрак.

Так к телу от Кристы уже есть адаптация ванильной брони.
                    Спойлер (скрытая информация)
                      • 9 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          08 Дек 2016, 03:03
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики