Сообщество Империал: Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim - Сообщество Империал

Дед Пихто

Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim

Пол персонажа в The Elder Scrolls V: Skyrim
Тема создана: 03 января 2015, 12:55 · Автор: Дед Пихто
За кого было ваше первое прохождение?
  1. Мужчина  | 36 голосов / 81.82%

  2. Женщина | 8 голосов / 18.18%

За кого в основном вы играете?
  1. Мужчина  | 37 голосов / 84.09%

  2. Женщина  | 7 голосов / 15.91%

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Honda Tadahacu
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 января 2015, 13:59

Играя в ТЕС я всегда полностью погружаюсь в образ своего персонажа, какие-то его черты передаются мне, а какие то мои ему, я даже сплю вместе с персонажем и ем то, что ест он (во всяком случае в Обле так было))), а посему исключительно мужской персонаж бретонской наружности.
     Серпа
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 января 2015, 14:00


    Цитата

    kav7001, не знаю как у взрослых, но за красивых женских персонажей играю школьники-спермотоксикозники.

    Просто по опыту онлайн игр, школьники предпочитают играть за огромных орков "что ба сука все баялись"...
    Сколько себя помню всегда играл за женских персонажей. Исключение, если в игре можно провести романтическую линию. Тогда выбирал мужиков. Поэтому в МассЭффект, ДрагонЭйдж, Врата Бальдура я играю мужскими персонажами... но Скайрим отдельная история. Если при создании персонажа приходится выбирать между уродливым мужиком и уродливой бабой... то лучше я буду кошаком мужского пола. Хотя самая первая игра была за ящерку женского...
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 12 января 2015, 14:04

      Серпа

      Сколько себя помню всегда играл за женских персонажей

      Всегда удивлялся мужчинам играющим в игры за женских персонажей. Какой смысл они в это вкладывают не понятно :0142:

      Серпа

      Просто по опыту онлайн игр, школьники предпочитают играть за огромных орков "что ба сука все баялись"...

      Вот уже месяц играю за огромного орка и что с того? :0182:

      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Honda Tadahacu

      я даже сплю вместе с персонажем и ем то, что ест он (во всяком случае в Обле так было)))

      Это как подобное возможно? :041:
         Карл Кори
        • Imperial
        Imperial
        Ординатор

        Дата: 12 января 2015, 14:05

        Дед Колян

        kav7001, не знаю как у взрослых, но за красивых женских персонажей играю школьники-спермотоксикозники.

        Нормально у взрослых, они по этому поводу не парятся :0182:

        Honda Tadahacu

        я даже сплю вместе с персонажем и ем то, что ест он

        Пойду хоркера с лучком и морковкой потушу :0112:
           Серпа
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 января 2015, 14:09


          Цитата

          Всегда удивлялся мужчинам играющим в игры за женских персонажей. Какой смысл они в это вкладывают не понятно

          Да никакого. Всё зависит от того отождествляешь ты себя с персонажем или отыгрываешь спектакль, и насколько важно что бы в этом спектакле твой персонаж удовлетворял тебя эстетически.
          Наверно мне на женщину смотреть приятно. А может заводит образ сексуальной амазонки. А может я латентный гомосексуалист и во мне говорит скрытая женщина. Как знать.

          Цитата

          Вот уже месяц играю за огромного орка и что с того?

          Всегда удивлялся мужчинам играющим за огромных орков. Какой они смысл в это вкладывают непонятно...
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 12 января 2015, 14:14

            Серпа

            А может я латентный гомосексуалист и во мне говорит скрытая женщина.

            Ну, если человек латентный гомосексуалист то наверно ему приятней на мужчин смотреть, причём здесь женщины :)
               Honda Tadahacu
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 января 2015, 14:26

              Танатос ну как как, играешь из последних сил часов 20 уже, спать хочется невозможно, добегаешь из последних сил до трактира, снимаешь комнатенку, персонажа спать, игру на паузу, сам тоже спать. С утра к трактирщику, жрать охота, покупаешь у него куриную грудку и сам тоже идешь грудку варить :0142: ))) Понятно, что вместо хоркера - говядина, вместо рыбы убийцы - карп или окунь))
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 12 января 2015, 14:26

                Карл Кори

                Ну, если человек латентный гомосексуалист то наверно ему приятней на мужчин смотреть, причём здесь женщины
                Я играю от первого лица.
                Драконорождённый - это воитель, победить драконов, участник гражданской войны, всё тело в ранах. Мужчина на этом месте смотрится как-то реалистичней, а женщина, если уж за неё играть, должна выглядеть очень страшной и мужиковатой. С тонной косметики на лице и ни граммом лишнего жира по Скайриму особо не побегаешь, тем более в бронелифчике.
                   Серпа
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 января 2015, 14:31

                  Карл Кори (12 января 2015, 14:14):

                  Серпа

                  А может я латентный гомосексуалист и во мне говорит скрытая женщина.

                  Ну, если человек латентный гомосексуалист то наверно ему приятней на мужчин смотреть, причём здесь женщины :)

                  Я и говорю про это. Есть два типа (а может и больше) игроков. Одни смотрят на игру как спектакль, и отыгрывают роли персонажей. В этом плане не особо важно какого пола у тебя персонаж. Приятно наряжать куколку - веселись. Для них персонаж это скорее дитя, чем они сами. И есть другой тип. Для них игра это возможность пофантазировать на тему как они сами принимают участие в данном действе. И для таких игроков персонаж это и есть он, и тут вопрос пола встаёт с особой остротой. Причём один игрок может играть в разные игры по разному.
                     Карл Кори
                    • Imperial
                    Imperial
                    Ординатор

                    Дата: 12 января 2015, 14:37

                    Дед Колян

                    а женщина, если уж за неё играть, должна выглядеть очень страшной и мужиковатой.

                    да, ну (Раскрыть)
                      • 9 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                      Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 23 апреля 2024, 10:04
                      L[MOD] The Elder Scrolls: The Battle for Tamriel
                      Перенос фракций, героев и юнитов мира TES на движок BFME 2 от создателей TES: TW
                      Автор T TORONGIL
                      Обновление 21 апреля 2024, 16:35
                      С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                      Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                      Автор k katzbalger
                      Обновление 17 апреля 2024, 08:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 20:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики