Сообщество Империал: Модификации добавляющие напарников в The Elder Scrolls V: Skyrim - Сообщество Империал

Дед Пихто

Модификации добавляющие напарников в The Elder Scrolls V: Skyrim

Модификации добавляющие напарников в The Elder Scrolls V: Skyrim
Тема создана: 04 января 2015, 14:52 · Автор: Дед Пихто
Часто ли вы устанавливаете моды на компаньонов?
  1. Часто  | 0 голосов / 0.00%

  2. Иногда  | 0 голосов / 0.00%

  3. Изредка  | 2 голосов / 33.33%

  4. Никогда  | 4 голосов / 66.67%

 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 04 января 2015, 14:52

Модификации добавляющие напарников в The Elder Scrolls V: Skyrim собираются в этой теме.

Dovahbear/Медведорожденный
Imperial
Описание:
Описание:
Если вы считаете, что путешествие по Скайриму вместе с обычными последователями довольно унылы и человечны, то как насчет взять в свою партию легендарного Медведорожденного, так же известного как просто пьяный медведь. Найти его можно в "Пчела и Жало", что в Рифтене.
Моддер по имени maymay1588 опубликовал мод "Медведерожденный", взяв за основу две части мультика про пьяного медведя в шлеме драконорожденного, которые можно просмотреть ниже.
Мод находится в стадии беты и к нему запланировано несколько изменений, в том числе внедрение в него "человеческого" скелета, чтобы он мог сражаться. Хотя уже того факта, что это алкоголичный медведь-герой должно быть достаточно.
Установка:
В архиве, помимо основной версии мода, присутствуют опциональные варианты окраски меха. Выберите одну из них, и извлеките файлы в папку Data. Активируйте в лаунчере, поставив галочку напротив мода.
Скриншоты: (Раскрыть)


Это был мой первый мод для Скайрима и наверное самый любимый. В куче левых модификаций, которые добавляют всяких эльфиек и прочий спермотоксикозный шлак я увидел его - Медведорожденного. Мне вообще нравятся медведи, ну а в таком исполнении и подавно. Окраски в виде панды считаю ересью, в каком-нибудь другом месте пожалуйста, а это Скайрим, место суровых нордов и не мение суровых медведей. Лучший из лучших - одним словом. :006:
     Похожие Темы
    TThe Elder Scrolls III: Morrowind
    Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
    Автор A Arximond
    Обновление Вчера, 19:44
    TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
    Прохождение от Shotgun Games Channel
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление Вчера, 13:02
    С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
    Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
    Автор k katzbalger
    Обновление 17 апреля 2024, 08:40
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики