Сообщество Империал: Into the Stars - Сообщество Империал

Tinder

Into the Stars

Simulator (Space), 2015 г.
Тема создана: 06 января 2015, 02:28 · Автор: Tinder
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 06 января 2015, 02:28



Imp

Космический симулятор Into the Stars от бывших разработчиков Battlefield

Иногда друзья из одной или нескольких известных студий решают объединиться и создать свою собственную студию. Именно так возникла студия Fugitive Games, преимущественно созданная ветеранами разработки серий Battlefield и Medal of Honor. Сегодня данная студия анонсировала свой первый проект — космический симулятор Into the Stars, на создание которого команду вдохновили такие проекты как FTL и Out There.

В игре вы возьмете на себя роль капитана, задача которого найти для человечества второй дом в космосе. Примечательным моментом является то, что над музыкой в игре работает Джек Уолл. Именно Джек Уолл в свое время создал тот уникальный и неповторимый саундтрек к первой части Mass Effect, а в последствие и для Mass Effect 2.

Анонс проекта состоялся на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Студия Fugitive Games намеревается собрать весьма небольшую сумму — 85 тысяч долларов.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Into the Stars даст возможность спастись от опасности

Космическая погоня под музыку

Еще одним космосимом на Kickstarter больше. Студия Fugitive Games, сформированная выходцами из DICE, Capcom и SCEA (среди проектов, над которыми трудились граждане, числятся Battlefield, Medal of Honor, Lost Planet и Shadows of the Damned), анонсировала Into the Stars, однопользовательский симулятор выживания и сверкания пятками космических масштабов.

Планета была впервые атакована 10 лет тому назад. Каждые полгода в атаку идет новая волна врагов, цель у которой всегда одна — уничтожить планету и все ее население. В надежде спастись от нашествия инопланетян мы построили огромные корабли, которые должны унести нас прочь от гибнущего дома и угрозы полного истребления.

Все корабли уже отправились в опасное путешествие. Все, кроме одного. И вы — капитан космического судна Ark 13, отбывающего с планеты последним, должны провести свой плохо подготовленный и не имеющий опыта экипаж по тернистому пути к спасению. У вас нет права на ошибку, ведь судьба остального флота неизвестна: вполне возможно, что на кон поставлена не судьба отдельно взятого корабля, а судьба целой расы.


поисках нового безопасного дома для человечества. Из командного пункта корабля капитанствуещему субъекту предстоит отдавать приказы команде (с которой надо еще совладать — в экипаж последнего корабля попали совсем зеленые бойцы, все ветераны слиняли раньше), пополнять и распределять ресурсы, а также управлять всеми системами корабля. Предстоит вступать в контакты и с инопланетными формами жизни, с некоторыми из которых получится худо-бедно договориться и, скажем, поторговать, а с некоторыми никаких переговоров, только сплошное кровопускание.

Игрок будет волен сам выбирать, куда ему направить свой корабль, но всегда нужно иметь в виду, что супостаты, напавшие на родную планету, спалившие избу и потоптавшие газон идут по пятам. Можно направиться в сектор космоса, богатый столь необходимыми ресурсами, но чем больше Ark 13 прибывает на одном месте, тем больше вероятность появления преследователей.

В Into the Stars, разумеется, будут присутствовать все обязательные для уважающего себя космосима вещи, такие как возможность модернизации своего корабля и система прокачки экипажа. А вот боевая систему в игре, по всей видимости, будет отличаться от привычной. В ее основу разработчики намерены положить не бесконечные пострелушки, а вдумчивое управление боевыми постами корабля и поиск наиболее уязвимых мест противника.

И последний штрих: за музыкальное сопровождение Into the Stars отвечает Джек Уолл (Jack Wall), автор саудтрека к первым двум частям Mass Effect.

Игра создается на базе Unreal Engine 4, ее выход намечен на лето 2015 года для РС и Мас, а чтобы он состоялся, Fugitive Games нужно всего-то $85000, на сбор которых у студии есть 29 дней.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Разработчики Battlefield и Medal of Honor анонсировали новую игру Into the Stars

Разработчики Battlefield, Medal of Honor и Lost Planet представили свою новую игру в качестве независимой студии под названием Fugitive Games. Как стало известно Gamebomb.ru, бывшие сотрудники DICE, Capcom и Sony готовят геймерам приключенческую космическую игру именованную Into the Stars.

Imp

Команда состоит всего из 4 человек, однако игра выглядит очень амбициозно и будет включать в себя огромный открытый мир. Космический симулятор предложит игрокам попробовать себя в роли Капитана космического корабля Ark 13, путешествующего по галактикам в поисках нового дома для человечества. Игрокам предстоит собирать ресурсы, настроить комплектацию своего корабля, набрать команду и одновременно противостоять армии злобных пришельцев, недовольных присутствием чужестранцев.

Imp
Imp

На создание Into the Stars разработчиков вдохновили такие игры, как FTL: Faster than Light и Out There. В игре также присутствует элемент смерти — если один из членов команды погибнет, он больше никогда не воскреснет в игре.

По данным Gamebomb.ru, команда хочет собрать для своего проекта на Kickstarter 85 тысяч долларов для завершения разработки. Релиз симулятора запланирован на июль 2015 года на платформах РС и Mac.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Трейлер Into the Stars Kickstarter


     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 29 января 2015, 19:16

    Into the Stars: анонс и дата выхода

    Imp

    Команда разработчиков Fugitive Games скоро успешно закончит свою кикстартер кампанию по сбору $85,000 и у них в запасе остается еще 8 дней. Into the Stars — первая игра, созданная этой командой, но они не являются новичками в игровой индустрии. Все члены команды — ветераны разработки видеоигр и работали в таких компаниях как DICE, Capcom и SCEA.

    Into the Stars — одиночная игра с открытым миром в жанре космических приключений, в которой игрок берёт на себя роль Капитана, чтобы изучать, собирать, сражаться и путешествовать в пределах огромное солнечной системы с целью найти новый дом для человечества. Вы сами решаете, куда двигаться, в секторе есть целых 90 зон, которые предлагают как возможности, так и трудности.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Как капитан, ваше путешествие начинается с последнего корабля Ark 13, однако прежде чем выйти в открытый космос можно выбрать модули, которые игрок хочет использовать. Место в трюме ограничено, поэтому нужно выбирать с умом, какими ресурсами заполнить багаж.

    «На нас нападали в течении 10 лет. Каждые 6 месяцев новая группа врагов прилетает уничтожать наши планеты и теперь мы на грани вымирания. Не в силах защитить то, что осталось, мы создали большие корабли в надежде найти новый дом. Как капитан нашего последнего корабля, вы должны руководить неопытным экипажем и отправиться в путешествие полное тайн и опасностей. Судьба флота лежит на вас, вы наша последняя надежда. Как далеко вы отправитесь навстречу звездам?»

    Игра обещает быть интересной, в какой-то степени она напоминает знакомую многим Freelancer. Релиз запланирован на конец лета / начало осени 2015 года.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Haktar
      • Imperial
      Imperial
      Основатель

      Дата: 12 марта 2016, 02:08

      Into the Stars - Релизный Трейлер
         Cerber
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 ноября 2016, 16:35

        Into the Stars | Gameplay Review - Капитан-мэр звёздного ковчега | Обзор игры
           Похожие Темы
          MStarship Troopers - Terran Command
          RTS по фильму "Звездный Десант"
          Автор D Dr.Schmeisser
          Обновление 27 марта 2024, 14:22
          КЗвёздный десант / Starship Troopers (1997)
          США, 1997, фантастика, боевик
          Автор в вертер
          Обновление 15 марта 2024, 22:44
          М[MOD] The Veiled Stars - Lord of the Rings
          Для Warband, в разработке
          Автор M Maks_Skurko335
          Обновление 01 апреля 2023, 16:46
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Игры Симуляторы Космические Симуляторы Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики