Сообщество Империал: John Tiller's Modern Air Power - Сообщество Империал

KAST

John Tiller's Modern Air Power

Боевые действия в воздухе
Тема создана: 15 января 2015, 15:47 · Автор: KAST
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 15 января 2015, 15:47

Modern Air Power

Серия варгеймов Modern Air Power охватывает войну в небе, начиная с 56 года по наши дни. Игра ведётся в режиме реального времени.

Imp


War Over The Mideast

Ещё с античных времён Ближний Восток продолжает оставаться ареной столкновений между религиями, культурами и народами. Создание Израиля в 1948 году послужило поводом, что многочисленные беженцы со всего света стали стекаться туда, но также это вызвало чувство негодования. Последующие 60 лет конфликты будут бушевать в этой части света с Израилем в центре. 1956, 67, 73гг. будут годами главных столкновений и хорошо освещены в этой игре. В дополнение здесь представлены действия в Ливане (82г.), а также разнообразные стычки в 85, 06 и 07гг. Жестокие колесницы Ближнего Востока сталкиваются и спустя две тысячи лет после библейских событий. Теперь же современные колесницы сражаются в небе, пуская в друг друга очереди снарядов, ракеты и бомбы на землю.


Imp


War Over Vietnam

После Кореи, Америка реорганизовалась, оснастилась и подготовилась к сдерживанию и если необходимо, к борьбе с Советским союзом. В 1965 году Америка внезапно для себя обнаружила, что она очутилась участником войны против небольшой азиатской страны, хорошо снабжаемой Китаем и СССР. ВВС и ВМФ США постепенно ввязывались в борьбу и в конце концов вынуждены были летать и воевать над хорошо защищённым системами ПВО районами Ханоя и Хайфона. Растущие воздушные потери, неубедительные результаты массивных воздушных бомбардировок, политические сложности, как в самих США, так и в Юго-восточной Азии, а также многократный рост числа пленных определяли те трудности, с которыми встретились воздушные силы. Сможете ли вы спланировать и эффективно управлять воздушными силами, летающими над одним из самых хорошо защищённых мест на земле? Либо можете взять под управление воздушные силы Северного Вьетнама и нанести ещё один Дьен-Бьен-Фу в воздухе?
     Похожие Темы
    М[Modern] The Great War
    Первая мировая война
    Автор a alex3005
    Обновление 11 апреля 2024, 14:41
    MThe power and the Glory 1220
    Саб-мод на базе глобального мода Medieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
    Автор j joebleak
    Обновление 28 марта 2024, 15:58
    C[MOD] Modern Conflict
    Мод для Gates of Hell: Ostfront, добавляющий фракции, доктрины и юниты конца 20-начала 21го вв.
    Автор Т Татарин
    Обновление 18 марта 2024, 11:00
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 00:17 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики