Сообщество Империал: FV201 (A45) - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Reis666 FV201 (A45)
Прем. танк 7 уровня
Тема создана: 18 Январь 2015, 08:21 · Автор: Reis666Сообщений: 3 · Просмотров: 598

Reis666
  • Imperial
Imperial
10 347
Imperial
418
Imperial
1 863
Imperial
6 473
Imperial
0

Дата: 18 Январь 2015, 08:21

FV201 (A45)

Imperial

Схема бронирования

ТТХ (предварительные)
    тип75
    • Imperial
    Imperial
    1 065
    Imperial
    0
    Imperial
    70
    Imperial
    555
    Imperial
    0

Дата: 31 Июль 2015, 21:55

Получил вчера,видел отзывы,встречал в бою:шил на Ис-6 ББ-хами везде навскидку.Попадал только к 7-кам 5 боёв.Понимаю,что потом буду локти кусать,но всё же продал.Оценил 33 км с горки(3-х перковый экипаж),устрашающие габариты(показался мне в 2 раза больше того же Ис-6),впитывает хорошо фугасы кавэх и арты.Не успевает,не дамажит,не склоняется пушка и т.д.Просто сосёт у однокласников,"садомазотанк","немогутанк" .Вообще общая концепция танка-медленный и без брони корпуса просто шутка разрабов.Акцию "Получи лям серебра и немного поиграй на никчёмном танке" я завершил.
      Nilsen777
      • Imperial
      Imperial
      42
      Imperial
      0
      Imperial
      2
      Imperial
      14
      Imperial
      0

Дата: 07 Август 2015, 21:35

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь тип75 (31 Июль 2015, 21:55):

Получил вчера,видел отзывы,встречал в бою:шил на Ис-6 ББ-хами везде навскидку.Попадал только к 7-кам 5 боёв.Понимаю,что потом буду локти кусать,но всё же продал.Оценил 33 км с горки(3-х перковый экипаж),устрашающие габариты(показался мне в 2 раза больше того же Ис-6),впитывает хорошо фугасы кавэх и арты.Не успевает,не дамажит,не склоняется пушка и т.д.Просто сосёт у однокласников,"садомазотанк","немогутанк" .Вообще общая концепция танка-медленный и без брони корпуса просто шутка разрабов.Акцию "Получи лям серебра и немного поиграй на никчёмном танке" я завершил.

Согласен с камрадом. Танк просто ужасен, ни скорости, ни брони, ни альфы... Даже не стал задротить на сие чудо.
        Reis666
        • Imperial
        Imperial
        10 347
        Imperial
        418
        Imperial
        1 863
        Imperial
        6 473
        Imperial
        0

Дата: 17 Февраль 2016, 16:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
        А мне понравился этот пепелац "туманного саксонского гения"! :0142:
          Введите ваши имя форумчанина и пароль:
          Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             17 Ноя 2017, 22:09
          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики