Сообщество Империал: Westeros: Total War 0.53 Alpha - Сообщество Империал

Haktar

Westeros: Total War 0.53 Alpha

Мод основан на романе Джорджа Р. Р. Мартина
Тема создана: 18 января 2009, 18:19 · Автор: Haktar
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 04 декабря 2011, 19:53

Мод в разработке и пока находиться на стадии версии 1.0 beta

Imp


Карта мира "Вестерос"
Spoiler (expand)


Карта мода:

Spoiler (expand)

Фракции:

Spoiler (expand)

Скриншоты:
Spoiler (expand)






----------------------------------------------------------
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Если вам не нравятся ванильные скины большинства юнитов - качайте этот сабмод! он исправляет ошибки с текстурами в версии 0.53 и изменяет старые скины на более качественные.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     t1aro
    • Imperial
    Imperial
    Та'верен

    Дата: 05 марта 2017, 22:47

       Kiramund
      • Imperial
      Imperial
      Архимейстер

      Дата: 22 июня 2014, 09:54

      Карта просто супер :006: . Я такой точной карты еще не видел ни в одном моде
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 22 июня 2014, 15:36

        Столько наработок в разных саб-модах что уже пора выпускать полноценную версию. К слову на карте нет некоторых уникальных городов которые есть в других сабах.
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 22 июня 2014, 15:42

          Мне одно в этом моде не ясно: почему разработчики категорически отказываются делать хотя бы внешний вид мода на основе экранизации? В том же Third Age Total War, ведь, история, в сущности, базируется именно на книжной вселенной Средиземья, а внешний вид берут из адаптаций. ИМХО, это сделало бы мод более узнаваемым, так же как образы экранизации той или иной вселенной зачастую делают более узнаваемыми образы самой по себе вселенной.
             t1aro
            • Imperial
            Imperial
            Та'верен

            Дата: 22 июня 2014, 23:15

            Карта действительно классная! Только вот интересно как аи за Арренов будет войска дислоцировать.

            Dart Kovu Nazgul (22 июня 2014, 15:36):

            Столько наработок в разных саб-модах что уже пора выпускать полноценную версию. К слову на карте нет некоторых уникальных городов которые есть в других сабах.


            На иностранных сайтах где разрабы это видео выкладывали, писали что шкурки уникальных поселений не представленных в превью будут добавлены в 1.0, к слову как оказалось немецкий мод многое из наработок твцентровского позаимствовал(насколько понял без разрешения, за что Westeros DS там не очень жалуют), или вы имели ввиду то что само количество провинций меньше чем в других модах/сабмодах?

            LoRdNazguL (22 июня 2014, 15:42):

            Мне одно в этом моде не ясно: почему разработчики категорически отказываются делать хотя бы внешний вид мода на основе экранизации? В том же Third Age Total War, ведь, история, в сущности, базируется именно на книжной вселенной Средиземья, а внешний вид берут из адаптаций. ИМХО, это сделало бы мод более узнаваемым, так же как образы экранизации той или иной вселенной зачастую делают более узнаваемыми образы самой по себе вселенной.


            Поскольку разработка мода началась ещё до сериала, так или иначе мне нравится что графическое оформление будет базироваться не на сериале, всё таки книги более эпичны, а с элементами сериала есть немецкий мод и разрабатываемый итальянский.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 23 июня 2014, 01:07

              t1aro

              или вы имели ввиду то что само количество провинций меньше чем в других модах/сабмодах?

              Нет, я именно о этих визуальных шедеврах на стратегической кате, которые как я понял будут основой в дальнейшем и для изменения на тактической карте.

              t1aro

              и разрабатываемый итальянский.

              Это который (я уже немного запутался в саб-модах и отдельных проектах) ??
                 t1aro
                • Imperial
                Imperial
                Та'верен

                Дата: 23 июня 2014, 01:17

                Dart Kovu Nazgul (23 июня 2014, 01:07):

                Это который (я уже немного запутался в саб-модах и отдельных проектах) ??

                Этот - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь , о нём ещё нет темы, если никто не возьмётся, сделаю на днях.
                   OPASEH
                  • Imperial
                  Imperial
                  Ветеран модинга

                  Дата: 23 июня 2014, 06:53

                  Dart Kovu Nazgul (22 июня 2014, 15:36):

                  К слову на карте нет некоторых уникальных городов которые есть в других сабах.

                  Это нормально для буржуев. Большинство своих работ они считают "пупом земли" и поэтому любое их объединение не есть, что иное как нарушение "авторских прафффф". Есть правда исключение, но там нужно договорится авторам обоих модов.
                     LoRdNazguL
                    • Imperial
                    Imperial
                    Черный Всадник

                    Дата: 23 июня 2014, 12:07

                    t1aro

                    всё таки книги более эпичны

                    Собственно, я и не отрицал, что книги более эпичны, но, что касается, внешнего вида, то при чем тут эпичность книг? Здесь главное - узнаваемость. И тут, ведь, я не зря проводил аналогии с Third Age, где внешний вид базируется на экранизации, а история - на книге. И вот опять же, что зазорного сделать мод с внешностью сериала и эпичностью книг?
                       Galafon
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 июня 2014, 15:09

                      LoRdNazguL (23 июня 2014, 12:07):

                      t1aro

                      всё таки книги более эпичны

                      Собственно, я и не отрицал, что книги более эпичны, но, что касается, внешнего вида, то при чем тут эпичность книг? Здесь главное - узнаваемость. И тут, ведь, я не зря проводил аналогии с Third Age, где внешний вид базируется на экранизации, а история - на книге. И вот опять же, что зазорного сделать мод с внешностью сериала и эпичностью книг?

                      Авторы делают мод на основе книг, потому что работа начата (как и сказал выше t1aro) до премьеры сериала. Вся их работа основана на артах ПЛИО и своих представлениях о прочитанном. Возможно что то и будет присутствовать из сериала, но немного (инфокартинки, замки). Например в видео страт.карты можно заметить что Драконий Камень "киношный".

                      ИМХО
                      Многих персонажей в сериале нет. Поэтому лучше использовать изображение персонажей из книги, полно артов. Более гармонично будет смотреться, чем каша из киношных и рисованных лиц :)
                         Dart Kovu Nazgul
                        • Imperial
                        Imperial
                        Гранд-мофф

                        Дата: 24 июня 2014, 08:41

                        Galafon

                        чем каша из киношных и рисованных лиц

                        Для Third Age наделали уже столько паков для разных культур с фэнтези лицами из киноактёров Голивуда и не только, так что лиц должно уж точно хватить.
                           Похожие Темы
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор D DMT Kamata
                          Обновление 13 мин. назад
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор J Jekas
                          Обновление 23 мин. назад
                          ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                          Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                          Автор А Алексей_Гетьма...
                          Обновление Сегодня, 16:34
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики