Сообщество Империал: Исторические сражения в Total War: Attila - Сообщество Империал

триарх

Исторические сражения в Total War: Attila

Исторические сражения в Total War: Attila
Тема создана: 22 января 2015, 23:01 · Автор: триарх
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 триарх
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 января 2015, 23:01

Исторические сражения в Total War: Attila



     Гуманист
    • Imperial
    Imperial
    Анкапмен

    Дата: 18 февраля 2015, 10:55

    А что за битва при Равенне?
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 февраля 2015, 18:47

      Я два провел. Каталаунские поля проиграл а Суассон выиграл. Понравилось что сражения масштабные, не халтура как битва при Рафии в Р2ТВ.
         Последний Римлянин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 февраля 2015, 20:22

        Не сдержался, тоже поиграл пару исторических сражений.

        Сначала выиграл Фригид. Было в принципе не сложно, там главное пикейщиков вовремя выставить вперёд, и обойти с флангов. С левого фланга ещё имеется удобный проход для того, чтобы всю армию Евгения окружить. Сам полководец расположился на правом фланге, и мне было удобно его убить, а затем и окружить войско, так как конницу потом у врага не осталось. На правом фланге ещё холм, так что, захватив его, я ещё и преимущество получил.

        Затем сыграл битву за Аттилу. Но её я расписал уже в теме про гуннов.

        Попробовал сыграть Самарру. Тактику избрал хорошую. Конницей громлю вражью, пехотой сдерживаю натиск пехотой, а конными лучниками обхожу с тыла и обстреливаю римлян. Окружаю конницей и вуаля! Готово. Но мой генерал сдох, в итоге мои войска долго не продержались. Радует хотя бы, что Юлиана убил. Не так обидно, ибо если бы не потеря моего военачальника победа была бы неминуема.

        Ну и Каталаунские поля грех было не сыграть. Теперь я понимаю, почему её считают одной из величайщих битв в истории. Долго расписывать, что там было да как. Аэций у меня погиб, Теодорих погиб, но я затащил битву! 30 минут играл. 30 минут! Это была самая напряжённая битва в моей жизни. И что самое обидное, Аттила сбежал. Конницы не осталось, чтобы его догнать. Сбежал гадёныш :D
           триарх
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 июня 2015, 09:43

          Битва при Даре
          от PrinceofMacedon

          и от WarriorofSparta
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 июня 2015, 11:16

            Последний Эллин

            Ну и Каталаунские поля грех было не сыграть. Теперь я понимаю, почему её считают одной из величайщих битв в истории. Долго расписывать, что там было да как. Аэций у меня погиб, Теодорих погиб, но я затащил битву! 30 минут играл. 30 минут! Это была самая напряжённая битва в моей жизни. И что самое обидное, Аттила сбежал

            А у меня в первый раз было примерно так же - но в итоге я еще и проиграл :0142: Выиграл лишь со второй попытки.
               триарх
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 августа 2015, 21:24

              Потрачено :D
              Спойлер (раскрыть)

              Все сражения сыгран еще на ванильной боевке и кроме морской битвы при Карфагене (она, черт бы её побрал, была кое-как затащена только с третьего раза :036: ) были выиграны с первого раза.
                 Valente
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 октября 2015, 20:40

                Фригид выиграл малой кровью, а вот Адрианоаполь там ерунда какая то, готская конница поздновато приходит и вскоре обращается в бегство как только мои основные сопротивления силы уничтожены римлянами, хотя шкала баланса в мою пользу была.
                   триарх
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 октября 2015, 21:10

                  Valente

                  Фригид выиграл малой кровью, а вот Адрианоаполь там ерунда какая то, готская конница поздновато приходит и вскоре обращается в бегство как только мои основные сопротивления силы уничтожены римлянами, хотя шкала баланса в мою пользу была.

                  я выиграл Адрианополь с первого раза, причем разбив почти всю армию еще до прихода конницы, ей осталось только бегущих ловить. Тактика-с :D
                     Чиполлино
                    • Imperial
                    Imperial
                    Итальянский лук

                    Дата: 16 октября 2015, 22:09

                    триарх (16 октября 2015, 21:10):

                    Valente

                    Фригид выиграл малой кровью, а вот Адрианоаполь там ерунда какая то, готская конница поздновато приходит и вскоре обращается в бегство как только мои основные сопротивления силы уничтожены римлянами, хотя шкала баланса в мою пользу была.
                    я выиграл Адрианополь с первого раза, причем разбив почти всю армию еще до прихода конницы, ей осталось только бегущих ловить. Тактика-с :D
                    Я со второго, когда встал на холм справа от готов. Потом пару раз переигрывал и почему-то не могу биться на готском стартпозе, побеждаю только на возвышенности.
                       Чиполлино
                      • Imperial
                      Imperial
                      Итальянский лук

                      Дата: 21 ноября 2015, 20:17

                      Кто-нибудь играл модные исторические битвы?
                      Например, в мастерской Стима есть:
                      1. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (259 год н.э.).
                      2. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (531 год н.э.).

                      Описания:
                      1. Битва при Эдессе — битва между римлянами и персами, которая состоялась в 259 году у города Эдессы. В этой битве римляне потеряли почти всю армию и императора Валериана, которого парфяне захватили в плен.
                      2. Битва при Каллинике произошла на Пасху, 19 апреля 531 года, между армиями Византийской империи под командованием Велизария и Сасанидской империи под командованием Азарета. После поражения в битве при Даре, Сасаниды вторглись в Сирию, в надежде переломить ход войны. Быстрая реакция Велизария расстроила эти планы, а его войска умелыми манёврами выдавили персов из Сирии, перед тем, как навязать битву.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор H Haktar
                        Обновление 13 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 38 мин. назад
                        МLast Alliance: Total War
                        Средиземье
                        Автор C Cerber
                        Обновление Сегодня, 16:42
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики