Сообщество Империал: Новости Warhammer 40000: Dawn of War III - Сообщество Империал

Tinder

Новости Warhammer 40000: Dawn of War III

Новости Warhammer 40000: Dawn of War III
Тема создана: 22 января 2015, 23:56 · Автор: Tinder
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 1 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 10 сентября 2016, 04:42

Imp


Дата выхода: 27 апреля 2017
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Жанр: RTS, Warhammer 40000
Мультиплеер: Присутствует
Русский язык: Поддерживается


Imp

Описание: Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями.
В игре Dawn of War III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам.
В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.


ВРЕМЯ ГИГАНТОВ

Imp

командуйте огромными боевыми машинами и изменяйте ход сражений с помощью самых больших персонажей в истории Dawn of War. В вашем распоряжении могучий имперский рыцарь космодесанта, грохочущий горканавт орков и зловещий призрачный рыцарь эльдаров.
ВЕЛИКИЕ БИТВЫ

Imp

Игра Dawn of War известна своим эпическим размахом. Теперь здесь развернутся сражения запредельного масштаба. Ведите в бой огромные армии посреди сурового вулканического ландшафта и на укрепленных орбитальных станциях.
ЭЛИТА ЖДЕТ ПРИКАЗА

Imp

посылайте на битву могучие элитные отряды, каждый из которых обладает уникальными способностями и преимуществами, открывающими доступ к новым тактическим ходам.
СМЕРТОНОСНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Imp

обрушивайте на врага всю мощь сверхспособностей своей фракции, вызывая орбитальные бомбардировки космодесанта, эльдарские бури Элдритча или чудовищные орочьи Булыжники.
КАМПАНИЯ ДЛЯ ТРЕХ ФРАКЦИЙ

Imp

изучайте преимущества и недостатки космодесантников, орков и эльдаров, выполняя серию чередующихся заданий. Вскоре вы поймете, что в этой вселенной нет героев и злодеев... есть только война.

ЕДИНАЯ АРМИЯ
формирование вашей собственной уникальной армии начнется с самой первой стычки с врагами. Участвуя в битвах, выполняя увлекательные задания кампании и побеждая на сетевых картах, вы будете привлекать под свои знамена все новые и новые отряды.

НОВАЯ ЗАРЯ В ИНТЕРНЕТЕ
Ваша армия разгромит любого врага в режиме онлайн-перестрелки. Вступайте в сообщество, создавайте альянсы - а потом обращайте оружие против бывших "друзей", ставших врагами. Все это - на опасных, непредсказуемых и трудных картах.





Трейлер (Раскрыть)
     Rup.
    • Imperial
    Imperial
    Hexenjäger

    Дата: 03 марта 2017, 23:42

    Тема предназначена для размещения новостей по игре в текстовом и графическом виде. Новости в формате видео, просьба размещать в теме Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 января 2015, 23:56

      Warhammer 40000: Dawn of War 3 могут анонсировать на E3 2015

      Imp

      Две из лучших стратегических игр по вселенной Warhammer 40000 были разработаны Relic Entertainment. Первый Dawn of War был запущен еще в далеком 2004 году, примерно в то же время студию Relic приобрела THQ.
      Вторая часть серии Dawn of War вышла в 2009 году, но анонса третий части так и не было сделано. После банкротства THQ компания SEGA приобрела Relic Entertainment и права на разработку игр вселенной Warhammer 40000.

      К сожалению для нас, работники Relic были вовлечены в разработку другой стратегии - Company of Heroes 2, из-за чего, скорее всего, анонс Dawn of War 3 так и не состоялся.

      Хорошей новостью является то, что ситуация может измениться в ближайшие месяцы, так как Relic наконец-то закончили работу над Company of Heroes 2.
      Следующий проект Relic должен быть объявлен в ближайшие месяцы.

      Стало известно, что Relic сейчас занимается поиском большего числа людей для своей команды. Вот короткая выдержка из цитаты:

      "Мы также хотим, чтобы вы все знали, что мы создаем нашу новую команду в этом году. Нам нужно больше людей для помощи и работы с Dawn of War комьюнити. Мы просим наших фанатов набраться терпения в течение этого времени, и мы с нетерпением ждем момента чтобы познакомить вас с новым сотрудникам."

      Но и это еще не все. Похоже, SEGA и Relic сейчас ищут людей, чтобы нанять их на ключевые должности, такие как Арт-директор, концепт-художник, исполнительный продюсер и многие другие.

      Все это говорит о том, что Relic вскоре запустит новый проект и этот проект игра по вселенной Warhammer 40000.

      Relic готовится к чему-то большему и мы не будем уверены в этом до конца, пока не наступит E3 2015.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 мая 2016, 17:44

        SEGA анонсировала Warhammer 40k: Dawn of War 3


        Imp



        Dawn of War долго был флагманом Warhammer 40k в мире геймдева. Но с банкротством THQ серия затускнела и много лет не подавала признаков жизни, изредка выпуская мелкие дополнения, вроде новых героев для режима Last Stand.

        С великой радостью сообщаю, что легендарная серия Dawn of War возвращается к жизни. Буквально только что SEGA показали трейлер их нового детища.

        Хвала Богу-императору, братья. Мы заждались.

        Релиз в 2017 году.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           серый волк
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 мая 2016, 19:06

          Компания Relic Entertainment анонсировала долгожданную стратегию Dawn of War III. После многих лет секретности они, наконец, готовы представить трейлер, а сама игра появится в 2017 году.

          Сами события Warhammer 40,000: Dawn of War III происходят через десять лет после оригинальной игры. Войны будущего принесли горы трупов, падших в честь богов Хаоса - страшное зрелище.

          В игре будут доступны три враждующие фракции: космодесантники, орки и эльдары. У игроков будет возможность узнать сильные и слабые стороны каждой из них, а также убедиться, что в этой войне нет светлой и темной стороны, есть только всепоглощающая война.

          Как известно, на войне все средства хороши, а в Dawn of War III вам будут доступны сверхспособности каждой из фракции: от орочьих булыжников, до орбитальных бомбардировок космодесанта. И каждая битва будет грандиозна по своему масштабу и, конечно, по эпичности.

          Кроме того, игрокам будут доступны огромные боевые машины, способные запросто повернуть ход сражения и перевесить чашу весов на свою сторону. Также у вас в подчинении окажутся самые большие персонажи за всю историю Dawn of War, а это имперский рыцарь космодесанта, горканавт орков и призрачный рыцарь эльдаров.

          "В стратегии Dawn of War III в битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них."

             Трактор
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 мая 2016, 19:31

            Жаль, что на старте всего три армии. А так отлично.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 04 мая 2016, 09:23

              Трактор

              на старте всего три армии

              Ну так потом наверняка будут DLC разной направленности, это сейчас модно :008:
                 Doctor Pestilentis
                • Imperial
                Imperial
                Презервист

                Дата: 04 мая 2016, 10:23

                Интересно, а Элифас возродится? Хотя бы в дополнении?
                   Cerber
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 мая 2016, 10:49

                  Небольшой обзор Warhammer 40,000: Dawn of War 3:

                  Жесточайшая битва трех враждующих фракций началась!

                  Dawn of War 3 не оставит вам выбора: после того, как на загадочной планете Ахерон нашли мощное супероружие, вам остается лишь столкнуться лицом к лицу со своими врагами.

                  В войне за контроль над планетой между собой столкнулись армии могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса, жадного вожака орков Горгутца и честолюбивой пророчицы эльдаров Махи. Лишь одна из них завоюет победу.
                  • - Примите командование гигантскими боевыми машинами и поменяйте ход битвы при помощи самых больших персонажей в серии Dawn of War. В свое распоряжение вы получите зловещего призрачного рыцаря эльдаров, могучего имперского рыцаря космодесанта и грохочущего горканавта орков.
                  • - Франшиза Dawn of War всегда славилась своим эпическим масштабом, но теперь он достиг невиданных высот. Ведите громадные армии по палубам огромных крейсеров, которые мчатся между звезд, выжженным вулканическим пустыням.
                  • - Посылайте в бой мощные отряды элитных юнитов, у каждого из которых имеются свои преимущества и уникальные способности, предоставляющих доступ к новым тактикам.
                  • - Обрушьте на головы врагов всю силу суперспособностей своей фракции, вызывая чудовищные Булыжники орков, бомбардировки космодесанта с орбиты или бури Элдритча эльдаров.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Heracles
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 мая 2016, 16:50

                    ну слава Богу дождались) а то боялись что ДОВ уже помер))) надеюсь вернут нормальное строительство и найм войск :0142:
                       Heracles
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 мая 2016, 18:26

                      а то эпик и масштаб, а на деле беготня с 2-3 отрядами по 5 человечков и парочкой танков...
                         Cerber
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 05 мая 2016, 17:20

                        Warhammer 40,000: Dawn of War III — Первый трейлер на русском
                          • 5 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                          Ултуан падёт к моим ногам
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 15 мин. назад
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор a alexzander96
                          Обновление 41 мин. назад
                          ОКарта Total War: Warhammer
                          Карта Total War: Warhammer
                          Автор a alexzander96
                          Обновление 47 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики