Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2
Отрицательные моменты игры

• 194 Страниц
  • Первая
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Последняя »

Карл Кори

7 685

807

10

2 490

14 811
  • Статус:Триумфатор

Дата: 25 Сентябрь 2014, 20:02

• 194 Страниц
    • Первая
    • 108
    • 109
    • 110
    • 111
    • 112
    • 113
    • 114
    • 115
    • 116
    • Последняя »

Hadson58

684

7

0

49

1 232
    • Статус:Опцион

Дата: 26 Январь 2015, 19:16

Aleksandr (26 Январь 2015, 19:02):

Цитата

Могу порадовать вас - сложнейший Р2ТВ сделан тогда для вас, раз там все так сложно и интересно. Ну и еще для детей и домохозяек :030:

Да-да, каждый рымофил мнит себя умнее других, а своих оппонентов недоразвитыми. Про таких как вы статья есть на лурке - небыдло называется.
    Я не против того, что игра была сложнее, я лишь доказываю, что она не так плоха, как вы толкуете.

Не знаю на какой такой лурке вас быдлом или не быдлом называли, но что значит "не так плоха, как вы толкуете." Я ей оценки не ставил, я просто сказал что она хуже\проще. И все.
    Вы-же доказывали что финансовая система здесь просто бесподобна и стала гораздо сложней. Я вам указал что в управлении одной провинцией в Р1\М2 больше гибкости чем здесь целой империей. Вы сказали что это все равно сложно, я сказал что вероятно это сложно для казуалов, детей и домохозяек. Дальше вероятно вы посчитали что прочли мои мысли, и скатились на быдлятину.
    Вот и все. Хотя не понимаю почему считая что тут все так сложно, вам трудно признать себя казуалом, проще скатиться на оскорбления.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Aleksandr (26 Январь 2015, 19:12):

Про моды говорите речь идет? На выкусите - смотреть с 30 минуты, ИИ поступает точно также как в ваниле. Один отряд на лестницы, остальные в ворота. Ну и кто лжец?

Неизвестно что напихал этот товарищ. У меня за сотни часов игры в SS такого не было не разу.

Aleksandr

1 079

9

0

63

387
      • Статус:Примипил

Дата: 26 Январь 2015, 19:18

Я на быдлятину скатился? То есть давая мне нелицеприятные оценки вы действовали правильно? Так понимать? Про бесподобную речь и не шла, подобного я не говорил, не надо врать, речь шла о том, что с финансами стали дела гораздо хуже, и экономика уж точно проще не стала. Да-да конечно, не было. Ничего больше и не остается, как отрицать очевидное.

Hadson58

684

7

0

49

1 232

Дата: 26 Январь 2015, 19:19

Aleksandr (26 Январь 2015, 19:18):

Я на быдлятину скатился? То есть давая мне нелицеприятные оценки вы действовали правильно? Так понимать? Про бесподобную речь и не шла, подобного я не говорил, не надо врать, речь шла о том, что с финансами стали дела гораздо хуже, и с экономика уж точно проще не стала. Да-да конечно, не было. Ничего больше и не остается, как отрицать очевидное.

Какие нелицоприятные? :035: Где?

Aleksandr

1 079

9

0

63

387

Дата: 26 Январь 2015, 19:22

Hadson58 (26 Январь 2015, 19:19):

Aleksandr (26 Январь 2015, 19:18):

Я на быдлятину скатился? То есть давая мне нелицеприятные оценки вы действовали правильно? Так понимать? Про бесподобную речь и не шла, подобного я не говорил, не надо врать, речь шла о том, что с финансами стали дела гораздо хуже, и с экономика уж точно проще не стала. Да-да конечно, не было. Ничего больше и не остается, как отрицать очевидное.

Какие нелицоприятные? :035: Где?

Цитата

Не стоит спорить с камрадом, игру суть упрощают именно для группы которую он представляет, и он полностью доволен.

И да я никогда не говорил, что полностью доволен игрой.

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 26 Январь 2015, 19:24

Aleksandr

ИИ поступает точно также как в ваниле. Один отряд на лестницы, остальные в ворота. Ну и кто лжец?
            Вы. Кто ж ещё. То что у игрока нет войск на стенах первого ряда ни о чём не говорит? А первый бой пропустили чего? Выбивается из шаблона?

Hadson58

684

7

0

49

1 232

Дата: 26 Январь 2015, 19:24

Aleksandr (26 Январь 2015, 19:22):

Цитата

Не стоит спорить с камрадом, игру суть упрощают именно для группы которую он представляет, и он полностью доволен.

А что тут нелицоприятного??? Или казуал это оскорбление? Так я сам во многих играх казуал и ничего. :046:

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 26 Январь 2015, 19:26

ncdn

Ну если это так, то по продажам атиллы это будет явно видно, насколько рим 2 испортил им репутацию.
                не будет. Даже малоизвестной Лесте потребовалось 3 игры что б её просрать.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Hadson58

Неизвестно что напихал этот товарищ. У меня за сотни часов игры в SS такого не было не разу.
                у меня было, когда не оборонял первый уровень стен.

Hadson58

684

7

0

49

1 232

Дата: 26 Январь 2015, 19:30

Maslopup636 (26 Январь 2015, 19:26):

у меня было, когда не оборонял первый уровень стен.

Ну а я следовал тактике "ни пяди без крови" :)

Aleksandr

1 079

9

0

63

387

Дата: 26 Январь 2015, 19:31

Maslopup636 (26 Январь 2015, 19:24):

Aleksandr

ИИ поступает точно также как в ваниле. Один отряд на лестницы, остальные в ворота. Ну и кто лжец?
                    Вы. Кто ж ещё. То что у игрока нет войск на стенах первого ряда ни о чём не говорит? А первый бой пропустили чего? Выбивается из шаблона?

Это видео подтверждение того, что ИИ продолжает тупить и в распиаренных и любимых модах, пускай и меньше. Вот и все. Да и смысл оборонять первый уровень стен, ставишь конницу в воротах, чтобы стреляли башни, и даже делаешь вылазку, ударяя по одиноко несущему таран отряду (гениальный ИИ), и вуяла, тогда он попрет всей армией за тараном, а ты тем временем поставишь конницу в ворота за стены, и ждешь пока он подойдет. А тем временем ИИ пока тащит, его обстреливают башни, затем отступаешь конницей. А на втором уровне стен все получается так, как в видео, почти всегда. Ну и где здесь сложность? Ну впрочем, продолжайте отрицать очевидное, больше ничего не остается.

Hadson58

684

7

0

49

1 232

Дата: 26 Январь 2015, 19:38

Aleksandr (26 Январь 2015, 19:31):

Maslopup636 (26 Январь 2015, 19:24):

Aleksandr

Это видео подтверждение того, что ИИ продолжает тупить и в распиаренных и любимых модах, пускай и меньше. Вот и все. Да и смысл оборонять первый уровень стен, ставишь конницу в воротах, чтобы стреляли башни, и даже делаешь вылазку, ударяя по одиноко несущему таран отряду (гениальный ИИ), и вуяла, тогда он попрет всей армией за тараном, а ты тем временем поставишь конницу в ворота за стены, и ждешь пока он подойдет. А тем временем ИИ пока тащит, его обстреливают башни, затем отступаешь конницей. А на втором уровне стен все получается так, как в видео, почти всегда. Ну и где здесь сложность? Ну впрочем, продолжайте отрицать очевидное, больше ничего не остается.

Чорт, два-три уровня стен ну нисколько не сложнее чем вообще полное их отсутсвие и сжигание ворот факелами :100: Камрад, ну чесслово специально так тролите что-ли :laugh:
                        • 194 Страниц
                        • Первая
                        • 108
                        • 109
                        • 110
                        • 111
                        • 112
                        • 113
                        • 114
                        • 115
                        • 116
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 03:05
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики