Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2
Отрицательные моменты игры

• 194 Страниц
  • Первая
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Последняя »

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 778
  • Статус:Триумфатор

Дата: 25 Сентябрь 2014, 20:02

• 194 Страниц
    • Первая
    • 124
    • 125
    • 126
    • 127
    • 128
    • 129
    • 130
    • 131
    • 132
    • Последняя »

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514
    • Статус:Примипил

Дата: 30 Январь 2015, 00:26

триарх

В общем можно сделать вывод, что огонь сделан в пользу того, чтобы опять же облегчить штурм города, распугать и разогнать защитников
    именно так, это очередной костыль, что бы заставить игрока воевать в поле ибо как комп использует кавалерию при штурме колхоза(даже не города)мы уже видели. Правда меня терзают смутные сомнения, что и в поле он такой же унылый будет ибо стрелковую кавалерию так и не обучили нормально воевать.

Dmitrij

372

2

1

26

260
      • Статус:Опцион

Дата: 30 Январь 2015, 00:59

Начиная с Империи убрали старение персонажей. То есть персу, что 24, что 55, а выглядит одинаково. Раньше хотя бы портретик старился.

Shinobi8

29

0

0

1

3
        • Статус:Ополченец

Дата: 30 Январь 2015, 07:59

pitbull

Отдельно замечу, что углубление вовсе не означает усложнение игры. Можно и так настроить баланс, что проблем не возникает, особенно если интерфейс в игре "дружелюбный" к игроку (в Рим2 таковом его назвать сложно).

Отвечу вашими словами. Углубление, это не усложнение, это и так знаю.
        Но вот про интерфейс, замечу, мне Римский удобен. Мне конкретно. Поэтому общими словами игру "крыть" сложновато.
        Единственно что мне не нравится в РИМ2, это фигурки агентов. Вчера вступил в бой, так герой-ветеран со своими партизанами выступил за меня без вопросов как подкрепление. ??? Это например, да, дикость. Да и агенты на стратегической карте видны не должны быть.

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514
          • Статус:Примипил

Дата: 30 Январь 2015, 08:46

Shinobi8

Но вот про интерфейс, замечу, мне Римский удобен. Мне конкретно. Поэтому общими словами игру "крыть" сложновато.
          есть с чем сравнивать? Вот я сейчас конкетно играю в DLV. Открывая интерфейс поселения, я моментально вижу основные его параметры, открыв закладку - детализацию параметров. Это два клика мышкой. Теперь ещё одна иллюстрация того чем рЫм2 убог по сравнению с медью2. Тевтонский орден. Акра и Кёнигсберг. Война. Потери. И упс, нет денег. В результате армия не пополняется, а война идёт и на определённом этапе остаюсь без армии. Поражение. Смотрим на рЫм2 с его автопополнением. Засылаем священников к иноверцам, шпика в город(или несколько) и убивца коварного что б диверсии учинял. Через некоторое время там мятеж, ребелы и мы без объявления войны заполучаем город. Хоть что то подобное можно в рЫме2 сотворить?

Scaeva

28

2

2

22

43
            • Статус:Ополченец

Дата: 30 Январь 2015, 09:09

Maslopup636

Хоть что то подобное можно в рЫме2 сотворить?

В принципе можно. Точно таким же образом при помощи воителей,сановников и лазутчиков обрушиваем порядок в провинции (а заодно травит местные войска и устраивает поджоги), появляется стек восставших. Если ребелы захватывают регион, то приходит игрок со своим легионом и отбирает эту территорию бывшего соседа. Тоже без объявления войны.

Honda Tadahacu

3 505

159

39

595

3 943
              • Статус:Всадник

Дата: 30 Январь 2015, 09:18

Можно но сложно, особенно если в городе сильный гарнизон или рядом пасется вражеская армия, а мятежники пытаются взять город с первого хода.

olmiz

954

6

0

73

824
                • Статус:Центурион

Дата: 30 Январь 2015, 10:44

IlyaChechenev (29 Январь 2015, 23:16):

Увы, мы не можем достучаться до СА.

Кто Вам мешает оставлять сообщения на официальном форуме? СА его вполне себе читают.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Scaeva (30 Январь 2015, 09:09):

В принципе можно. Точно таким же образом при помощи воителей,сановников и лазутчиков обрушиваем порядок в провинции (а заодно травит местные войска и устраивает поджоги), появляется стек восставших. Если ребелы захватывают регион, то приходит игрок со своим легионом и отбирает эту территорию бывшего соседа. Тоже без объявления войны.

Несколько прокачанный на бунты шпион за две диверсии поднимает в провинции восстание. Правда, в Риме 2 придётся несколько ходов подождать, пока повстанцы наберут силу. И соответственно, всё это время придётся агентами окружить интересуемую провинцию, чтобы не дать возможности нынешнему владельцу привести армию и грохнуть повстанцев.
                Я так постоянно поселения забираю, если нужен какой-нить городишко, а воевать с огромной фракцией только из-за него не выгодно. Правда, если рядом много войск хозяина, замучаешься повстанцам помогать выжить.

Мне кажется, что проще действовать через восстания рабов - сразу полный стек поднимается, но я не до конца понимаю механику, как это сделать.

Cristóbal

2 529

318

1

298

4 832
                  • Статус:Всадник

Дата: 30 Январь 2015, 11:18

Разговор ушёл в оффтоп, :128:

olmiz

954

6

0

73

824
                    • Статус:Центурион

Дата: 30 Январь 2015, 11:48

kav7001 (30 Январь 2015, 11:18):

Разговор ушёл в оффтоп, :128:

Вы только заметили? :D
                    Вся эта ветка - сплошной флуд и оффтоп.

Hadson58

684

7

0

49

1 232
                      • Статус:Опцион

Дата: 30 Январь 2015, 12:13

Scaeva (30 Январь 2015, 09:09):

Maslopup636

Хоть что то подобное можно в рЫме2 сотворить?

Это магия камрад, когда опытный отравитель травит треть гарнизона (гендальф, чего там) и выбивает -70 к довольству. Как, где, чем???? Просто -70 и все, ведь казуалам циферька важна :030:
                        • 194 Страниц
                        • Первая
                        • 124
                        • 125
                        • 126
                        • 127
                        • 128
                        • 129
                        • 130
                        • 131
                        • 132
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 12:40
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики