Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2
Отрицательные моменты игры

• 194 Страниц
  • Первая
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Последняя »

Карл Кори ответил:

7 691

809

10

2 492

14 835
  • Статус:Триумфатор

Дата: 25 Сентябрь 2014, 20:02

• 194 Страниц
    • Первая
    • 183
    • 184
    • 185
    • 186
    • 187
    • 188
    • 189
    • 190
    • 191
    • Последняя »

Rainbow Eugene ответил:

665

17

3

36

267
    • Статус:Опцион

Дата: 15 Февраль 2015, 22:19

Вопрос у меня, по поводу религий. Будет ли такая возможность, как в BI создать христианскую или же языческую Римскую империю? То есть - какова вообще ситуация с религиями в данной... эм... игре xD (хочется аддоном назвать)?

Венд ответил:

1 048

2

1

265

2 229
      • Статус:Примипил

Дата: 15 Февраль 2015, 22:19

IlyaChechenev (15 Февраль 2015, 22:17):

У него в настройках стоит другое кол-во сообщений в странице. У большинства стоит 10 сообщений, а он, видно, поставил больше. Да и насчёт саратовского парня: тему должны закрывать за 5 минут до релиза, а не в 0.00 в Саратове.

Посчитал - ровно 10 сообщений на странице, чудеса..

Консерватор ответил:

5 364

195

5

331

3 806
        • Статус:Каппелевец

Дата: 15 Февраль 2015, 22:22

Rainbow Eugene (15 Февраль 2015, 22:19):

Вопрос у меня, по поводу религий. Будет ли такая возможность, как в BI создать христианскую или же языческую Римскую империю? То есть - какова вообще ситуация с религиями в данной... эм... игре xD (хочется аддоном назвать)?

По ходу нельзя поменять.

Венд (15 Февраль 2015, 22:19):

IlyaChechenev (15 Февраль 2015, 22:17):

У него в настройках стоит другое кол-во сообщений в странице. У большинства стоит 10 сообщений, а он, видно, поставил больше. Да и насчёт саратовского парня: тему должны закрывать за 5 минут до релиза, а не в 0.00 в Саратове.

Посчитал - ровно 10 сообщений на странице, чудеса..

Мож, глюк какой.

Rainbow Eugene ответил:

665

17

3

36

267
          • Статус:Опцион

Дата: 15 Февраль 2015, 22:26

IlyaChechenev (15 Февраль 2015, 22:22):

Rainbow Eugene (15 Февраль 2015, 22:19):

По ходу нельзя поменять.

О Боги... Это окончательно убило моё желание на покупку игры... Это же ведь бред... Такое чувство, что в игре от тебе зависит лишь "клепание картонок" и воевать. А как же разные срачи по поводу религий? (всякие там ариане, никейцы, монофизиты, о язычниках вообще не идёт тут речи, так как они само собой должны быть)

В общем - религия в то время являлось важной составляющей данной эпохи... Обидно.

VIKINGERS ответил:

98

0

0

2

35
            • Статус:Рекрут

Дата: 15 Февраль 2015, 22:31

У меня только Викинг Инвасион был без Медиевала (купил пиратский диск-антологию года 3 назад). Вот это действительно мрачные средневековые века. Добавить только графики посовременнее и больше ничего не надо для счастливых месяцев сидения в игре. Никогда не забуду возможность назначения губернаторов, куча сообщений о найденных реликвиях, возможность убивать пленных прямо во время боя, исторические кампании, и. т. д. Это незабываемое зрелище! Реально, только графику посовременнее и это будет новый бестселлер (он, впрочем, и с той графой отличный)! Никакие Атиллы, Римы 2, и другие поделки той атмосферы не затмят!
            [/quote]
            Ну просто медиевал я играл еще в далеком 2002ом, а потом в 2005 узнал что есть викингинвазион

Консерватор ответил:

5 364

195

5

331

3 806

Дата: 15 Февраль 2015, 22:41

VIKINGERS (15 Февраль 2015, 22:31):

У меня только Викинг Инвасион был без Медиевала (купил пиратский диск-антологию года 3 назад). Вот это действительно мрачные средневековые века. Добавить только графики посовременнее и больше ничего не надо для счастливых месяцев сидения в игре. Никогда не забуду возможность назначения губернаторов, куча сообщений о найденных реликвиях, возможность убивать пленных прямо во время боя, исторические кампании, и. т. д. Это незабываемое зрелище! Реально, только графику посовременнее и это будет новый бестселлер (он, впрочем, и с той графой отличный)! Никакие Атиллы, Римы 2, и другие поделки той атмосферы не затмят!
              Ну просто медиевал я играл еще в далеком 2002ом, а потом в 2005 узнал что есть викингинвазион

Я, честно думал, что Вы написали это, пока не увидел, что сообщение в моём "стиле". В принципе, поклонником Тотал Вар стал с выходом Наполеона (как раз сразу после релиза купил, правда пиратку, понравилось, а затем, спустя полгода сидения купил антологию и поиграл в Викинг Инвасилон, затем скачал Рим, затем Медиевал 2, затем Эмпайр. Из серии не играл только в обоих Сёгунов и релизный Медиевал 1).

VIKINGERS ответил:

98

0

0

2

35
                • Статус:Рекрут

Дата: 15 Февраль 2015, 22:55

Вопрос по предзаказу, вот я его осуществил вот тут, создал новый акк в стиме т.к. старый ломанули, там все описано что да как но как я получу само это дополнение праотцов викингов, оно будет сразу с загрузкой игры или его как то отдельно нужно будет получить, если кто понял о чем я тут ответьте.

Консерватор ответил:

5 364

195

5

331

3 806

Дата: 15 Февраль 2015, 23:05

VIKINGERS (15 Февраль 2015, 22:55):

Вопрос по предзаказу, вот я его осуществил вот тут, создал новый акк в стиме т.к. старый ломанули, там все описано что да как но как я получу само это дополнение праотцов викингов, оно будет сразу с загрузкой игры или его как то отдельно нужно будет получить, если кто понял о чем я тут ответьте.

Сначала по предзагрузке вы загружаете основную часть игры, затем, уже в день релиза, загружаете setup-файл установочника и бесплатные дополнения. А как деньги при предзаказе отдавать?

рыжик ответил:

6 454

26

1

281

4 872
                    • Статус:Легат

Дата: 15 Февраль 2015, 23:32

IlyaChechenev

По ходу нельзя поменять.

Как я таких людей люблю: добавляйте лучше ИМХО, если не знаете...

Менять религию можно, есть специальная в описании фракции, где анимированный лидер и кнопка начать мигрировать для орды, ниже есть кнопку изменить религию. Правда точно при каких условиях и на какие у каждой из фракций еще неизвестно: может если такая религия присутствует в державе или такая религия занимает большинство в государстве или другие условия.

Консерватор ответил:

5 364

195

5

331

3 806

Дата: 15 Февраль 2015, 23:35

рыжик (15 Февраль 2015, 23:32):

IlyaChechenev

По ходу нельзя поменять.

Как я таких людей люблю: добавляйте лучше ИМХО, если не знаете...

Менять религию можно, есть специальная в описании фракции, где анимированный лидер и кнопка начать мигрировать для орды, ниже есть кнопку изменить религию. Правда точно при каких условиях и на какие у каждой из фракций еще неизвестно: может если такая религия присутствует в державе или такая религия занимает большинство в государстве или другие условия.

Я же написал: походу, что значит по-моему.
                        • 194 Страниц
                        • Первая
                        • 183
                        • 184
                        • 185
                        • 186
                        • 187
                        • 188
                        • 189
                        • 190
                        • 191
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 06:48
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики