Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2
Отрицательные моменты игры

• 194 Страниц
  • Первая
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194

Карл Кори

7 682

806

10

2 489

14 802
  • Статус:Триумфатор

Дата: 25 Сентябрь 2014, 20:02

• 194 Страниц
    • Первая
    • 189
    • 190
    • 191
    • 192
    • 193
    • 194

Witch Hunter

5 066

16

9

328

4 870
    • Статус:Легат

Дата: 17 Февраль 2015, 09:44

agnez

Пока не выйдет пЕратка, большая часть из этих хомячкоФФ будет давится слюнями от невозможности и дальше заниматся мазохизом.

Вот интересно, почему те, кто не пользуются пиратками (или пользуются редко) искренне убеждены в том, что при их использовании так много проблем? Если не пытаться настроить на ней мультиплеер (а нафиг он вообще в ТВ не сдался), то разницы вообще никакой.
    При доступе к обоим версиям всегда предпочитаю пиратку, просто потому, что чуть быстрее грузится (не надо ждать 10 сек запуска стима).

gurk

2 474

247

0

609

9 734
      • Статус:Примипил

Дата: 17 Февраль 2015, 09:44

Моя ссылка

Пиратики поработали на славу,качай не хочу :023: хотя подожду пока выложат на нормальный трекер

Witch Hunter

5 066

16

9

328

4 870

Дата: 17 Февраль 2015, 09:47

helion

Пиратка уже вышла

Пока все что я видел - выложенные файлы от предзагрузки без кряка.

VIKINGERS

98

0

0

2

35
          • Статус:Рекрут

Дата: 17 Февраль 2015, 09:53

gurk (17 Февраль 2015, 09:44):

Моя ссылка

Пиратики поработали на славу,качай не хочу :023: хотя подожду пока выложат на нормальный трекер

Не надо тут ерунду глаголить, вверху надпись СКОРО, так что пираты пока вирусняки рассылают, или голову морочат, у меня еще предзагрузка а вы тут разгубастились.

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
            • Статус:Император

Дата: 17 Февраль 2015, 10:07

Предупреждаю сразу - тема будет закрыта немедленно как игра станет доступна. Для тех у кого острое желание поплакаться будет создана отдельная тема - что-то вроде "Аттила - жутко бесит!" - чтобы было где выплеснуть негодование. Всякие попытки нести вайн в других темах, гнать на СА без смысла и толку и разводить флуд и офтоп будут пресекаться без предупреждения. Если психологически зависимые от плача персонажи (имена которых известны) не смогут удержаться в рамках правил в отведенном им сопливчике - то критикунов отправим в баттл или вообще забаним в разделе. Ваши крики больше никому не нужны, они распугивают публику и мешают нормальным посетителям получить информацию об игре. Для нормального человеческого разбора полетов - полезного игрокам, с аргументами и скринами, а не воплями "СА авно нас предали!" - никто ничего ограничивать не будет. Приоритет безусловно - игре и тем кто в нее играет :003:

Silencernt

49

0

0

1

8
              • Статус:Ополченец

Дата: 17 Февраль 2015, 10:34

ncdn (17 Февраль 2015, 09:44):

При доступе к обоим версиям всегда предпочитаю пиратку, просто потому, что чуть быстрее грузится (не надо ждать 10 сек запуска стима).

Пфф, стим на автозапуске с виндой решает эту проблему.

VIKINGERS

98

0

0

2

35

Дата: 17 Февраль 2015, 10:37

Chernish (17 Февраль 2015, 10:07):

Предупреждаю сразу - тема будет закрыта немедленно как игра станет доступна. Для тех у кого острое желание поплакаться будет создана отдельная тема - что-то вроде "Аттила - жутко бесит!" - чтобы было где выплеснуть негодование. Всякие попытки нести вайн в других темах, гнать на СА без смысла и толку и разводить флуд и офтоп будут пресекаться без предупреждения. Если психологически зависимые от плача персонажи (имена которых известны) не смогут удержаться в рамках правил в отведенном им сопливчике - то критикунов отправим в баттл или вообще забаним в разделе. Ваши крики больше никому не нужны, они распугивают публику и мешают нормальным посетителям получить информацию об игре. Для нормального человеческого разбора полетов - полезного игрокам, с аргументами и скринами, а не воплями "СА авно нас предали!" - никто ничего ограничивать не будет. Приоритет безусловно - игре и тем кто в нее играет :003:

За ранее прошу меня как говорится понять и простить, со многим согласен, но СА как по мне начиная с меди 2го уж слишком вкладывается в разресовку юнитов, создается такое очучение, что один парад войск идет на другой, единственная отрада и хвала мододелам которые перерисовывают и переделывают этих юнитов, а так аж глаз режет.

Witch Hunter

5 066

16

9

328

4 870

Дата: 17 Февраль 2015, 10:52

Silencernt

И зачем мне его запускать всегда? Запустил, поиграл, закрыл. Еще не хватало, чтобы эта гадость всегда висела. Может мне еще все имеющиеся на компе программы в автозапуск засунуть.

Silencernt

49

0

0

1

8
                    • Статус:Ополченец

Дата: 17 Февраль 2015, 11:16

ncdn (17 Февраль 2015, 10:52):

Silencernt

И зачем мне его запускать всегда?

Он там ест мегов 60 ОЗУ, так что вообще незаметно что он работает. Висит себе в трее и не мешает.

VIKINGERS

98

0

0

2

35

Дата: 17 Февраль 2015, 11:19

Все сносите тему пошла игруха :059:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Chernish (17 Февраль 2015, 10:07):

Все сносите тему пошла игруха :059:
                        • 194 Страниц
                        • Первая
                        • 189
                        • 190
                        • 191
                        • 192
                        • 193
                        • 194
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 11:34
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики