Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

Карл Кори

Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2

Отрицательные моменты игры
Тема создана: 25 сентября 2014, 20:02 · Автор: Карл Кори
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 25 сентября 2014, 20:02

Imp

Негатив Total War: Attila

Отрицательные моменты игры...продолжение специальной олимпиады.
     pitbull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 января 2015, 22:27

    Aleksandr

    Им необходимо удовлетворить требования большинства, иначе к ним придет финансовый крах

    Им необходимо отбивать вложенные бабки, иначе их уволят:) А бабок вложено очень прилично.
    Другое дело, что есть игры, которые не стремятся угодить всем, и тем не менее окупаются и приносят прибыль;)

    gurk

    Просто имхо это не очень нормально,100 страниц глупого трепа по игре которая ещё не вышла,к тому же что вы хотите доказать?Что игра дерьмо,а вы собственно кто?

    А с чего такой вывод, кто мы? Завтра с удовольствием заминусую за этот хамский наезд, типичный для оправданцев.
    А по сути - тема называется "предрелизный негатив", т.е. обсуждение негативных моментов игры накануне релиза. Выучите русский язык, прежде чем влезать в разговор, товарищ хамло :facepalm:

    gurk

    Вы критикуете не сыграв ни одну кампанию до конца,так что цена вашей критики(если бы это была бы критика,но это глупый троллинг) крайне низка

    И еще раз - предрелизный негатив.

    gurk

    А как вы выявляете негатив если игры ещё нет собственно?

    А для чего СА выкладывает ролики будущей игры, именно для их обсуждения, мы и обсуждаем, а вот вы влезли в разговор с желанием обосрать собеседников:)

    gurk

    Покупая вещь в интернете вы делаете вывод по нескольким скринам?

    По каким критериям вы делаете вывод, смотря рекламу любого другого товара, например делая покупку через интернет? Именно по фотографиям и видео, так и тут. СА заявили новые идеи, которые подтверждаются роликами - какие есть основания сомневаться, что это будет в релизе? :0142:

    gurk

    как понял это происходит после несколько ходов или лет в игре и после того как варвары бьют по стенам из осадных орудии так что это нормально имхо

    Если осадные орудия у них есть раз, и если осажденные им в этом не способны помещать два. Так то в истории варвары всех мастей неоднократно подходили к городам, разоряли окрестности и уходили, потому что брать города толком не умели и не пытались окружить и уморить голодом огромный город. Цезарь, например, сделал это в Галлии имея большую регулярную армию, обученную фортификационным работам :006:

    gurk

    Уважаемый камарад вы бы хоть в вики заглянули для разнообразия так сказать

    Последняя версия РТВ 1.5, 1.9 это аддон Александр.
       gurk
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 января 2015, 22:37

      Цитата

      А с чего такой вывод, кто мы? Завтра с удовольствием заминусую за этот хамский наезд, типичный для оправданцев.


      А то что там знак вопроса вас не смущает,да и минусуйте жалко что ли :)


      Цитата

      Если осадные орудия у них есть раз, и если осажденные им в этом не способны помещать два. Так то в истории варвары всех мастей неоднократно подходили к городам, разоряли окрестности и уходили, потому что брать города толком не умели и не пытались окружить и уморить голодом огромный город. Цезарь, например, сделал это в Галлии имея большую регулярную армию, обученную фортификационным работам


      А Цезарь когда так сделал до или после осады Герговии,Алезии и прочих городов по поводу поздних варваров отрывок из воспоминаний Приска

      Цитата

      Так как жители не осмелились выйти для сражения, [гунны], чтобы облегчить переправу своих войск, построили мост через реку [Нишаву] с южной стороны ниже города по течению и подвели свои машины к опоясывающим город стенам. Сначала они подвели деревянные платформы на колёсах. На них стояли воины, которые расстреливали защитников на бастионах. Позади платформ стояли люди, которые толкали колёса своими ногами и двигали машины куда нужно, так что [лучники] могли успешно стрелять через экраны. Чтобы воины на платформе могли сражаться в безопасности, они были прикрыты экранами из плетёного ивняка с наброшенными поверх шкурами и кожами для защиты от метательных снарядов и зажигательных дротиков […] Когда множество машин было подведено к стенам, защитники оставили бастионы из-за ливня метательных снарядов. Затем подвели так называемые тараны […] Защитники со стен сбрасывали огромные валуны […] Некоторые из машин были раздавлены вместе с обслугой, но защитники не могли выстоять против их большого количества […] Варвары ворвались через часть стены, пробитой ударами таранов, а также посредством составных лестниц.


      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Цитата

      И еще раз - предрелизный негатив.


      Это не негатив а троллинг вы как и с прошлой игрой зациклились на осадах и юзаете этот заезженный аргумент в который раз :D
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 24 января 2015, 22:40

        Я смотрю весна начинает близиться, раз у нашего главного олдфага форума опять обострение началось. Теперь критикуем то, чего еще нет (это уже прогресс, точнее еще более серьезное обострение) :0142:
           gurk
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 января 2015, 22:42

          Цитата

          Цезарь, например


          Ух ты, оказывается римляне уже варварами стали,вот это поворот :030:
             pitbull
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 января 2015, 22:50

            gurk

            А то что там знак вопроса вас не смущает

            Я ваши намеки отлично понимаю, не переживайте.

            gurk

            А Цезарь когда так сделал до или после осады Герговии,Алезии и прочих городов

            Сложно понять, что вы хотели сказать этим, изучайте русский язык по школьной программе, используйте пунктуацию, в конце-концов этого требуют правила Форума.
            Да, Цезарь это сделал во время осады Алесии. Город обнесли двойным кольцов валов так, что никто не мог ни войти в горд, ни выйти из него, и даже попытки деблокировать город провалились. Это пример правильной и методичной осады, те же кельты во времена Цезаря (да и много позднее) так не умели и не могли. Для этого необходима регулярная армия, обученная фортификации, таковая по большому счету имелась лишь у эллинов и римлян, даже гениальный Ганнибал не умел толком брать укрепленные города и избегал осад и штурмов, предпочитая бить противника в поле.

            gurk

            по поводу поздних варваров отрывок из воспоминаний Приска
            ЦитатаТак как жители не осмелились выйти для сражения, [гунны], чтобы облегчить переправу своих войск, построили мост через реку [Нишаву] с южной стороны ниже города по течению и подвели свои машины к опоясывающим город стенам. Сначала они подвели деревянные платформы на колёсах. На них стояли воины, которые расстреливали защитников на бастионах. Позади платформ стояли люди, которые толкали колёса своими ногами и двигали машины куда нужно, так что [лучники] могли успешно стрелять через экраны. Чтобы воины на платформе могли сражаться в безопасности, они были прикрыты экранами из плетёного ивняка с наброшенными поверх шкурами и кожами для защиты от метательных снарядов и зажигательных дротиков […] Когда множество машин было подведено к стенам, защитники оставили бастионы из-за ливня метательных снарядов. Затем подвели так называемые тараны […] Защитники со стен сбрасывали огромные валуны […] Некоторые из машин были раздавлены вместе с обслугой, но защитники не могли выстоять против их большого количества […] Варвары ворвались через часть стены, пробитой ударами таранов, а также посредством составных лестниц.

            То есть защитники таки не сами убежали со стен и стены не сами по себе развалились? Ок, запишем.
            Теперь подумаем - это был штурм, к которому гунны готовились (причем помимо гуннов там было с их стороны еще много кого, включая римских перебежчиков), были стянуты значительные силы, противник пытался противодействовать, но очевидно сил у него было мало, потому стены и пали.
            А в Аттиле стены падут в любом случае, не надо стягивать силы, строить осадные башни и сметать защитников градом стрел, не надо под валунами (а где в игре валуны, кстати? тараны то есть :041: ) тащить тараны и, теряя людей из-за обстрела, ломать стены. Достаточно несколько ходов подождать, и стены рассыплются сами собой. Иерихонская труба, не иначе :068:
            Вам еще самому не смешно оправдывать этот идиотизм?
            В РТВ1, если в крепости был сильный гарнизон, особенно если много лучников, подвести даже лестницу или осадную башню было проблемой - вражеские лучники успевали изрядно проредить осаждающих, про таран и вовсе молчу. А если город пустой - без проблем, на одном участке стены отвлекаем, на другом преодолеваем ее, все логично. А в Аттиле и преодолевать нечего будет. Автодырки.(с)

            gurk

            Это не негатив а троллинг

            Кого здесь троллить то, вас ли? Да мы и до вашего появления отлично беседовали, вы для поддержания разговора нам не нужны вовсе. Дело закрыто за отсутствием состава.

            Танатос

            Я смотрю весна начинает близиться, раз у нашего главного олдфага форума опять обострение началось. Теперь критикуем то, чего еще нет (это уже прогресс, точнее еще более серьезное обострение)

            ВВЗ-шка, ну вы ведь понимаете, что я теперь буду действовать вашими низенькими методами - жалоба на ваш флуд уже отправлена по назначению, потрудитесь отредактировать пост и свалить из темы по доброй воле :041: :006:

            gurk

            Ух ты, оказывается римляне уже варварами стали,вот это поворот

            И с чего бы такой вывод? нет, у вас определенно проблемы с русским языком, возвращайтесь в школу, повторите курс :facepalm:
            Русским же языком было написано - варвары, как правило, неспособны были к правильной методичной осаде, предпочитая пограбить села и уйти. А Цезарь - римлянин, римляне умели вести осады как никто другой, лишь эллины, да и то не все (Александр и Пирр умели, например) могли с ними в этом сравниться, да ассирийцы на востоке, но это немного ранее игрового времени.
               gurk
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 января 2015, 23:04

              pitbull

              Автодырки сделаны на самого терпеливого игрока который захочет подождать(тем более что ждать придется долго),остальные же построят лестницы,тараны и прочую технику и погонят солдатиков на штурм(благо всё равно пиксельные,не жалко))
              К тому же в который раз спрашиваю может вы ответите,что вы пытаетесь доказать?
                 pitbull
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 января 2015, 23:10

                gurk

                Автодырки сделаны на самого терпеливого игрока который захочет подождать

                Автодырки(с) сделаны для терпеливого ИИ, который в противном случае убьется головой о стену, т.к. грамотный защитник с минимальной армией его уложит под стенами первого же города.
                В аддоне БИ, если пользоваться тупостью ИИ, можно было отстоять город при соотношении защитников 1:10 к нападающим, когда были каменные стены, в Аттиле без автодырок(с) сделать это будет еще проще - анонсированы баррикады, которыми можно временно преградить путь нападающим (в общем интересная идея).

                gurk

                К тому же в который раз спрашиваю может вы ответите,что вы пытаетесь доказать?

                Вам - ничего, здесь разве тема для доказывания вам чего либо? Нет, у вас не только с русским языком проблемы, но и повышенное ЧСВ. С чего вы взяли собственно, что у кого либо имеется некая необходимость вам лично доказывать что-то?
                Лично я сюда захожу пообщаться с совсем другими людьми и обсудить очередное идиотское решение, которое намеревается разработчик прикрутить к многострадальной игре, и убеждать вас лично в чем либо не имею ни малейшего желания, да и времени тоже.
                   gurk
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 января 2015, 23:21

                  pitbull

                  Цитата

                  Автодырки(с) сделаны для терпеливого ИИ, который в противном случае убьется головой о стену, т.к. грамотный защитник с минимальной армией его уложит под стенами первого же города.


                  Хмм,а разве не хорошо когда ИИ пускай даже при костылей штурмует твой город?Интереса к игре это явно прибавляет больше чем скучное заманивание отрядом кавы всей вражеской армии под башни с лучниками как это было в первом Риме :)

                  Цитата

                  Вам - ничего, здесь разве тема для доказывания вам чего либо? Нет, у вас не только с русским языком проблемы, но и повышенное ЧСВ. С чего вы взяли собственно, что у кого либо имеется некая необходимость вам лично доказывать что-то?


                  Да я не про себя говорю,а про то что именно группа критиканы(как уже окрестили сами себя)) пытается доказать :)
                     Enclave76
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 24 января 2015, 23:30

                    pitbull
                    Не ведись, нет необходимости
                    Его слив давно защитан теми, кто в теме... хм... каламбур-с :D
                    Всё ок - те, кто понимают суть франшизы и того, как всех наебали (попытались), уже всё поняли
                    Те же, кто всё еще готовы платить за то, что их имеют - ну это дело теперь добровольное, закон давно отменен :D
                       pitbull
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 24 января 2015, 23:39

                      gurk

                      Хмм,а разве не хорошо когда ИИ пускай даже при костылей штурмует твой город?Интереса к игре это явно прибавляет больше чем скучное заманивание отрядом кавы всей вражеской армии под башни с лучниками как это было в первом Риме

                      Не вижу, чем наличие костылей лучше использование багов ИИ. Глупостью ИИ по-крайней мере можно не пользоваться, а играть без костылей уже не получится, они в игре есть и все тут.
                      Хмм, а разве не хорошо, когда ИИ умеет штурмовать города по-нормальному? Зачем вместо работы над старыми ошибками (в Мед2 ИИ даже войска на стены поднимал в бою, в РТВ1 еще нет) они делают все новые? ;)

                      gurk

                      Да я не про себя говорю,а про то что именно группа критиканы(как уже окрестили сами себя)) пытается доказать

                      Понятия не имею, кто и кому здесь пытается доказывать. В любом случае для одних все белое, даже если сделают кнопку "выиграть кампанию" для ленивых.

                      Enclave76

                      Не ведись, нет необходимости

                      Иногда бывают и конструктивные ответы, почему же не ответить?

                      Enclave76

                      Те же, кто всё еще готовы платить за то, что их имеют - ну это дело теперь добровольное, закон давно отменен

                      Даже самые отчаянные фанаты вроде уже и не отрицают, что СА банально поживилась на них, заодно не заплатив им за работу тестеров бета-версии :006:
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор s ss7877
                        Обновление 28 мин. назад
                        ММоддинг Total War: Rome Remastered
                        Моддинг Total War: Rome Remastered
                        Автор O Olwork
                        Обновление 33 мин. назад
                        TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                        Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                        Автор k kastus77
                        Обновление 41 мин. назад
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Attila Total War: Attila AAR и Let's play Total War: Attila Архив Total War: Attila Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 17:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики