Сообщество Империал: Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Карл Кори Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2
Отрицательные моменты игры
Тема создана: 25 Сентябрь 2014, 20:02 · Автор: Карл КориСообщений: 1 931 · Просмотров: 82 228

Библиотека

Карл Кори
    Imperial
    8 722
    Imperial
    1 178
    Imperial
    2 660
    Imperial
    17 033
    Imperial
    10

Дата: 25 Сентябрь 2014, 20:02

Негатив Total War: Attila
Отрицательные моменты игры...продолжение специальной олимпиады.

Witch Hunter
      Imperial
      6 239
      Imperial
      15
      Imperial
      350
      Imperial
      6 133
      Imperial
      9

Дата: 04 Февраль 2015, 16:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь IlyaChechenev

Надо устроить акцию, к примеру, Аттилу покупают и прокачивают всего сотня человек в мире, они создают репаки, мы их качаем.

Пфф, я уже 4 года такую акцию всем играм устраиваю.

OPASEH
        Imperial
        6 660
        Imperial
        10
        Imperial
        542
        Imperial
        3 577
        Imperial
        0

Дата: 04 Февраль 2015, 16:39

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ncdn (04 Февраль 2015, 16:38):

Всем пофиг :)

Theodosivs Magnvs
          Imperial
          1 265
          Imperial
          1
          Imperial
          307
          Imperial
          619
          Imperial
          0

Дата: 04 Февраль 2015, 16:40

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь OPASEH (04 Февраль 2015, 16:37):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Theodosivs Magnvs (04 Февраль 2015, 16:36):

Так что это по ходу глупая ошибка.

СА было впадлу писать код в движок, чтобы обе религии у одной фракции были "правильными".

Да дело в том,что не было ортодоксов вообще. Были только православные(они же католики).
        Так что ещё одна копеечка в копилку негатива. Делают игру люди которым даже лень такой вопрос выяснить.

триарх
          • Imperial
            Imperial
            6 628
            Imperial
            112
            Imperial
            524
            Imperial
            14 420
            Imperial
            17

Дата: 04 Февраль 2015, 16:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Карл Кори

А разве не в каждой был патриарх, мне казалось что раскол с этого и начался

Патриархи тогда не обладали такой властью, между прочим их тогда было вовсе не два: римский ("папа" - причем папами тогда именовали не только римского, ибо "отец наш духовный - любой священник"), константинопольский, александрийский, антиохийский. И расхождения между церквями процесс долгий, официально это произошло только в 1054 году, тогда как началось еще за долго до этого:

Цитата

Исторические предпосылки схизмы восходят своими корнями к поздней античности и раннему Средневековью (начиная с разорения Рима войсками Алариха в 410 году) и обусловливаются появлением обрядовых, догматических, этических, эстетических и других различий между западной (часто называемой латинско-католической) и восточной (греко-православной) традициями.

но тем не менее:

Цитата

После 2-го низложения патриарха Фотия (в 886 г.) и до окончательного разделения церквей (1054 г.) отношения между церквами были редки и случайны.

как таковое разделение уже произошло. А на 395 год (начало игры) о каком то разделении церкви на католиков и православных могут говорить только разработчики СА, поскольку в реальности этого не было на тот момент.

Карл Кори
              Imperial
              8 722
              Imperial
              1 178
              Imperial
              2 660
              Imperial
              17 033
              Imperial
              10

Дата: 04 Февраль 2015, 16:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ncdn

Не думаю, что страны СНГ являются для Сеги приоритетными :)
            Так что пофиг им до всех этих акций.

Theodosivs Magnvs
                Imperial
                1 265
                Imperial
                1
                Imperial
                307
                Imperial
                619
                Imperial
                0

Дата: 04 Февраль 2015, 16:49

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
              Вот и весь историзьм :030:
              Ладно я могу в моде напортачить. Я один ковыряю за всем не уследишь. НО когда целая компания допускает такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ошибки это говорит о многом. Хомяки ляпают для хомяков.

триарх
                • Imperial
                  Imperial
                  6 628
                  Imperial
                  112
                  Imperial
                  524
                  Imperial
                  14 420
                  Imperial
                  17

Дата: 04 Февраль 2015, 16:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь OPASEH

В принципе понятно, но это далеко не так как было в RIM BI. Там была отдельная фракция мятежники и все бунтующие становились её членами. Здесь гадать я не буду, поскольку роликов не видел, но очень сомневаюсь, что там будет что-то новое и революционное, чтобы прямо "Вау, класно, клёво".

В общем вот видео

тут говорится, что в случае падения лояльности полководца или в случае падения единства армии - начинается гражданская война
                Спойлер (скрытая информация)

правда неясно, что будет с полководцем, если армии бунтует, а полководец имеет высокую лояльность империи :038:

evjik
                    Imperial
                    185
                    Imperial
                    4
                    Imperial
                    122
                    Imperial
                    532
                    Imperial
                    1

Дата: 04 Февраль 2015, 17:03

А для меня негатив по поводу генералов. В Риме2 они "пушечное мясо", все равно после его гибели из рукава достается новенький командующий с полным отрядом прекрасных телохранителей. И уже на надо его беречь, чтобы, например, нанять наемников. Так вот. В Атилле появилось много спутников. Это было бы прекрасно при необходимости беречь такого персонажа. Но его место тут же займет другой аналогичный. Смысл париться выбирать коня, доспехи, а самое главное - жену. Вот эта самая жена теперь будет влиять на ход сражения? Для меня это в некотором роде негативчик такой.

Карл Кори
                      Imperial
                      8 722
                      Imperial
                      1 178
                      Imperial
                      2 660
                      Imperial
                      17 033
                      Imperial
                      10

Дата: 04 Февраль 2015, 17:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь триарх

правда неясно, что будет с полководцем, если армии бунтует, а полководец имеет высокую лояльность империи

Они ему децимацию сделают :017:

триарх
                      • Imperial
                        Imperial
                        6 628
                        Imperial
                        112
                        Imperial
                        524
                        Imperial
                        14 420
                        Imperial
                        17

Дата: 04 Февраль 2015, 17:07

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь OPASEH

СА было впадлу писать код в движок, чтобы обе религии у одной фракции были "правильными".

Скорее всего это сделали специально, дабы внести различия между ЗРИ и ВРИ в игровом процессе, в игре вообще можно менять официальную религию фракции на ту, которую хочется, при условии, что на территории вашего государства проживает достаточно людей, почитающих эту новую официальную религию. Так что если на территории ВРИ окажется много монофизитов/несториан, то их можно сделать официальными и злостно постебаться над историей , либо вообще вернуться в язычество, благо у ЗРИ очень много в провах язычников, да и на востоке они тоже еще есть :0182:
                      Меня вот больше доставляет децимация: мало того, что её ввели в армию РИ только теперь, хотя это сделать было нужно еще в рЫме2, а к времени действия Аттилы она была только "на бумаге", применяясь на практике весьма редко, так теперь еще и эту самую децимацию могут проводить армии ВСЕХ фракций :facepalm:
                      варвары и римская децимация... да любого бы вождя варваров прирезали бы просто на намек на "такое", тем более что варвары и не знакомы были с таким понятием по сути.
                        • Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 Вконтакте!
                        • Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 Фейсбуке!
                        • Предрелизный негатив Total War: Attila, Том 2 Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           20 Окт 2017, 08:18
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики