Сообщество Империал: [Мод CivV] Моды серии Eras - Сообщество Империал

Последний Римлянин

[Мод CivV] Моды серии Eras

Продление удовольствия от эпохи
Тема создана: 25 января 2015, 14:15 · Автор: Последний Римлянин
 Последний Римлянин
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 января 2015, 14:15

Imp

Я недавно заинтересовался тем, чтобы продлить своё удовольствие от эпохи античности. Однако ограничение максимального количества ходов и высокая скорость игры не помогали - всё это было не то. Я всё же хочу именно почувствовать одну конкретную эпоху. Сценарии, которые есть в игре вполне хороши, но не все они отображают то, что мне интересно.

И тут я решил полазать по воркшопу и обнаружил вот что. Камрад BlouBlou создал серию модов, которые призваны продлить наслаждение от той или иной эпохи, начиная от древнего мира, заканчивая будущим. Что особенного в этих модах? А то, что технологии, допустим, следующие за античностью блокируются! А соотношение ходов и лет заметно сокращается. Так, например, в античности 2 хода соответствую 1 году. Поставить ещё ограничение по ходам (чтобы до 2050 года игра не продолжалась), и можно наслаждаться! Также там переделаны некоторые технологии для пущего удобства (как, например, возможность конвертации производства в науку или перемещение юнитов по океану). Для пущей реальности автор мода советует играть соответствующей эпохе цивилизацией. И что я заметил - играя в Античную эпоху, все цивилизации (я выбирал параметр "случайные") вполне соответствовали эпохе (Китай, Ассирия, Вавилон для древнего мира). Причём я запускал 3 раза этот мод, и закономерность повторялась. Вряд ли совпадение. Игру можно поставить от древнего мира, но нужно учитывать, что система "2 хода - 1 год" начнёт работать только с определённого года. Так, например, в Средневековой эре такой порядок начинается в 668 году. До этого игра развивается к в ваниле. Поэтому можно ставить сразу эпоху Средних веков в настройках.

Таким образом, я поставил себе продлённые "Древний мир", "Античность", "Средние века", "Ренессанс" (дальше в истории для меня начинается сущая скука). Очень интересно играть! Советую :006:

Вот ссылка, кому интересно :003:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Похожие Темы
    TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
    Гадаем на кофейной гуще
    Автор a avgvstvs
    Обновление Вчера, 23:59
    СЛучшие Осады в серии Total War
    Лучшие Осады в серии Total War
    Автор A Aleksei13061984
    Обновление Вчера, 12:24
    ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
    Всё о культовых играх от Blizzard
    Автор S Serega-from-mitxt
    Обновление 13 апреля 2024, 22:54
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики