Сообщество Империал: Бесконечное лето - Сообщество Империал

Аорс

Бесконечное лето

Бесконечное лето
Тема создана: 25 января 2015, 17:29 · Автор: Аорс
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 29 июня 2018, 16:10

Насколько можно понимать, в игре обновлен движок, добавилось кликабельное лого и улучшена графическая составляющая движка.

Минус - все сохранения модов несовместимы с этой обновой (сохранения игры должны поддерживаться, если верить разрабам), как и, собственно, сами моды.
     LINAD
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 августа 2018, 14:06

    Age of Kings (29 июня 2018, 16:10):

    Насколько можно понимать, в игре обновлен движок, добавилось кликабельное лого и улучшена графическая составляющая движка.

    Минус - все сохранения модов несовместимы с этой обновой (сохранения игры должны поддерживаться, если верить разрабам), как и, собственно, сами моды.

    Улучшения оказались не особо важными,лишь испортили сохранения. Игра была шедевром-но не лучше,не хуже не стало.
       Имперец Кирус
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 сентября 2018, 15:43

      Не ожидал, что на стратегическо-историческом форуме найдётся место для БЛ)) Но я приятно этим удивлён, так как игра и вправду очень хорошая. Подарила мне очень много эмоций, и, можно сказать, даже спасла меня благодаря одному руту))
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 25 февраля 2024, 16:52

        Ритан и Ко заметили существование законов РФ о запрете признанного экстремистским ЛГБТ и в кои-то веки Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь зачисткой мастерской Стима не только от модов соответствующей тематики, но и от прочих сомнительных.
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Аниме-Игры Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:50 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики