Сообщество Империал: Eden: Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Eden: Total War
Сайент-фикшен мод по трилогии Гарри Гаррисона

Zuma ответил:

468

7

0

49

133
  • Статус:Опцион

Дата: 21 Январь 2009, 09:41

Eden: Total War - Сайент-фикшен мод по трилогии Гарри Гаррисона

Мод будет оснаван на трлогии Гарри Гаррисона Эдем:Запад Эдема, Зима в Эдеме, Возвращение в Эдем. Первый научно фантастический мод основаный на трилогиии Гарри Гаррисона Едем.

Кампании:
Спойлер (скрытая информация)

Карта:

Расы:

Линейки юнитов:

Зоология (подписи к рисункам)

Каманда А

Nadaske22 ответил:

28

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 11 Март 2009, 21:02

Цитата

Значит я вижу только один вариант его реализации в игре - в виде ресурса.
    ну да- мясо, шкура для Иккергака (лодка) и для паукарута ( палатка)

Port ответил:

5 780

212

1

200

436
      • Статус:Легат

Дата: 11 Март 2009, 21:23

По причине болезни моей карта климата чуток отложится, а модить камрады будет сложно, мелочей навалом, по сути игра новая выходит.

Arsonist
      Ты уже вытаскивал файлы карты? А то чёто я немогу никак, хочю с картой повозится.

Arsonist ответил:

1 180

9

2

9

13
        • Статус:Примипил

Дата: 11 Март 2009, 22:32

Nadaske22

11.03.2009 - 21:02

ну да- мясо, шкура для Иккергака (лодка) и для паукарута ( палатка)

Только прийдётся делать его на побережье, в море никак
        Port

11.03.2009 - 21:23

а модить камрады будет сложно, мелочей навалом, по сути игра новая выходит.

Да, видимо файловая структура другая, пока это только куча паков... да и инструментов на totalwar.com пока нет, надеюсь на них.

Ты уже вытаскивал файлы карты? А то чёто я немогу никак, хочю с картой повозится.

Честно - даже анпакером ещё ничего не распаковывал - только мельком проглядел... Видел только содержимое data\campaign_maps, там чтото похожее на карту регионов, но хз... надо на твцентре лазить, там народа побольше и у них вся передовая инфа, а у меня на это времени нету сейчас ибо занят.

По причине болезни моей карта климата чуток отложится,

Выздоравливай дружище, моддинг подождёт, здоровье - это важно

Nadaske22 ответил:

28

0

0

0

0

Дата: 12 Март 2009, 08:37

Сегодня у Гаррисона днюха.

Цитата

Только прийдётся делать его на побережье, в море никак
          а можно сделать так чтоб когда в отряде появляется охотник на улурака, будет появлятся мясо и шкура (автоматом)? Он будет охотится, но мы этого не видим. Возможно такое в TW?
          Или из одного корабля сделать улурака и лишить всех атакующих функций, а из другого иккергак с возможностью абордажа (вместо этого они будут бить копьями улурака). Но этот вариант мне кажется сложнее (если вобще возможен)
          Port
          выздоравливай, карта подождет.

Zuma ответил:

468

7

0

49

133

Дата: 12 Март 2009, 09:28

Цитата

Чего у нас там на повестке по идейно-теоритической части?

ВСЁ
            помаленьку
            ну что линейки войск мы разобрали давайте займемся кампанией Керрика

давайте разделим фронт работ так

Нам надо сюжет для кампании Керрика всё что ч ним приключалось
            и основные события из которых мы сделаем евенты
            каждый берёт 1 книгу читает с лупой ,очень внимательно, а потом постить здесь сюжет, события

В общем как то так.

Port
            выздоравливай

Цитата

а можно сделать так чтоб когда в отряде появляется охотник на улурака, будет появлятся мясо и шкура (автоматом)? Он будет охотится, но мы этого не видим. Возможно такое в TW?
            Или из одного корабля сделать улурака и лишить всех атакующих функций, а из другого иккергак с возможностью абордажа (вместо этого они будут бить копьями улурака). Но этот вариант мне кажется сложнее (если вобще возможен)

второй варьянт интереснее
            реализовать можно как морскую битву

Цитата

Сегодня у Гаррисона днюха.

Гарри с днюхой

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 12 Март 2009, 10:14

Спасибо камрады, поправлюсь конечно .

Камней подводных много будет, допустим у каждой фракции свои голоса, на своём языке, сделать чтото отличающееся от кораблей будет вообще тяжко! Поиграл я в морские сражения. Да и сам модинг тяжёлый будет всё таки.

Думается мне что карту можно на провинции нарезать, чуток, да и пора уже занятся оной, где какие файлы за неё отвечающие, я лично уже запутался как и что . Ну думаю разберусь.

Сюжет мне кажется может чуток подождать (ИМХО) , а вот внедрить модель ящера можно попробывать, кстати, смотрел текстуры - их структура отличается, разобрался как делают юниты в отряде разные, вроде бы, сегодня ещё поковыряюсь.

Zuma
              Нужно составить план своеобразный, назначить людей отвечающих за каждую отрсь (или же работающих в каком то направлении) и в путь дорогу как грится .

Arsonist ответил:

1 180

9

2

9

13
                • Статус:Примипил

Дата: 12 Март 2009, 19:29

Nadaske22

12.03.2009 - 08:37

Первый не реализуешь, так как в TW нет подобных связей в ресурсах, а второй - это вариант охоты, не думаю что это нужно... TW всё таки стратегия про сражения, охота будет имхо смотреться не очень...
                Zuma

12.03.2009 - 09:28

Нам надо сюжет для кампании Керрика всё что ч ним приключалось
                и основные события из которых мы сделаем евенты
                каждый берёт 1 книгу читает с лупой ,очень внимательно, а потом постить здесь сюжет, события

В общем как то так.

Согласен, мне в принципи пофиг какую книгу брать, всё равно полностью перечитывать
                И ещё просьба к тебе, как к завсегдатаю твцентра: если чтото гдето по анимации в ETW мелькнёт - скинь мне ссылочку.
                Port

12.03.2009 - 10:14

смотрел текстуры - их структура отличается, разобрался как делают юниты в отряде разные, вроде бы, сегодня ещё поковыряюсь.

Нука, нука, тут поподробней Кинь аську мне в личку, на случай необходимости непосредственной связи

12.03.2009 - 10:14

а вот внедрить модель ящера можно попробывать

Без скелета? Сомнительно, даже более чем сомнительно, пока не "пощупаем" анимацию в ETW ящера нам внедрить врятли получится Модель то к скелету привязывать надо, потом уже развёртку делать, а скелетов то под динозавров нету

Port ответил:

5 780

212

1

200

436

Дата: 12 Март 2009, 20:49

Да анимацию можно уже пощупать, я буду паки открывать с юнитами на днях (сегодня невышло, сильно тяжёлые они).
                  Асья в личном тебе отправлена .

Текстуры я смотрел стратегической карты фигуры, завтра юнитов гляну, где карточки юнитов я разобрался, также и другие файлы, завтра пополню соответсвующую тему новыми познаниями что и где лежит , процесс идёт.

Zuma ответил:

468

7

0

49

133

Дата: 13 Март 2009, 08:59

Цитата

Нужно составить план своеобразный, назначить людей отвечающих за каждую отрсь (или же работающих в каком то направлении) и в путь дорогу как грится  .

А зачем пока новый патч невыдет я поменять ничего немогу стим меняет файлы на оригинал
                    (((

Цитата

Сюжет мне кажется может чуток подождать (ИМХО) , а вот внедрить модель ящера можно попробывать, кстати, смотрел текстуры - их структура отличается, разобрался как делают юниты в отряде разные, вроде бы, сегодня ещё поковыряюсь.

давйте пока теоритическую часть а потом когда туторы и проги появятся пркатическую

Цитата

охота будет имхо смотреться не очень...

смотря как сделать

Цитата

охота будет имхо смотреться не очень...

обезательно

Цитата

процесс идёт.

это хорошо

Линейка построек переделывается в соответствии с возможностью империи скоро выложу

Nadaske22 ответил:

28

0

0

0

0

Дата: 13 Март 2009, 18:56

Определились кто какую книгу читать (перечитывать) будет? Я б тоже мог какую нибудь взять, только вот какую? А то получится что все одну и ту-же книгу готовили.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 10:58
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики