Сообщество Империал: Первая мировая война и крушение самодержавия - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Первая мировая война и крушение самодержавия
обсуждаем

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 184
  • Статус:Гражданин

Дата: 01 Февраль 2015, 13:09

ЦЕМЕНТАТОР, не уважая правила сообщества - не уважаете прежде всего себя и всех форумчан.
и нарушили правила -надо уметь выдержать\вытерпеть "наказание", взрослые люди умеют отвечать за поступки!!
И последнее - не устраивайте балаган, форум не для одного ващего желания сделан и существует - уважать умейте остальных!

Аорс ответил:

7 518

384

27

1 598

16 527
    • Статус:Сатрап

Дата: 01 Февраль 2015, 15:00

Jackel

всех в бан, тему закрыли -открыли, комментарии живых людей переделали и сразу дискуссия закипела. спасибо

Видите ли, беспорядочно чесать языком все мастера, а матчастью владеют единицы. Тема было очищена от оффтопа, но поскольку она изначально политизирована, исорики ей так и не заинтересовались.

ЦЕМЕНТАТОР ответил:

27

0

0

0

14
      • Статус:Ополченец

Дата: 01 Февраль 2015, 15:28

Аорс (01 Февраль 2015, 15:00):

Jackel

всех в бан, тему закрыли -открыли, комментарии живых людей переделали и сразу дискуссия закипела. спасибо

Видите ли, беспорядочно чесать языком все мастера, а матчастью владеют единицы. Тема было очищена от оффтопа, но поскольку она изначально политизирована, исорики ей так и не заинтересовались.

я разве против что-то имел? вы тут назначены за порядком следить. делайте своё дело. только отчего я улетел на предмодерацию? от того что правду сказал?
      тем из одной шапки полно. разве не так? а здесь беседа просто шла. никто пургу никуда не гнал. Тем не менее с темой поступили именно так. я это сегодня подчеркнул. Отметил .что забавно получается. спасибо сказал. и за это получил? Ну разве это не блажит ваш коллега?
      Бог с ним, что пишете Бан за флуд. и сами тут же флудите. Но просто по старой памяти банить. только потому что кнопка есть. это уже перебор. И характеризует работу администрации не с лучшей стороны. Выше как-то надо быть. хотя кому я советую. мда..
      Но любой вменяемый человек скажет.что я прав. Пусть даже только в этом отдельном эпизоде.
        • 4 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            11 Дек 2016, 05:20
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики