Сообщество Империал: The First Triumvirate - Сообщество Империал

Гермес

The First Triumvirate

Первый триумвират
Тема создана: 24 апреля 2006, 21:18 · Автор: Гермес
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 1 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 16 марта 2017, 12:00


The First Triumvirate

Imp

60-й год до н. э. Римская республика деградировала и вся реальная сила (легионы, деньги, слава) в руках трёх крупнейших фигур на римской сцене: Помпея, Красса и Цезаря. Каждый жаждет единоличной власти, но понимает, что в этом случае ему придётся вступить в войну сразу с двумя соперниками. Ситуация патовая, и "большая тройка" создаёт Первый триумвират, частный пакт о ненападении и разграничении сфер влияния. После разгрома армии Красса парфянами в знаменитой битве при Каррах и гибели его самого, равновесие сил нарушается. Цезарь остаётся один на один с Помпеем и Рим погружается в смуту кровавой гражданской войны.


Особенности кампаний (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (для запуска кампаний из одного меню)
Сборка от камрада Count Bagatur RF (Раскрыть)

Дополнительный контент (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка (Раскрыть)
     Mr.Gorby
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 ноября 2008, 14:52

    Alter

    Цитата

    Про задания. Я никакой трудности не заметил! Мясо.
    А разве в МЕ не мясо? Или в том же ОиМ? ОиМ дык вообще фляйш мясо. МЕ...с его экономикой и стандартизированной системой вспомогателей, аналогично. Тупо месим 20-30ть ходов глину, щёлкая на песочные часы, и беспробудно строим...счтроим...строим...потом бац, и стеки на нас мясистые поползли.

    Цитата

    Весь смысл.
    Во во... Imp

    Цитата

    Пример про вторжение митридата. Типа придёт он и если не выполнять задания, сметёт вас. Пришёл он...
    У меня с ним бодаться трудно было, я на вх играл. А вот в других модах, ваниловская стандартная баго-фишка, когда долбанный египет отовсюду прёт, и на пуннов, и в Малую азию. Эта серия исключение имхо.

    Цитата

    но через 10 минут игры уже разочаровался в моде.
    Извини, но в МЕ неужто первые 10минут не был разочарован в таком случае? Imp

    Цитата

    Юнитов очень мало и они не интересные.
    Это есть, они специфически выстроены, и не грешат красотой, особенно в 77м...да, но это здесь не главное. И вообще моды есть разные, есть моды, где юнитов много, но толку от этих стандартных наборов.

    Цитата

    Можете соглашаться или нет. ваше право smile.gif
    Ну здесь у каждого по имхо. Imp
       Alter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 ноября 2008, 21:06

      Про ОИМ согласен. ОИМ мне нравится как мод для хот сита. Сингл мне не понравился.
      В МЕ может и мясо, но там юниты классные и баланс норм, а в падении республики нет этого. По этому в МЕ мясо лучше. И в МЕ египет не прёт Imp У меня всегда селевки захватывали весь восток, я захватывал грецию и острова, рим держал италию и галлию, карфаген держал африку и иберию, и бывало успевал в галии отхватить кусок по жирнее. Было очень даже интересно.

      НА счёт митридата. я во всех модах и всегда играю на вх/вх, иначе не интересно.
      Мне с ним легко было. да я и провёл всего битв 5-6 с ним, 3 из них автобоем выйграл. а потом снёс мод...

      в МЕ в течении 10 минут не разочаровался, так как вначале глянул юнитов. Да и кампания интересная. а в чём я должен был разочароваться? юниты классные причём в начале не хуже ванили. Карта тоже интересная, не то что в падении республики.
         Mr.Gorby
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 ноября 2008, 21:38

        Alter блин, ну мы и наофтопили. Imp Imp

        Цитата

        но там юниты классные
        Но ведь в МЕ ванильная структура юнитов. Половина линеек ванила. У эллинов правда красивые есть, ну и горцы там ...то сё. В серии падение расстановка сил интересна мне. Ну тут главное кто к чему привык. Кто что больше любит. Imp Есть игроки, которые юзают в основном в Тотале автобои. Но серия о которой речь, особенно 58, сильна тактикой. Здесь очень интересно проводить бои вручную собственноручно. Тактический АИ повторюсь один из лючших виденных мною в модах. В Триумвирате не скажу, давно играл. Imp
           Alter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 ноября 2008, 21:23

          я как раз люблю стратегический режим, и в большинстве своём битвы на автобое прохожу. только важнейшие и самые интересные играю. я считаю что такая серия должна отличаться на тактическим ИИ а стратегическим, так как война таких людей как помпей и цезарь, это ещё с стратегия, а не просто месилово. поэтому гораздо интереснее было бы иметь сильный стратегический ИИ. но это мой ИМХО. Imp
             Tantal
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 ноября 2008, 10:43

            Цитата

            я как раз люблю стратегический режим, и в большинстве своём битвы на автобое прохожу.

            И что за кайф играть так? Imp
               Alter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 ноября 2008, 11:49

              мне не доставляет удовольствия разбивать ИИ в мелких стычках. крупные битвы я разумеется сам играю. а битвы 5 отрядов на 5 как то косяк. да и опыт так быстрее солдатам идёт.
              а кайф в том, что мне интереснее не выносить комп на тактике, где у него обычно мало шансов, а стратегически продумывать кампании. тем более на автобитве у компа больше шансов.
                 Tantal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 29 ноября 2008, 12:43

                Alter
                Я просто тебя не правильно понял! Imp
                Я мелкие стычки тоже играю на автобое...Люблю играть генеральные сражение...
                   Alter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 29 ноября 2008, 13:24

                  ~!
                  самое интересное как раз генеральные битвы. в этом я полностью с тобой согласен.
                  а рядовые стычки не интересно. да и множество их. а когда комп присылает толпы лохов, а у тебя элитная армия, смысла сражаться нет. даже когда у тебя одна элитная на 5 армий лохов битва превращается в избиение. а так у компа даже есть шансы победить, и к тому же опыт войскам гораздо лучше идёт автобоем Imp

                  ЗЫ Tantal, если есть время и желание, может по хамачи сыграем генеральное сражение? Imp
                     Tantal
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 ноября 2008, 13:27

                    Alter

                    Цитата

                    ЗЫ Tantal, если есть время и желание, может по хамачи сыграем генеральное сражение?

                    Я бы с удовольствием!Но есть одно НО
                    Я не в курсе на счет хамачи...
                    И я завтра уезжаю в командировку,буду в конце декабря ~!
                    Может тогда и попробуем?
                    Сори за оффтоп!
                       Alter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 29 ноября 2008, 13:29

                      давай как приедешь ~!
                      на счёт хамачи - разберёмся Imp
                      удачной командировки!

                      ЗЫ с кем же мне теперь так активно о модах спорить? Imp Imp Imp
                        • 15 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] The War of the Jewels / First Age Total War
                        [MOD] The War of the Jewels / First Age Total War
                        Автор C Cerber
                        Обновление 29 августа 2023, 22:54
                        МRise of Alexander - Victory or Death {FIRST ALPHA}
                        Глобальный проект, улучшающий аддон РТВ Александр до невероятного уровня.
                        Автор Л Лев Агни
                        Обновление 28 марта 2023, 10:44
                        М[MOD] North & South: First Manassas
                        Американская гражданская война 1861-1865 годов
                        Автор d donohor@ramble...
                        Обновление 27 ноября 2022, 08:25
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 13:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики