Сообщество Империал: UFO: Aftershock - Сообщество Империал

gurk

UFO: Aftershock

UFO: Aftershock
Тема создана: 30 января 2015, 19:04 · Автор: gurk
Как вы относитесь к данной игре?
  1. Положительно | 5 голосов / 55.56%

  2. Скорее положительно, чем отрицательно | 3 голосов / 33.33%

  3. Смешанно | 0 голосов / 0.00%

  4. Скорее отрицательно, чем положительно | 0 голосов / 0.00%

  5. Отрицательно | 0 голосов / 0.00%

  6. Равнодушно | 1 голосов / 11.11%

 gurk
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 января 2015, 19:04

Разработчик:ALTAR Interactive

Издатель:Cenega Publishing

Локализатор в России:1C

Издатель в России:1C

ISO статус:релиз состоялся 29 октября 2005 года

Жанры:Strategy (Real-time / Tactical) / 3D


UFO: Aftershock является второй игрой компании ALTAR Interactive из серии UFO, продолжение знаменитой линейки игр X-COM. Так же как и её предшественник UFO: Aftershock является смесью тактического экшена и глобальной стратегии, в которой игрок управляет действиями элитного подразделения сухопутных войск и строит сеть связанных между собой баз, собирая для этого определённого рода ресурсы. События UFO:Aftershock происходит на Земле.

Обзор (Reveal)


     raz'ok
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 сентября 2015, 12:45

    Играю сейчас в неё, на хардкоре со всеми дополнениями и ребалансом. Чтоб мёдом не казалось :) Не одна миссия пока не ободится без сейв-лоад. Культисты читеры, но это пока я еще маленький)
    Сначала играл в UFO Afterlight, около полутора лет назад прошел. Хоть Aftershock и вышел раньше её, но мне сейчас очевидно, что игра разнообразней и интересней марсового продолжения.
    Может быть я сейчас нахожусь под впечатлением первого раза, но игра одна из лучших в серии, а играл я во все кроме самой последней.

    п.с. Про видео под громким названием "обзорище!" скажу, что челу его делавшему захотелось плюнуть в лицо. Об игре не расказано, сам не поиграл толком как признается, но всем обзором показывает что игра говно. Мудак в общем он. Подберите нормальный обзор пожалуйста.
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии XCOM 2 XCOM / X-COM / UFO / Xenonauts Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 05:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики