Сообщество Империал: Ностальжи... - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Ностальжи...
У каждого по своему. Поделимся?..

• 18 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »

Manticora

2 291

37

0

49

15 812
  • Статус:Примипил

Дата: 26 Февраль 2009, 13:56

Enervate
У меня одноклассница была влюблена в мальчика, который не отвечал ей взаимностью... Она думала, что никто ничего не замечает. Аха, счазззз!
Другая девочка взялась вдруг писать стихи...
А ещё двое из параллельного класса после вечера встречи выпускников через 15(!!!) лет после выпуска вдруг решили, что они созданы друг для друга. В результате - два развода и вроде бы счастливая пара... О как.

Enervate

152

5

0

4

12
    • Статус:Легионер

Дата: 27 Февраль 2009, 12:05

Manticora Мне в школе с влюблянияи не везло-гадкий утенок. зато Предложения метнуться за гараж с целями полапаться регулярно,и где логика?

Manticora

2 291

37

0

49

15 812

Дата: 27 Февраль 2009, 12:51

Enervate
      О, насчёт гадкого утёнка - это и про меня тоже Зато в техникуме как-то сразу превратилась в "лебедя"
      Предложения "прогуляться" тоже поступали. И в гости, когда родителей нет, и на дачу...
      А логика тут простая: если "лебедь" на 90% откажет, то "утёнок" в силу посыла "ну хоть кто-то, хоть как-то" может и согласиться. Это ж как себя надо не любить, чтобы согласиться?!

Manticora

2 291

37

0

49

15 812

Дата: 06 Март 2009, 12:42

Вечеринка в стиле 80-х...

paltus

16

0

0

0

4
          • Статус:Ополченец

Дата: 06 Март 2009, 22:29

А слушание "Голоса Америки", "Немецкой волны" и т.д. сквозь шум "глушилок"... Особенно, когда умер Брежнев и вся страна была в шоке.

Manticora

2 291

37

0

49

15 812

Дата: 16 Март 2009, 12:32

Да уж, смерть Брежнева была событием. Казалось, он вечно будет "руководить"... Зато началась эпоха перемен, несмотря на то, что потом были и Черненко, и Андропов... так всё было внове

Enervate

152

5

0

4

12

Дата: 17 Март 2009, 17:20

Manticora видно соглашаются,а меня вот бабушка стращала тогда: " Умри,но не давай поцелуя без любви!"

paltus

16

0

0

0

4
                • Статус:Ополченец

Дата: 17 Март 2009, 19:44

Manticora (16.03.2009 - 12:32):

Зато началась эпоха перемен, несмотря на то, что потом были и Черненко, и Андропов... так всё было внове

Начало эпохи перемен ассоциируется с антиалкогольным указом. Очереди у винных магазинов были внушительные. Зато с какой гордостью люди протискивались сквозь толпу к выходу, унося от прилавка купленные бутылки и крепко прижимая их к груди...

Emperor

183

1

0

12

52

Дата: 17 Март 2009, 20:39

Manticora
                  Enervate
                  Ух а у меня-то какие воспоминания по поводу этих проклятущих анкеток, все, поголовно все девушки, от моей двоюродной сестры до однокласниц и просто знакомых, занимались подобной чепухой, хотя может это им так и не казалось, и ладно бы все дело заканчивалось только лишь сочинительством каверзнущих не погодам вопросиков, так нет они еще заставляли их заполнять. Ходят, ходят за тобой, пока не сломаешься и где-нибуть в самом темном углу, чтоб пацаны не увидели, сидишь ставишь крестики, пишешь чавой-то, а они потом тебя еще и сдадут, хоть на улицу после этого не выходи. А мы их в отместку за это за косички дергали

[Ямадори]

Дата: 18 Март 2009, 00:48

Мне повезло. Моё школьное "атаманство" в мальчишечьей компании плавно перетекло в верховенство в компании юношей. Внимания мододых людей противоположного пола мне хватало с избытком. В это время детские товарищеские чувства в них постепенно менялись на юношескую влюблённость, и я грелась в лучах своих многочисленных солнц, никому не отдавая предпочтения. Впрочем, моих школьных друзей это заботило мало, они просто окружали меня теплом и вниманием. Правда, потом долго отлавливали по всем улицам претендента на мои руку и сердце...
                    Это было время смерти Брежнева. В ночь его смерти у меня на тумбочке у кровати вдребезги разлетелся (ну, то есть, на мелкие грани, как перекалённое автомобильное стекло) стакан с водой. Надо сказать, что в приметы я не верю. Но - так уж совпало.
                      • 18 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 04:56
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики