Сообщество Империал: King Arthur I - Сообщество Империал

King Arthur

King Arthur I

Подобие Тотал Вара, или же...
Тема создана: 23 января 2009, 04:19 · Автор: King Arthur
  • 7 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 14 июня 2011, 13:19

Imp



Видео к игре:


Нажмите для просмотра (Reveal)



Скриншоты к игре:
Нажмите для просмотра (Reveal)



Обзор игры:
Spoiler (expand)


     Duka
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 января 2012, 03:45

    Я не долго играл, может минусов больше заметил бы :)
    когда сиквел выходит?
       Терран
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 января 2012, 04:04

      Сегодня. 10 января в Стиме было.
         Duka
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 января 2012, 04:39

        В принципе, неплохо, но до локализации все равно еще пару месяцев, думаю...
           Морандир
          • Imperial
          Imperial
          IL Mentore

          Дата: 28 июня 2012, 22:08

          Я недавно начал играть в первую часть. Неплохо. Очень неплохо. Щас не играю, потому что игра на другом компе.
          А игра очень хороша. Не без недостатков, конечно. Удачно сочетается обычная стратегия с магией.
          Вот бы мод про ВК на эту игру заделать...
             Duka
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июня 2012, 22:42

            Морандир

            Вот бы мод про ВК на эту игру заделать...
            Флаг в руки, барабан на шею и поезд на встречу если готов заняться - я отыщу гайды в сети для этой игры, ну и помиогу в меру возможностей и наличия свободного времени ;)
               Морандир
              • Imperial
              Imperial
              IL Mentore

              Дата: 29 июня 2012, 14:16

              Esquire

              если готов заняться - я отыщу гайды в сети для этой игры, ну и помиогу в меру возможностей и наличия свободного времени

              Может попробовать сколотить команду мододелов? :038: Только лучше модить вторую часть, там и летающие юниты есть(или в первой тоже есть?). Можно сделать мод на практически любую тематику(конечно лучше фэнтези), вот только как?
                 neekol
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 июня 2012, 21:14

                Где ж ты такую команду наберешь ?
                   akosych
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 июля 2012, 17:18

                  А я поиграл немного, до битвы. Игра показалась неплохой. Но во время первой битвы все впечатление испортилось. У меня отряд тяжелых воинов, пара легких, отряд лучников, отряд конницы. Карта довольно большая. Построил своих орлов в боевую формацию -стрелки сзади, тяжей - на право( типа - ударный фланг), кавалерия - налево. Наивный! Прикинул, что встретимся на опушке леса. Приходим. Тута мы! Давай махаться!! А где противник??? А враг, вместо того, чтобы лицом к лицу, сталь против стали, магия против магии, - РАЗБЕЖАЛСЯ по всей карте для захвата контрольных точек! И все!!! Битва проиграна. Да с какого фига мои бравые парни удрали с поля боя из-за того, что вражеский лорд захватил разваленную мельницу. Я не понял и снес игру. Хотя мне нравилась, разделение на сезоны ( зимой -перегруппировка войск), вроде сюжет в наличии, магические плюшки. Но реализацию сражения не понял.
                     Морандир
                    • Imperial
                    Imperial
                    IL Mentore

                    Дата: 05 июля 2012, 18:04

                    neekol

                    Где ж ты такую команду наберешь ?

                    В этом-то и проблема.

                    akosych

                    А я поиграл немного, до битвы. Игра показалась неплохой. Но во время первой битвы все впечатление испортилось. У меня отряд тяжелых воинов, пара легких, отряд лучников, отряд конницы. Карта довольно большая. Построил своих орлов в боевую формацию -стрелки сзади, тяжей - на право( типа - ударный фланг), кавалерия - налево. Наивный! Прикинул, что встретимся на опушке леса. Приходим. Тута мы! Давай махаться!! А где противник??? А враг, вместо того, чтобы лицом к лицу, сталь против стали, магия против магии, - РАЗБЕЖАЛСЯ по всей карте для захвата контрольных точек! И все!!! Битва проиграна. Да с какого фига мои бравые парни удрали с поля боя из-за того, что вражеский лорд захватил разваленную мельницу. Я не понял и снес игру. Хотя мне нравилась, разделение на сезоны ( зимой -перегруппировка войск), вроде сюжет в наличии, магические плюшки. Но реализацию сражения не понял.

                    Вот этот захват точек портит нервы. Но я привык.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 05 июля 2012, 18:50

                      akosych
                      А что тут непонятного. Это особенность не только этой игры, захват контрольной точки дарует определённые бонусы, они должны сообщаться если навести курсор на такую точку. Это же не брутальная стратегия для рубиловки мясом, а фантастический мир.
                      Уже если герои используют магию то и наличие таких точек вполне оправданно, и кстати по второй части знаю что их значение на первых битвах практически незаметно, но затем контроль каждой точки может изменить исход битвы.
                        • 7 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        ТKing Arthur: Knight's Tale
                        Игра от Neocore Games
                        Автор T Tinder
                        Обновление 02 декабря 2023, 21:21
                        КМеч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)
                        США. Жанр: Фентези. Год: 2017
                        Автор S SpanishHighlight
                        Обновление 23 апреля 2023, 20:02
                        М[SUBMOD] Arthurian: TW - Anglo-Saxon Invasion
                        Сабмод об англосаксах на оригинальный Arthurian: TW
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 20 апреля 2023, 15:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Стратегии Фентези (TBS) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 01:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики