Сообщество Империал: Обыкновенное чудо / A Commonplace Miracle - Сообщество Империал

Cristóbal

Обыкновенное чудо / A Commonplace Miracle

1979. CCCР, Фэнтези, Комедия, Мелодрама, Мюзикл.
Тема создана: 03 февраля 2015, 06:32 · Автор: Cristóbal
фильм?
  1. отлично | 12 голосов / 92.31%

  2. хорошо | 0 голосов / 0.00%

  3. средне | 1 голосов / 7.69%

  4. кунсткамера | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Cristóbal
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 февраля 2015, 06:32

Imperial
Жанр: Фэнтези, Комедия, Мелодрама, Мюзикл.
Страна: СССР.
Режиссер: Марк Захаров.
Сценарий: Евгений Шварц, Марк Захаров.
Оператор: Николай Немоляев.
Композитор: Геннадий Гладков.
В ролях: Олег Янковский, Ирина Купченко, Евгений Леонов, Евгения Симонова, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Андрей Миронов, Леонид Серебренников, Юрий Соломин, Андрей Леонов, Владимир Долинский, Всеволод Ларионов, Валентина Воилкова, Ервант Арзуманян, Нина Пушкова.
Премьера в США: 01.01.1979 ... »
Качество: DVDRip
Краткое описание: Пришло время — волшебник женился, остепенился, занялся хозяйством. Но однажды, встретив в лесу медведя, все-таки не вытерпел: взял и превратил его в прекрасного юношу, поставив условие, что тот снова станет медведем, если его поцелует принцесса…
онлайнонлайнонлайн
Культовое советское кино, песни из которого до сих пор помнит наизусть почти каждый! Насладитесь прекрасной игрой любимых актеров, начав смотреть онлайн этот добрый и мудрый фильм «Обыкновенное чудо».
Волшебник, которого играет Олег Янковский, ведет тихую семейную жизнь. Когда ему становится скучно, то ради развлечения он начинает творить чудеса. Иногда они получаются веселыми, а порой и весьма грустными. Однажды Волшебник решил сделать сказку «наоборот»: для этого он медведя превратил в человека (Александр Абдулов), который снова превратится в медведя, если его поцелует девушка. Как-то раз превращенный медведь приходит в дом Волшебника и, на свое счастье или беду, встречает там девушку, в которую немедленно влюбляется. По стечению обстоятельств эта девушка является дочерью короля, вся свита которого собралась у Волшебника. Принцесса, в свою очередь, проникается глубоким чувством по отношению к медведю, но тот, испугавшись проклятия, сбегает от нее. Смогут ли герои победить свои страхи, колдовские чары и обрести счастье, вы сможете узнать, только если досмотрите до конца этот прекрасный фильм.
Imperial
"Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин." :047:
     Cristóbal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 февраля 2015, 07:54


    ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО. Я буду кутить.

    Песня волшебника-Обыкновенное чудо

    Евгений Леонов, Обыкновенное чудо(король - хам, грубиян, коварен, капризен, злопамятен)
       Дед Пихто
      • Imperial
      Imperial
      Коля

      Дата: 07 февраля 2015, 22:31

      Не хочу рассыпаться в банальных эпитетах, просто скажу, что это один из моих любимых фильмов.
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 08 февраля 2015, 08:24

        А что фильм делает в разделе комедии? Это трагикомедия, намного больше драма, чем комедия, именно в том разделе Обыкновенному Чуду место.
           Cristóbal
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 09 февраля 2015, 06:06

          нет у нас раздела "Мелодрама", я посмотрел в разных местах, пишут "комедия". Пусть здесь стоит.
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 09 февраля 2015, 09:45

            Cristóbal

            нет у нас раздела "Мелодрама", я посмотрел в разных местах, пишут "комедия". Пусть здесь стоит.
            Ну какая это комедия? Раздел Драма ждёт. Вы ведь сами прекрасно понимаете, что комедии там не так уж и много.
               DenStark
              • Imperial
              Imperial
              АйронДэн

              Дата: 09 февраля 2015, 09:54

              Дед Колян (09 февраля 2015, 09:45):

              Ну какая это комедия? Раздел Драма ждёт. Вы ведь сами прекрасно понимаете, что комедии там не так уж и много.

              Мне этот фильм преимущественно веселое и доброе настроение создает, а не мелодраматическое. Как и другие прекрасные фильмы Захарова. Но раздел мелодрам надо таки создавать )
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 09 февраля 2015, 09:56

                DenStark

                Мне этот фильм преимущественно веселое и доброе настроение создает, а не мелодраматическое. Как и другие прекрасные фильмы Захарова. Но раздел мелодрам надо таки создавать )
                При чём тут мелодрама? Любовь для меня там имеет место где-то в конце. Намного важнее другие драматические моменты.
                   Cristóbal
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 февраля 2015, 10:10

                  ,DenStark к Хактару с просьбой о разделе, плиз :D
                  Кстати, , ты почему аватар себе из палача сделал? :017:
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 30 июля 2016, 16:22

                    Фильм снят по одноимённой пьесе Евгения Шварца. Тем кому нравится фильм стоит её прочитать. Что-то новое узнаете о персонажах, да и концовка там несколько другая.

                    Cristóbal

                    Кстати, Дед Колян, ты почему аватар себе из палача сделал?
                    Это же Первый Министр, он мне нравится. (странно, что год назад я не увидел ваше редактирование)
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Комедии Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 02:33 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики