Сообщество Империал: Rise of the Tomb Raider - Сообщество Империал

Wilmar

Rise of the Tomb Raider

Приключения Лары Крофт в разных уголках мира
Тема создана: 04 февраля 2015, 14:06 · Автор: Wilmar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Valerius
  • Imperial
Imperial
Охотник

Дата: 17 августа 2016, 07:43

Imp

Название: Rise of the Tomb Raider
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Год: 28 январь 2016
Платформа: PC
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык интерфейса: Английский, Русский


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Место на жестком диске: 21 ГБ (для установки неоходимо 51 гб)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB



Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! В этой игре на выживание нового поколения вас ждут динамичные приключения, прекрасные и опасные ландшафты, жестокая партизанская борьба и захватывающие дух гробницы. Rise of the Tomb Raider расскажет о первой экспедиции Лары Крофт, которая сделала ее больше, чем просто искательницей приключений.

Особенности игры:
- Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
- Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
- Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
- Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!
     Wilmar
    • Imperial
    Imperial
    Aen Seidhe

    Дата: 04 февраля 2015, 14:06

    Это десятая игра из серии Tomb Raider, и сиквел игры Tomb Raider 2013 года. Игра была анонсирована 9 июня 2014 года на выставке E3 2014 в Лос-Анджелесе.
    Не всё понятно насчёт того, на каких платформах выйдет игра. Во время пресс-брифинга на Gamescom 2014 было объявлено об эксклюзивности игры для платформ Xbox, однако спустя неделю после анонса игра стала доступна для предзаказа на Amazon. Исходя из данных торговой сети, игра должна была появиться на PS4, Windows, PS3 и Xbox 360.
    Известно, что в игре Лара Крофт Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
    Скриншоты (Раскрыть)
       Хомяк
      • Imperial
      Imperial
      Бродяга

      Дата: 04 февраля 2015, 15:27

      Imp Как же без медведя то? сейчас модно медведя обижать и тыкать в него всякой фигней)ну на крайняк облаять, оплевать и описить)))))
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 февраля 2015, 21:15

        Лара Крофт в Rise of the Tomb Raider отправится в Сибирь

        Из нового номера Game Informer стало известно, что в Rise of the Tomb Raider Лара Крофт посетит Сибирь, где она будет искать Китеж-град (который, в общем-то, должен быть вовсе не там, а в новгородской области) и секрет бессмертия. Впрочем, обещают и еще одну локацию, серьезно отличающуюся от того, что можно видеть на многочисленных опубликованных артах.

        Imp

        Главным противником героини в новой игре должно стать ее окружение. В игре будет динамическая смена погоды, на которую будут реагировать животные и люди.

        Лара научится плавать, карабкаться по деревьям и прятаться в кустах: во многих случаях у героини будет возможность заранее продумать план нападения на противников, в том числе путем отвлекания их или выманивания на нужное место. Наконец, обещают большее число головоломок и гробниц (хотя откуда они их возьмут в Сибири?).

        Crystal Dynamics разрабатывает игру исключительно под Xbox One, не оглядываясь на предыдущее поколение. За порт Rise of the Tomb Raider на Xbox 360 отвечает утрехтская студия Nixxes, ответственная за Tomb Raider: Definitive Edition.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2015, 15:00

          Концепт-арты Rise of the Tomb Raider

          Игровой портал Game Informer опубликовал новые концепт-арты грядущего приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, который появится на консолях Xbox в конце этого года.
          Спойлер (раскрыть)
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 17 февраля 2015, 17:55

            Опубликованы первые скриншоты Rise of the Tomb Raider от Square Enix и Crystal Dynamics в высоком разрешении. Смотрите и любуйтесь прекрасной Ларой Крофт и живописными сибирскими пейзажами.

            Релиз игры запланирован на конец 2015 года. Некоторое время она будет оставаться эксклюзивом для консолей Xbox One и Xbox 360, однако точный период не известен. После этого игра посетит и другие платформы.
            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Хомяк
              • Imperial
              Imperial
              Бродяга

              Дата: 19 февраля 2015, 08:11

              В Rise of the Tomb Raider будет больше гробниц и головоломок
              Судя по словам разработчиков, Rise of the Tomb Raider будет содержать гораздо больше классических элементов серии, которых так не хватало в перезагрузке франчайза 2013 года.

              Креативный директор Crystal Dynamics Ноа Хьюз рассказал порталу Game Informer о том, что в новой игре будет существенно больше гробниц и головоломок: «Головоломки являются важной частью формулы Tomb Raider, поэтому мы с удовольствием добавляем в игру больше гробниц, которые будут содержать большее количество головоломок».

              «Вы по-прежнему заметите различия в уровне сложности решения головоломок. Некоторые секретные гробницы окажутся больше и, в отдельных случаях, будут содержать более трудные головоломки, однако мы стараемся располагать их в игре по принципу постепенного увеличения сложности», — добавил Ноа Хьюз.

              Головоломки будут основываться на использовании физики, а некоторых из них будут многоступенчатыми: «Наша цель — испытать игроков, но нам бы не хотелось, чтобы рядовой геймер зашел в тупик. Чтобы подтолкнуть игроков к решению головоломок в гробницах, мы добавил в игру так называемые „вложенные головоломки“».

              «Они были распространены в классических играх Tomb Raider. Суть их заключается в том, что вам необходимо сделать несколько действий, чтобы решить головоломку. Это позволяет вам активно взаимодействовать с различными элементами, вместо того чтобы стоять перед паззлом и чесать в затылке в поисках решения», — отметил Хьюз.

              «В таких гробницах придется провести больше времени, однако это является интересной комбинацией физики и причинно-следственных систем, которые вместе ведут к грандиозному финалу — проникновению через закрытую дверь в помещении», — заключил креативный директор Crystal Dynamics.

              Похоже, все перезагрузки так или иначе сводятся к возвращению на проторенные пути.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 февраля 2015, 20:31

                Rise of the Tomb Raider - новые концепт-арты, демонстрирующие снаряжение Лары
                Спойлер (раскрыть)
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 мая 2015, 18:07

                  Новые концепт-арты Rise of the Tomb Raider
                  Спойлер (раскрыть)
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 01 июня 2015, 18:45

                    Новый трейлер Rise of the Tomb Raider


                    Imperial
                       Дед Пихто
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коля

                      Дата: 15 июня 2015, 21:36

                      Rise Of The Tomb Raider на E3 2015.

                      Дата выхода - 11.10.2015 В один день с Fallout 4. :030:
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        К[Mod] Raider Overhaul WIP 12.5 Beta
                        [Mod] Raider Overhaul WIP 12.5 Beta
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 03 января 2021, 17:01
                        СRaiders! Forsaken Earth
                        Банды постапокалиптических мародеров
                        Автор T Trashavichok
                        Обновление 19 декабря 2020, 11:31
                        Б[MOD]Raider Overhaul WIP
                        Капитальный ремонт Рейдеров
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 07 июля 2020, 19:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Tomb Raider Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 03:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики