Сообщество Империал: Rise of the Tomb Raider - Сообщество Империал

Wilmar

Rise of the Tomb Raider

Приключения Лары Крофт в разных уголках мира
Тема создана: 04 февраля 2015, 14:06 · Автор: Wilmar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Valerius
  • Imperial
Imperial
Охотник

Дата: 17 августа 2016, 07:43

Imp

Название: Rise of the Tomb Raider
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Год: 28 январь 2016
Платформа: PC
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык интерфейса: Английский, Русский


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Место на жестком диске: 21 ГБ (для установки неоходимо 51 гб)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB



Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! В этой игре на выживание нового поколения вас ждут динамичные приключения, прекрасные и опасные ландшафты, жестокая партизанская борьба и захватывающие дух гробницы. Rise of the Tomb Raider расскажет о первой экспедиции Лары Крофт, которая сделала ее больше, чем просто искательницей приключений.

Особенности игры:
- Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
- Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
- Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
- Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!
     Хомяк
    • Imperial
    Imperial
    Бродяга

    Дата: 19 июня 2015, 20:52

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Впрочем, Лара тоже стала более суровой под стать изменившемуся характеру. Кстати, о характере: создатели отметили, что, несмотря на моральное взросление, девушка всё еще находится в поиске себя и «её окончательный психологический портрет до сих пор не раскрыт».
    Также стало известно, что в Сибирь Лара попадёт только после приключений в мифическом городе Китеж, что на Ближнем Востоке. В этот раз она более подготовлена физически: её боевые навыки улучшены, к тому же теперь она способна подолгу плавать под водой. Крафт также никуда не делся – мы сможем использовать растения, минералы, металлы, одежду и другие вещи для создания нужного инвертаря. В зависимости от времени, британка будет встречать определенных диких животных, которых также сможет использовать по назначению: еда и шкуры.
    Лара Крофт на самом деле будет расхищать гробницы
    Если вам интересно, почему предстоящий приключенческий экшен с названием Rise of the Tomb Raider должен обязательно иметь гробницы, вот немного предыстории.

    Tomb Raider вышла еще в 2013 году и перенесла франшизу и ее главную героиню Лару Крофт назад к своим истокам. Таким образом, перезагрузка предложила геймерам совершенно новый взгляд на классическую серию. Однако, одна важная вещь была упущена, или, по крайней мере, отодвинута на задний план.

    Реальные гробницы были почти полностью удалены. Если раньше основной акцент серии делался на расхищении, то в прошлой части это выглядело как дополнительный побочный квест с вознаграждением, чтобы заманить игрока. Однако на этот раз ее прямой сиквел намерен исправить эту ситуацию.

    По словам Ноа Хьюз (Noah Hughes), креативного директора Rise of the Tomb Raider, сиквел будет иметь гораздо больший упор на гробницы, и Лара Крофт будет исследовать, или, если хотите, расхищать, несколько из них на своем пути к истине. Некоторые из них можно найти в главной истории, в то время как другие остаются необязательными. Абсолютно новый раздел был продемонстрирован специально, чтобы подчеркнуть, насколько важен этот аспект для предстоящей новинки.

    "Расхищение гробниц столь важно для этой главы игры, что мы хотели бы показать другое демо,"сказал Хьюз. Затем он показал могилу, которая встречается в начале игры, прежде, чем Лара приезжает в Сибирь, где происходят события трейлера E3.

    Сама гробница была полна грязи, насекомых, скелетов и опасных ловушек. "Ловушки являются важной частью франшизы Tomb Raider," объяснил Хьюз. "Одной из вещей, которую мы любили в классических играх, было чувство опасности на каждом углу."

    Rise of the Tomb Raider выходит 10 ноября 2015 года на консоли Xbox One и Xbox 360.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Crusаder
      • Imperial
      Imperial
      Крестоносец

      Дата: 20 июня 2015, 16:24

         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 22 июня 2015, 14:22


        Нам уже посчастливилось увидеть свежий геймплей Rise of the Tomb Raider на пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2015, однако тот отрезок выглядел слишком постановочно и отличался скудной интерактивностью.

        Теперь же мы можем взглянуть на игру в более «живом» обличье благодаря геймплейному ролику от Arekkz Gaming. Смотрите и наслаждайтесь. Релиз игры состоится 10 ноября эксклюзивно на Xbox One, однако период эксклюзивности должен быть ограниченным.

        Впрочем, какой-либо малейшей информации о периоде эксклюзивности и сроках выхода игры на PC и PS4 до сих пор нет.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 июля 2015, 16:39

          Новые подробности Rise of the Tomb Raider

          Imp

          Британский YouTube-канал NX Gamer, специализирующийся на углубленных технических анализах видеоигр, их обзорах и превью, опубликовал материал по предстоящему приключенческому экшену Rise of the Tomb Raider, из которого пользователи портала NeoGAF смогли извлечь ранее не публиковавшиеся подробности проекта:
          • Система динамической смены дня и погоды.
          • Некоторые животные будут доступны только в определенное время суток.
          • Поддержка технологии TressFX для реалистичной симуляции волос.
          • Гораздо более подробная лицевая анимация позволила разработчикам избавиться от "пластиковых" лиц персонажей, наблюдавшихся в Tomb Raider: Definitive Edition.
          • Снег деформируется по законам физики. Следы, оставляемые на снегу, могут использоваться для выслеживания цели, однако динамическая погода не позволит им оставаться видимыми в течение длительного времени.
          • Анимация движений очень плавная.
          • Более реалистичное освещение.
          • Игра разрабатывается на движке Tomb Raider: Definitive Edition.
          • Пост-обработка эффектов значительно улучшилась. Глубина резкости и размытость движений также подверглись качественному скачку.
          • E3-демо работало в разрешении 900p.


          Выход Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября для систем Xbox One и Xbox 360.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Хомяк
            • Imperial
            Imperial
            Бродяга

            Дата: 04 августа 2015, 20:43

               Crusаder
              • Imperial
              Imperial
              Крестоносец

              Дата: 05 августа 2015, 09:06



              Скриншоты (Раскрыть)
                 Хомяк
                • Imperial
                Imperial
                Бродяга

                Дата: 27 сентября 2015, 06:34

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Хомяк
                  • Imperial
                  Imperial
                  Бродяга

                  Дата: 02 октября 2015, 12:30


                  Портал GameSpot опубликовал еще один геймплейный ролик Rise of the Tomb Raider - к счастью, на этот раз почти без боев. Лара наконец-то переключилась с отстрела противников на археологию и исследует ближайшую к бывшей советской военной базе гробницу.

                  Из интересных нововведений можно заметить систему изучения языков. В начале игры Лара понятия не имеет о том, что означают все эти надписи в гробницах, однако после изучения некоторого количества символов ей удастся расшифровывать записи, благодаря чему можно находить секретные области.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Хомяк
                    • Imperial
                    Imperial
                    Бродяга

                    Дата: 05 октября 2015, 02:07

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 октября 2015, 13:41

                      Rise of the Tomb Raider - 14 минут геймплея
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        К[Mod] Raider Overhaul WIP 12.5 Beta
                        [Mod] Raider Overhaul WIP 12.5 Beta
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 03 января 2021, 17:01
                        СRaiders! Forsaken Earth
                        Банды постапокалиптических мародеров
                        Автор T Trashavichok
                        Обновление 19 декабря 2020, 11:31
                        Б[MOD]Raider Overhaul WIP
                        Капитальный ремонт Рейдеров
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 07 июля 2020, 19:18
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Tomb Raider Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики