Сообщество Империал: Мультиплеер в Empire Total War - Сообщество Империал

Haktar

Мультиплеер в Empire Total War

Обсуждения мультиплеера в ETW
Тема создана: 24 января 2009, 03:11 · Автор: Haktar
Оправдает ли ваши ожидания мультиплеер в Эмпайре?
  1. Скорее всего да | 26 голосов / 54.17%

  2. Скорее всего нет | 10 голосов / 20.83%

  3. Затрудняюсь ответить | 12 голосов / 25.00%

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 24 января 2009, 03:11

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь 


Мультиплеер в Empire: Total War - ведём обсуждение мультиплеера.
Также и опрос по данному "делу" - Оправдает ли ваши ожидания мультиплеер в Эмпайре? #_

Вот статья и о самом мультиплеере, за перевод благодарим камрада Salladdin'а, завтра он выложит вторую часть.

Цитата

Empire TW мультиплеерные модификации, вопросы и ответы




США, 22 января 2009 ? смесь стратегического управления на всемирной карте в стиле Цивилизации и широкомасштабных сражений в реальном времени, формула успеха серии ?Total War? от Creative Assembly, остаётся столь же популярной, как и во времена выхода Shogun:TW в 2000м. Действие новой игры серии, Empire:TW, развернётся в 18м столетии и будет отличаться от такового своих предшественниц морскими сражениями в реальном времени, новыми модификациями и в корне изменённой системой многопользовательской игры, для которой вскоре после релиза появится специальное дополнение, позволяющее играть кампанию в режиме мультиплеера.

чтобы лучше себе представить, как всё это будет выглядеть, мы организовали интервью с руководителем пресс-службы Creative Assembly Кирэн Бригден.

выпуск ETW запланирован на третье марта 2009го

ИГН: последней новостью про ETW для нас была информация о том, что сроки разработки сдвинуты из-за подготовки к реализации инфраструктуры мультиплеера. О какой инфраструктуре идёт речь? Каков сегодняшний статус этих разработок?

Кирэн: на сегодняшний день мы закладываем в код одиночного режима основу для создания пострелизной бета-версии мультиплеерной кампании. Многие из разработок пока отложены, хотя работа над этим проектом будет продолжаться до релиза самой игры, а так же будет приоритетной для бета-версии.

ИГН: Вы не могли бы побольше рассказать о том, как будет выглядеть мультиплеерная кампания? Например, можно ли будет сохраниться на средине кампании и вернуться к игре позже? Похоже, что вы хотите ограничить число игроков до двух, по крайней мере в бета-версии. А каков будет лимит игроков в финальной версии?

Кирэн: в первом приближении, кампания будет проходить в режиме один на один; этому служит причиной наше желание оставить в кампании режим тактических сражений. если говорить о конкретных способах реализации, то да, будет возможность сохраниться, а затем продолжить игру.  Вы можете играть несколько  ?дуэлей? одновременно, так что у вас одновременно может быть несколько оппонентов, что предполагает сохранения и загрузки игр против разных противников в течение дней, недель и месяцев. Сохранения будут линки на систему Steam: вы всегда можете увидеть, кто сейчас онлайн и предложить ему продолжить игру.

ИГН: а каковы базовые настройки мультиплеерной кампании? Ожидается обычная компания с одним добавочным игроком-человеком, или будут особые настройки? Будут ли отличаться от синглплеера условия победы в мультиплеерной кампании?

Кирэн: как мы предполагаем, для начала условия победы буду одинаковыми для одиночной, и многопользовательской кампаний. Для кампаний предусмотрены некоторые вариации: коротка 100-ходовая или длинная 200-ходовая, победа по очки или после захвата определённых регионов. Позднее, мы, возможно, проработаем особые условия победы и специальные модели игры для мультиплеера.
Что до опций настройки, то тут вы сможете выбрать настройки вроде ограничения времени на ход или выбора типа тактических сражений (с прямым управлением, автоматически). В целом это можно представить как игру в быстрые шахматы в декорациях восемнадцатого столетия. Некоторые игроки предпочтут ограничения на ход и битвы только по особым случаям, в то время как другие захотят разыгрывать каждое сражение.

ИГН: Какие эпизоды кампаний будут доступны в мультиплеере? Есть ли какие-то особые изменения, которые позволяют сделать эпизод более доступным для такого типа игры? Вообще, вы вносили какие либо изменения в баланс игры с целью увеличения её играбельности в мультиплеере?

Кирэн: для бета-версии мы проработаем Большую Имперскую Кампанию, в которой вы сможете сыграть за одну из 12 наций. Мы вряд ли будем проводить специальную балансировку для мультиплеера, хотя нации и играют очень по-разному, предоставляя множество вариантов решений.  мы потратили много времени, доводя до ума баланс каждой нации в компании, и результаты этой работы останутся и в мультиплеере. Вообще же, это всё же бета-версия, и её цель скорее протестировать новую модель и сделать выводы о верности или неверности баланс юнитов и наций.


часть первая, завтра с утра продолжение.


Copyright © 2006-2009 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arsonist
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 января 2009, 14:36

    Проголосовал "Скорее всего - нет", т.к. во первых просто не верится что в TW наконец будет толковый мультиплеер Imp , а во вторых - описание какоето мутное в статье - чую опять хлам будет Imp (хотя буду рад ошибаться)

    P.S. Упс походу тыкнул не туда - ладно будем страдать безудержным оптимизмом Imp
       Darius
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 января 2009, 15:49

      Я очень надеюсь на развитие сетевой стратегической части. Тактика конечно хорша, но стратегия - лучше намного, особенно по сети Imp
         Тит Пулло
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 января 2009, 16:44

        Думаю - нет... Imp
        Как обычно -все идеи классные завалят... Imp
           Darius
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 января 2009, 20:45

          Nesokruwimii
          Да уж вероятность мала, но кое какие одвижки в пользу хот-ситов в М2ТВ уже есть. Если в Эмпайр не реализуют нормальный стратегический сетевой режим - игра много потеряет имхо.
             Dry
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 января 2009, 09:08

            Интересно, почему мультик только на двоих? Imp
               Haktar
              • Imperial
              Imperial
              Основатель

              Дата: 25 января 2009, 15:51

              Добавил видео о мультиплеере - вместе с статьёй получаеться более информативно Imp
                 qumala
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 25 января 2009, 19:09

                25.01.2009 - 13:08

                Интересно, почему мультик только на двоих?

                а притставь 10 человек играет и все сражаются по пол часа, и не факт что раз за ход, так можно весь день один ход ходить. я думаю они так сделали именно из этих соображений Imp . Хотя по мне лутше человека 3-4 Imp
                   Dry
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 января 2009, 05:35

                  R.E.K.R.R.U.T (25.01.2009 - 19:09):

                  а притставь 10 человек играет и все сражаются по пол часа, и не факт что раз за ход, так можно весь день один ход ходить. я думаю они так сделали именно из этих соображений Imp . Хотя по мне лутше человека 3-4 Imp

                  Хм... Судя по популярности "сарделек" немало народу готовы играть и более длительные партии. Я бы сам не отказался, равно как и многие мои знакомые. Так что это на любителя. И я не понимаю, зачем нужно игроков искусственно ограничивать Imp
                     Pacis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 января 2009, 11:54

                    Говорят, релиз ETW отложен до начала марта, как раз из-за этого самого мультиплеера, точнее, из-за режима "мультиплеер-кампания" Imp Прошу обладателей лицензионных версий меня извинить, но я уверен на 99,9%, что у меня будет копия откуда-нибудь с торрента, и оценить прелести этого самого режима я не смогу, а ждать лишний месяц...
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                      Уникальная архитектура для русских фракций
                      Автор a alchen
                      Обновление 12 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 21:13
                      МLast Alliance: Total War
                      Средиземье
                      Автор M Mulstrom
                      Обновление Сегодня, 21:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалEmpire: Total War Empire: Total War Фракции Empire: Total War Архив Empire: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики