Сообщество Империал: Жадность КВГ - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Жадность КВГ
Все что связано с этим.

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

oottoo ответил:

305

0

0

10

130
  • Статус:Опцион

Дата: 07 Август 2015, 18:14

Romantim

Я сам уже не слежу, но было время 2 года тому назад, когда каждый кттс анализировал, точно не помню что именно обещали, но пару раз точно было "удивление" от озвучивания иного "курса" , нежели в прошлом полугодии, ну это дело принципа ж, кому-как

Сейчас модно ругать всё и вся в комментариях и на форумах. Почитаешь комментарии на ютубе, так вообще начинаешь опасаться за вменяемость нашего народа. Знаю, что старые скиловые игроки ругают игру и якобы уходят. Но почему-то всё равно следят за игрой и участвуют в форумах. В общем, уходят только на словах. Даже если и уходит какой-то мизерный процент игроков, то на их место приходят новые тысячи игроков. Миллионы играющих - разве это не доказательство правильности выбранного "курса"? А если 0,1% уйдёт, то это будет заметно только по крикам на форумах.

RomanTim ответил:

5 453

220

1

1 105

9 184
    • Статус:Гражданин

Дата: 07 Август 2015, 19:40

oottoo

Сейчас модно ругать всё и вся в комментариях и на форумах.

Это появилось благодаря школоте :0142:
    Один знакомый сибиряк ушел из вот 3 года назад в самолеты вартандер, так что причины разные, не только в нерфах\аппах и вайнах :)
    Основная причина, ИМХО - "надоело" и "наигрался"

oottoo ответил:

305

0

0

10

130
      • Статус:Опцион

Дата: 08 Август 2015, 08:49

Romantim

Основная причина, ИМХО - "надоело" и "наигрался"

Мне одно время танки тоже начали надоедать, но тут появились ЛБЗ и они меня вновь увлекли и затянуло. Если придумают ещё что-нибудь получше - затянет ещё больше
        • 4 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            11 Дек 2016, 10:56
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики